+ Ответить в теме
Страница 567 из 572 ПерваяПервая ... 67 467 517 557 565 566 567 568 569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,661 по 5,670 из 5718
    Любопытный fairy39 на дне Реки Малиновок Аватар для fairy39

Цитата Сообщение от Sabiri Посмотреть сообщение
    Добрый день! Возможно спрошу уже по сотому разу, но прочитать весь форум - нереально, даже поиск не помогает. Прочитала квесты для друида - сначала на 3 уровне, потом на 7-ом...
    У меня не было ни одного из них, я просто поздно подошла к дрессировщику (всего ведь не знаешь). У меня уже 11 уровень, нет ни питомца (первого, халявного), ни умения их приручать. Дрессировщица дала квест на сбор зеленой травы. Кое-как на просторах интернета нашла по ней инфу (ссылки с форума в большинстве битые), оббегала всю карту - нет зверей, с которых эта травка выпадает. А без этого квеста мне теперь не получить умения приручать животных (. Что теперь делать? Сначала начинать не хочется.
    У тебя должен был остаться квест на поход к дрессировщице - Верный друг, он автоматически берется. Потом у нее второй квест - Умение управления, там нужно убить монстра на выбор и получить сертификат. После чего в инвентаре окажется два учебника и яйцо. Там будет еще два квеста - на получение воды и расширение клетки, а после уже тот, который на траву. На траву - это доп. расширение клетки. Клетка вызывается клавишей Р. По умолчанию там 1 место, для друидов бесплатно расширяется для двух, можно расширить еще квестами (зеленую траву можно будет набить после 20 ур или купить у игроков) или за итем из шопа. Но расширение для первого пета не обязательно. Тебе нужно с теми учебниками, что выдали, выбрать у дрессировщицы "Навыки приручения" и изучить умения. А потом "Инкубация питомца" и положить туда яйцо - тогда у тебя будет первый пет. Потом уже с помощью приручения можно приручать и других. Для вызова пета также открываешь Р и нажимаешь "звать", можно перенести иконку на панельку.
    Angerona|прист|SQUAD|Цербер
    cаппорт на всю голову

У наставника Melanie95 на дне Реки Малиновок

Милые друли, у меня пара вопросов по действиям лисы в ми и др, подскажите пожалуйста)
    1. Др (хожу в простой и иногда сложку) 1) на локе с клетками не понимаю когда я должна кинуть драки и рану на пита,которого шотает син, рану вообще никогда не получается(
    2) Должна ли я кидать драки на соледад(в каких-то пати от меня их требуют, в каких-то их кидает вар...)? Так ли нужно кидать рану на марионетку? Она не всегда успевает у меня откатится к тому моменту,когда пати раздамаживает пита.
    Вообще хотелось бы какого-нибудь конкретного понятия что делать лисе в др в целом, особенно финалка, я там явно чего-то не понимаю) только кидаю на питов рану когда все жгутся и симулирую дамаг
    2. ст МИ: Как водить мобов на вине? Я всегда от них дохну, хотя стараюсь убегать Почему я не могу переагрить любителя вина, чтобы подвести к кубку?
    Хочется уверенно чувствовать себя в этих данжах, а меня все время преследует чувство что я что-то недолисила. Гайды читала, они не дают конкретных ответов на мои вопросы(
    Может есть еще каике-то лисьи обязанности в других режимах? Просто знакомых друлек нету, чтобы спросить.
    Заранее спасибо)))

Цитата Сообщение от Melanie95 Посмотреть сообщение
    Милые друли, у меня пара вопросов по действиям лисы в ми и др, подскажите пожалуйста)
    1. Др (хожу в простой и иногда сложку) 1) на локе с клетками не понимаю когда я должна кинуть драки и рану на пита,которого шотает син, рану вообще никогда не получается(
    Рану там можно повесить только с некоторых клеток, которые находятся на противоположной стороне от места респа пита. Если в пати заранее не обговаривают, что пита начинают бить только с этих клеток - на рану можно забить.
    С саранчой - в зависимости от сина. Я просто засекаю время и слежу за сином. В момент появления пита, кидаю железку: если красная клетка появляется под сином и он с неё не сходит, саранчу можно начать кастовать, как откатит железка, или за секунду другую до отката (если мало пения); если син стоит на безопасной клетке и не переходит на красную, саранчу кидать лучше после каста связи (бафф на самом сине + нитка анимации от сина к питу), пока син перепрыгивает - саранча как раз долетит.

2) Должна ли я кидать драки на соледад(в каких-то пати от меня их требуют, в каких-то их кидает вар...)? Так ли нужно кидать рану на марионетку? Она не всегда успевает у меня откатится к тому моменту,когда пати раздамаживает пита.
    Вообще хотелось бы какого-нибудь конкретного понятия что делать лисе в др в целом, особенно финалка, я там явно чего-то не понимаю) только кидаю на питов рану когда все жгутся и симулирую дамаг
    Тут зависит от дамага пати и способа убийства. Но если сложно это оценить по ходу, просто кидайте сару в пита, когда падают драки вара И! только если у пита осталось достаточно много хп до каста аое.
    Кидайте рану в марионетку, только если успеваете это сделать сразу, нет смысла докидывать рану, когда на марионетке 1\3 хп осталась.
    Ну, собственно, вы довольно четко понимаете, что делать лисе на финалке кидать рану под прожиг и симулировать дамаг. По сути, обычно убийство финалки выглядит как: прожглись - кинули драки-рану- задамажили до предела хп, ждете марионетку (к её появлению рана уже откатывает) - прокидываете сходу рану-драки в марионетку - добиваете пита до аое - ждете 20+сек - повторяете сначала... и так пока не кончится хп у пита. По ходу этого дела можно разбавить свою скучную жизнь закидыванием чи кому-нибудь, прокидыванию вместе с раной дополнительных дебаффов, и кастом саранчи в пита, если после спада варо-драков у пита осталось много хп до порога. Главное - не попадите саранчой в марионетку, вам за это спасибо не скажут.

2. ст МИ: Как водить мобов на вине? Я всегда от них дохну, хотя стараюсь убегать Почему я не могу переагрить любителя вина, чтобы подвести к кубку?
    Хочется уверенно чувствовать себя в этих данжах, а меня все время преследует чувство что я что-то недолисила. Гайды читала, они не дают конкретных ответов на мои вопросы(
    Может есть еще каике-то лисьи обязанности в других режимах? Просто знакомых друлек нету, чтобы спросить.
    Заранее спасибо)))
    Если водите мобов на вине - не отвлекайтесь на посторонние вещи, не имея должного опыта. Просто водите мобов. Когда освоитесь - сможете забегать и подкидывать рану и т.д. Еще стоит учитывать, что сам пит массит, и если вы не водите мобов по окружности сферы, то вам будут прилетать тыки и от пита. Бьет магией, так что маг.соски и банки в помощь.
    Как можно дохнуть от мобов, я , честно говоря, даже не представляю, тут можно дать только 1 совет - не бегайте через пачку мобов, обходите их стороной (не через всю локу конечно, но метров 5 хотя бы).
    Любителя вина можно сагрить только в очень короткий промежуток времени после его появления. Даже с овер пением тычка друида (если он стоит не впритык) долететь не успеет, так что можно сагрить только 79 паразитами (или подходящим петом). Сразу после появления моба тыкаете в него 79, если успели - моб ваш, если нет - ну тут все ясно. Отката 79 на 2ух ногах вам не хватит, что бы цеплять всех мобов.
    lolwhat?

Первые шаги drakaria на дне Реки Малиновок

очень странно слышать от лисы что на марианетку кидают лисодраки,потому что после лисодрак марианетка получает несогласку и ее купол придется ловить по всему залу,мой режим выглядит так,подхожу к соледат в лисоформе кидаю рану+паразит(без прожига),встаю на 2 ноги (в это время пати горит)кидаю саранчу,пати домажит,рана успевает откатится на марианетку,доводим хп пита до щита и ждем (в лисе),как только щит спадает опять рана+паразит 2 ноги сара,на финалку горю и кидаю ульту

У наставника Melanie95 на дне Реки Малиновок

Спасибо большое за ответы)

У наставника XlieMar на дне Реки Малиновок

Посоветуйте, пожалуйста, какого пета взять при старте нового сервера. Вообще, в планах заиметь 2 пета - робота и макаку. Но бюджет ограничен, т.е. сразу и то,
    и то не получится.
    Планирую вступать в пвп клан, будет ли эффективен робот в начале? Также, отследив темы о распродаже за последние полгода, большие шансы,
    что при старте сервера распродажи не будет, а даже если и будет, то скидку на макаку не поставят.
    Возможно, что будет скидка на робота. Но пробегать потом около 2 месяцев без макаки как-то не очень, на ту же арену не возьмут..
    В общем варианты - купить робота по скидке в начале и ждать, когда будет распродажа на макаку(которой мб и не будет), оставшиеся деньги потратить на те же бижи,
    кольца, р8р2. Другой вариант - купить при старте макаку и не переживать, но при этом остаться без шмота.

Развивающийся MorseCode житель Идеального Мира Аватар для MorseCode

Цитата Сообщение от XlieMar Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, какого пета взять при старте нового сервера. Вообще, в планах заиметь 2 пета - робота и макаку. Но бюджет ограничен, т.е. сразу и то,
    и то не получится.
    Планирую вступать в пвп клан, будет ли эффективен робот в начале? Также, отследив темы о распродаже за последние полгода, большие шансы,
    что при старте сервера распродажи не будет, а даже если и будет, то скидку на макаку не поставят.
    Возможно, что будет скидка на робота. Но пробегать потом около 2 месяцев без макаки как-то не очень, на ту же арену не возьмут..
    В общем варианты - купить робота по скидке в начале и ждать, когда будет распродажа на макаку(которой мб и не будет), оставшиеся деньги потратить на те же бижи,
    кольца, р8р2. Другой вариант - купить при старте макаку и не переживать, но при этом остаться без шмота.
    Первый вариант
    Винтер - EP 105

Неопределившийся Phoelia достоверный источник Вея Сяо Бао Phoelia достоверный источник Вея Сяо Бао Phoelia достоверный источник Вея Сяо Бао Phoelia достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Phoelia

Цитата Сообщение от XlieMar Посмотреть сообщение
    ...В общем варианты - купить робота по скидке в начале и ждать, когда будет распродажа на макаку(которой мб и не будет), оставшиеся деньги потратить на те же бижи,
    Поддержу оратора выше, первый вариант значительно лучше. Хотя бы по той причине, что макака на арене сольется чрезвычайно быстро, и раздетая друля отлетит сразу же за ней. Не думаю, что на старте серва будет настолько разборчивый народ, чтобы дру без макаки (при этом уже во что-то одетую) разврачивали все пати на арену. А когда станет разборчивый - поймет, что на пете свет клином вообще не сошелся, а вы с помощью робота уже накрабите на него. Иными словами, в данном случае лучше то, что будет приносить пользу здесь и сейчас, чем когда-то в перспективе.
    <- приму пупсиков-рефералов(тык юзербар) :3

ну с помощью робота фиг нафармишь . хоть на что нибудь ..не тратьтесь на пета пока вообще .одевайтесь . первый лут он самый дорогой на сервере и его надо много . оденьтесь .найдите пати и первые 2-3 месяца фарма того же дворца. моря позволят вам прикупить себе пета..чисто мое мнение...
    Таразед
    танчик - дру

На перепутье sapient на пути к Городу Драконов Аватар для sapient

скажите пожалуйста, гарпия дамажит сильнее, если друид интовый? и вообще, как зависит дамаг пета от билда друида?
    venomancer

+ Ответить в теме
Страница 567 из 572 ПерваяПервая ... 67 467 517 557 565 566 567 568 569 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права