+ Ответить в теме
Страница 617 из 622 ПерваяПервая ... 117 517 567 607 615 616 617 618 619 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,161 по 6,170 из 6215
    Герой kafackr1ck-18 смотритель древней обсерватории kafackr1ck-18 смотритель древней обсерватории Аватар для kafackr1ck-18

Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Недавно знакомая жаловалась на лису в ЛА15, которая дебаффала не впопад, афкала и постоянно помирала. И на прошлой же неделе ходила в ЛА15 в патьке с тремя(!) дру и прошли отлично, одна лисичка, правда, всё-таки упала на коне, даже извинялась, бедная, но заходу это не помешало.
    Черт, это не я был(а) случаем? xD А то не далее как на днях ходил до 15, взяли лису с мира как дд, которая весь заход то и делала что чистила чистых боссов, сбивала мою рану более слабой своей и т.д., мои маты и возмущения в войсе были..большими.
    А до этого несколько фулок в три друида и вообще норм.
    Победимая нежная колбаса Кусок меча на щите

Неопределившийся pravdaliz кавалер Знака железной крови

Я думаю, на это повлияло сразу 2 причины:
    ...особо умные начали пытаться протаскивать на ЗЗ-ежи своих твинов, преимущественно саппортов, к которым всегда требования были ниже. Но беда в другом. Человек, у которого слабоватый перс - основа, будет стараться выжимать из него максимум, дефиться, юзать аптеку и т.д. вовремя, т.е. будет выживать и делать всё, чтобы не заруинить заход себе и пати. А вот такие умники-твиноводы обычно перса изучают поверхностно, на аптеке экономят, эгоистично считая, что "пати затащит"(это не относится к добросовестным твиноводам, которые умеют оценивать возможности свои и чара). Вот из-за таких кексов отбор становится жестче и даже от саппорт-классов начинают требовать хорошего эквипа и БХ, соответвенно.
    Вот, таких "умных" уже порядком насмотришься и стараешься не плюсовать к ним в патьку, запоминаешь ники, и даже в свою не берешь, чтобы не загадили заход.
    А так да, полностью согласен, что если перс родной, человек играющий друидом как основой будет стараться изучать скилы и носить с собой банки/аптеку, будет стараться выжить. И можно взять и послабее, но хотябы будешь знать, что свои друлевские дела человек исполнит, несмотря на низкую выживаемость персонажа.
    Как правило, высокие бх от персов требуют те собиральщики патек, которые как раз и тащат с собой твинов, или сами слабенькие. Иногда страшно таким плюсовать, были уже случаи, что вступив к ним, происходили завалы. Слабенький перс набирал по шифту, а в результате, наверное, сильные и не плюсовали, собрал абы кого, таких же "всех подряд"...
    Если уж и выбирать по шифту, то лучше просто кричать по профам (без указания "шифты в пм" (эта фраза как показатель) и выбирать. Честные игроки честно себя шифтуют в пм, нечестные - будут ставить просто + или уговаривать принять их.
    Последний раз редактировалось pravdaliz; 18.11.2019 в 12:16.

Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty

Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Черт, это не я был(а) случаем? xD А то не далее как на днях ходил до 15, взяли лису с мира как дд, которая весь заход то и делала что чистила чистых боссов, сбивала мою рану более слабой своей и т.д., мои маты и возмущения в войсе были..большими.
    А до этого несколько фулок в три друида и вообще норм.
    Ни, Вас-то я знаю Х)) В ПМе бы точно отметилась Х))
    Ну, чтобы таких казусов не было, пытаюсь договариваться Х) Хотя есть индивиды, которые не умеют подстраиваться в принципе, знала одну такую(некоторое время вынуждены были в ЛА бегать в одной пати), которая даже после всех договорённостей продолжала кидать так, как привыкла, а не по очереди ._. А на все мои замечания: "Ой, я забыла" ><
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

Воин Phoelia наставник Вея Сяо Бао Phoelia наставник Вея Сяо Бао Phoelia наставник Вея Сяо Бао Phoelia наставник Вея Сяо Бао Phoelia наставник Вея Сяо Бао Аватар для Phoelia

Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    ...Честные игроки честно себя шифтуют в пм, нечестные - будут ставить просто + или уговаривать принять их.
    После обновы не имею возможности честно шифтовать себя в пм (как и отправлять смайлы), шо делать?(
    <- приму пупсиков-рефералов(тык юзербар) :3

Герой CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины Аватар для CrazyBat

Я думаю, на это повлияло сразу 2 причины:
    1) Ежа на коня
    2) Изменение денежной системы._.
    3) Проблема с приглашением в пати (когда его таки кидают, но, оно тупо не приходит). С обновой эта ситуация оч.участилась. И + к предыдущим двум причинам получается совсем беда.
    днолиса

Герой kafackr1ck-18 смотритель древней обсерватории kafackr1ck-18 смотритель древней обсерватории Аватар для kafackr1ck-18

Хотя есть индивиды, которые не умеют подстраиваться в принципе, знала одну такую(некоторое время вынуждены были в ЛА бегать в одной пати), которая даже после всех договорённостей продолжала кидать так, как привыкла, а не по очереди ._. А на все мои замечания: "Ой, я забыла" ><
    Ухх, аж затрясло от злости как прочитал!
    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    После обновы не имею возможности честно шифтовать себя в пм (как и отправлять смайлы), шо делать?(
    А шо случилось, чо произошло, чо я пропустил?
    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    3) Проблема с приглашением в пати (когда его таки кидают, но, оно тупо не приходит). С обновой эта ситуация оч.участилась. И + к предыдущим двум причинам получается совсем беда.
    Ну это весело (сарказм). Идешь такой данж, а тебе на финалке прилетает таки инвайт в эту пати..
    Или еще веселее когда люди отказываются прогружаться в пати, а на той же финалке ВНЕЗАПНО зеленый чат за все время этого человека в пати..

Но это все неважно. И вообще вы обсуждаете неважные вопросы. У меня вопрос серьезнее. Почему у петов иногда появляется маниакальное желание залезть на книжный шкаф?

Ухх, аж затрясло от злости как прочитал!
    Но это все неважно. И вообще вы обсуждаете неважные вопросы. У меня вопрос серьезнее. Почему у петов иногда появляется маниакальное желание залезть на книжный шкаф?
    Потому что они могут. В то время как жалкому шерстяному мешку остается лишь, пресмыкаясь, наблюдать и мечтать о недостижимых высотах.
    lolwhat?

Воин Phoelia наставник Вея Сяо Бао Phoelia наставник Вея Сяо Бао Phoelia наставник Вея Сяо Бао Phoelia наставник Вея Сяо Бао Phoelia наставник Вея Сяо Бао Аватар для Phoelia

А шо случилось, чо произошло, чо я пропустил?
    [/IMG]
    Самой интересно. После обновы помимо приглосов в пати, приходящих спустя полчаса, отказала вся нижняя панель чата, а именно возможность скинуть коорды, открыть настройки чата, отправить смайлы, шифтануться. С написанием чего-либо в чат тоже какая-то дичь - стоит во время написания в чат переключить курсор (например, открыть с панельки рюкзак или взять моба в таргет мышью) - и продолжить писать уже невозможно, отправить написанное тоже. "Лечится" это безобразие переключением на другой чат (например, из группового в торговый), и переписыванием заново. Ещё периодически во время написания чат вылетает сам по себе при нажатии пробела, в итоге персонаж судорожно скачет на месте, а чат опять таки нужно релогать. Читала на форуме, что это с новой обновой заехали проблемы с масштабированием, у некоторых они тоже наблюдаются. Но у многих всё ок, поэтому постоянно я остаюсь без пати, тк без шифта тебя вообще не рассматривают, или пока ты пишешь объяснение ситуации в пм - уже находят очевидно более быстрых шифтующихся. Короче, кроме кп уже ни в один дж попасть не могу. Пыталась и шаманить с масштабированием, и двигать панель чата, и разворачивать игру на весь экран - ничего. Все самые очевидные методы не сработали. Весело, однако
    <- приму пупсиков-рефералов(тык юзербар) :3

Гроза бездушных JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Старминская Школа Чародеев, Пифий и Травников

Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Читала на форуме, что это с новой обновой заехали проблемы с масштабированием
    Просто отключите масштаб и да будет вам счастье. Я тоже от него отказалась из-за таких приколюх.
    Всегда вставай. Вставай. Потому что те, кто в свое время не встал, мертвы.

Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    Потому что они могут. В то время как жалкому шерстяному мешку остается лишь, пресмыкаясь, наблюдать и мечтать о недостижимых высотах.
    Пупсик, ну зачем так больно то сразу?
    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    Просто отключите масштаб и да будет вам счастье. Я тоже от него отказалась из-за таких приколюх.
    Вот. Да.
    А еще там до обновы серебряные руны не показывались. Эх..

+ Ответить в теме
Страница 617 из 622 ПерваяПервая ... 117 517 567 607 615 616 617 618 619 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права