+ Ответить в теме
Страница 5 из 73 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 730
  1. #41
    Неопределившийся Vector22 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg_K Посмотреть сообщение
    Ну если Вы не найдёте о чём поговорить с человеком в течении 5-ти минут, а только и сможете что "потолочь воду", то... Читайте гайд заново, а лучше, читайте художественную литературу (классиков), серъёзные журналы, сайты, книги. Короче, занимайтесь самообразованием!
    После твоего ответа сразу стало понятно, что с тобой даже по делу никому общаться не захочется.

  2. #42
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    DadBear житель Идеального Мира Аватар для DadBear
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Там
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Самый верный способ, это провести адекватную беседу, а если в клан после этого не захотят,
    то надо вправить мозги этому человеку *Смех злого гения*

  3. #43
    Развивающийся Plushevaya_Koshka житель Идеального Мира Аватар для Plushevaya_Koshka
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    по поводу того, смотреть на того кто приглашает. я сейчас в клане, который с мужем для себя сделали.
    хоть не лезут больше. а сами не приглашали никого. Одна к нам сама попросилась(пока мы еще нубиками были) . но увидив размеры клана и наши лвлы она ушла. и я не в обиде - на помощь ей надеяться не от кого, а тянуть нас как то не хочется.
    а был еще случай, когдя я в пати с милым валим мобов на время(квест рыбака). в пати приходит еще человек, мы доделываем себе, помогаем ей - и на мой резонный вопрос "почему тебе клан не помогает?" ответ меня поразил - им сейчас некогда. о_О это кланы называют взаимовыручкой? жесть. только после этого я осмелилась в приват пригласить девушку к нам в клан. на что она вежливо отказалась.
    и если отказываются - проще написать извини за беспокойство, но если что - мое предложение в силе. и ОТСТАТЬ. если человек потом надумает - сам напишет.
    Она шла по жизни чуть высокомерной, танцующей походкой, с блуждающей улыбкой на губах, полная нечеловеческого презрения к этому миру, и... с такой хрустальной душой, что о её существовании знали очень немногие.... (с) А. Белянин

  4. #44

    По умолчанию

    Хмм... по-моему более-менее взрослые и воспитанные люди и так все это отлично понимают) Остальные или больные на голову/пьяные в какашку/обкуренные/ всю жизнь прожили на необитаемом острове... или совсем дети. Первым уже ничего не поможет, в том числе этот топик. А детям доверить набор в клан может только ооочень глупый мастер))
    Сегодняшняя охота пойдет на пользу не только ловцу, но и зверю, имей он достаточно сообразительности, чтобы оценить это. (с)

  5. #45
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    DadBear житель Идеального Мира Аватар для DadBear
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Там
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aitaly Посмотреть сообщение
    Хмм... по-моему более-менее взрослые и воспитанные люди и так все это отлично понимают) Остальные или больные на голову/пьяные в какашку/обкуренные/ всю жизнь прожили на необитаемом острове... или совсем дети. Первым уже ничего не поможет, в том числе этот топик. А детям доверить набор в клан может только ооочень глупый мастер))
    Это точно, детям (пьяным в какашку) этот гайд не поможет

  6. #46
    На перепутье Siddxartxa житель Идеального Мира Аватар для Siddxartxa
    Регистрация
    09.08.2008
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Хороший гайд для начинающих кланов) когда без клана бегал то тоже почти всегда с включенным афк по типу "я не хочу в ВАШ клан " -)
    Когда набирал в клан было иногда забавно разговаривать с людьми , потому что такие вопросы типа а куда у вас идут налоги , клан лидеру в карман ?! - я не мог удержаться и говорил что не клан людеру а мне в карман) как раз на грин пушку немного не хватает) и что никто из соклан даже не догадывался а человек сразу меня раскусил)- дальше если человек еще желал продолжать разговор следовало доступное обьяснение системы экономики клана. Или вот тоже частый вопрос - а если я к вам вступлю меня будут водить в гунь мунь? - ответ - водить никто не будет. - и не дожидаясь ответа сразу вопрос а ты меня в гуньмунь будешь водить?) ответ типа -??? - и мой вопрос а почему?) - ну и ответ -??? далее следует обьяснение создания фул пати из определенных профессий, условий помощи и желания помочь при занятости хай левлов саппорт классов и как это зависит от количества игроков в клане жаждущих помощи и так далее.) ну а дальше можно и вопросы во множестве вариаций - а что для тебя значит слово клан) нужен ли он тебе?) ну и естественно обязательная заявка на сайте -влом зарегаться и написать о себе значит нету желания быть в клане. ( для нубокланов так же человеку нужно обьяснить что это никакая не бюрократия а естественное устройство почти любого клана - клан форум. Это я все к тому что в идеале должен быть диалог о взаимовыгодном сотрудничестве а не о том, что рекрутер хочет побыстрее впарить слона а рекрутируемый недоумевает нафига ему слон =)

  7. #47
    Любопытный gameguard житель Идеального Мира Аватар для gameguard
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    хах это какой клан такой дибильный?
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 47%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  8. #48
    Опытный dyablo666 житель Идеального Мира Аватар для dyablo666
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Уже не живу )
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Тема отличная!
    Меня однажды пригласили в клан (не скажу в какой) когда я был в клане майором
    Я вежливо сказал "Мне в моём не плохо" этот неадекватный человек начал писать мне что их клан разнесёт наш ,потом начал писать мне в личку что типа их клан лучше всех , хотя я знаю что для лучшего клана мой лвл не подходит.
    Потом этот неадекват чел начал поливать меня грязью .
    Вопрос:он адекватен?






  9. #49
    Прирожденный лидер Trast на пути к Городу Драконов Аватар для Trast
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1,620

    По умолчанию

    Предлагаю создать тайный масонский орден по уничтожению рекрутеров возле ГД... ))
    PW, Aion, WoT (off); АА (on)

  10. #50
    На перепутье Entrery житель Идеального Мира Аватар для Entrery
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    где-то в стазисе
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Угу, заодно подпишите контракт с Геннадием и Пурпуром на рейсы под стенами ГД =)
    - Не злись Гордон, я помню! Вот твоё пиво - Барни осторожно протягивает банку пива Гордону.
    - Эй, а чего без этикетки? - насторожился Фримен.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 73 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения