+ Ответить в теме
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 219
  1. #41
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    При имеющейся энтропе сансаре (1гр) +7 сделала метеорку. На текущий момент метеор +3 со статами на хп, тело и ману. Если где иду пристом - энтропа, ддшить - метеор - разница в 2-4к дамага по мобью. В той же нирване при хорошо проточенном метеоре можно бегать как дд ( и не забываем про танец)
    Сравнивала разницу хила пух на просвещенности (столбик), разница была не очень большой, но сансара показала себя лучше
    Так что если остальным робам-крабам можно выкинуть свои сансары, то пристам на хил оставить какую-нибудь пуху.

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...6b147837e1edcc как-то так с мораем
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...2326ca5ae62880 энтропой

    Про сет - решила не делать, тк коплю на 8 ранг. Уж больно понравился внешний вид пухи, да и бонусы за сет больно вкусны
    ну вывод у вас обалденный, с метеора хилла хватит за глаза всегда и везде, если не хватит то или прист идиот или патя без шмота.
    . а вот правильные допы позволят присту потолстеть и быть живучей.
    Последний раз редактировалось Schizoid; 12.10.2012 в 17:03.
    ...Ну када выходные то?!!...

  2. #42
    На перепутье Healie житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    95

    По умолчанию




    (криво обрезал, +8 там)

    Урон тупо стрелкой, без любых дебаффов.

    Верхняя планка МА в статах одинаковая, нижняя у метеора всего на 1к ниже, т.е хил почти не страдает. Зато урон более чем в 1,5 раза больше. Судя по калькулятору, чтоб выдать такой же урон требуется 2 грейд нирваны +11 с лазурями (если без 20 п.а.).
    В нирване часто 1, 2 и начало 4 босса (пока не завернусь в сферу) висят на мне, при том что мне еще и похилить надо, а маги/шамы с 1 грейдом +9 только дамажат и при том что ПРИСТ НЕ ДД!!!111
    Последний раз редактировалось Healie; 12.10.2012 в 18:42.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Healie Посмотреть сообщение



    (криво обрезал, +8 там)

    Урон тупо стрелкой, без любых дебаффов.

    Верхняя планка МА в статах одинаковая, нижняя у метеора всего на 1к ниже, т.е хил почти не страдает. Зато урон более чем в 1,5 раза больше. Судя по калькулятору, чтоб выдать такой же урон требуется 2 грейд нирваны +11 с лазурями (если без 20 п.а.).
    В нирване часто 1, 2 и начало 4 босса (пока не завернусь в сферу) висят на мне, при том что мне еще и похилить надо, а маги/шамы с 1 грейдом +9 только дамажат и при том что ПРИСТ НЕ ДД!!!111
    нот бэд , если все так.

  4. #44
    На перепутье fedor100500 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Healie Посмотреть сообщение
    В нирване часто 1, 2 и начало 4 босса (пока не завернусь в сферу) висят на мне, при том что мне еще и похилить надо, а маги/шамы с 1 грейдом +9 только дамажат и при том что ПРИСТ НЕ ДД!!!111
    Та же проблема, ткоа я хэви, но всё равно ничего не мешает передамажить)) Зато все лучше возьмут мага с +7 1 грейдом чем приста с мораем +8, потому что прист не дд)
    Последний раз редактировалось fedor100500; 06.11.2012 в 16:34.
    Хэви прист. Астра. http://pwonline.ru/forums/fredirect....6ebeb86c7fbc2b Танк докачался, прист докачался, армия ждёт хДД

  5. #45
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Ура! Апнул, наконец, 101. Взял метеор и часть морай-сета, без штаников и курточки (не набил престижа ещё) Шмот +5, метеор тоже. Пока что камней не стоит - там будут фракционные рубинки. По итогам тестов:
    1) Я долблю! Если учесть, что я только что снял Диск отрицания +4 - я огого как долблю. Урон вырос раза этак в два с половиной.
    2) Я толстый! Хп пришло дофига, и это при том, что сет неполный.
    3) Я потерял в физе, и прилично. Очень неслабо потерял. Сет-то без камней и без допов на деф. Но это совершенно незаметно. Более того, физурон по мне снизился, поскольку недостаток физдефа с лихвой компенсировался теми 15% ПвЕ дефа, что я уже получил со шмота.
    4) То, что морай режет урон только от равных мобов или ниже - бессовестное враньё. Специально проверял на 105х цветочках. Они маги, и им моя потеря физдефа роли не играла (магдеф-то, почитай, на месте остался), а вот дамаг их заметно резался всё на те же чудесные 15%. Осталось дособирать сет, плюнуть в морду аннигилятору и посмотреть, на сколько ударит. Если выживу без ухищрений - честь и хвала мораю. Тем более, что я посчитал - должен выдержать. И ХП хватит, и физдефа к тому времени будет немало, не учитывая морайстатов.
    Последний раз редактировалось Minoris; 07.11.2012 в 17:14.
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

  6. #46
    Развивающийся waxi житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minoris Посмотреть сообщение
    Взял метеор и часть морай-сета, без штаников и курточки (не набил престижа ещё) Шмот +5, метеор тоже. Пока что камней не стоит - там будут фракционные рубинки.
    Не рекрафтили уже имеющиеся вещи до 4 дырок?
    P.S. Грац с 101 апом!) И отпишитесь после тестов как случайные пати по еже реагрировали на приста в морайшмоте)

  7. #47
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от waxi Посмотреть сообщение
    Не рекрафтили уже имеющиеся вещи до 4 дырок?
    P.S. Грац с 101 апом!) И отпишитесь после тестов как случайные пати по еже реагрировали на приста в морайшмоте)
    Спасибо! ^_^ Я так долго этого ждал) Нет, не рекрафтил. Точку жалко, я, дурында, заточил сразу на +5. Подёргаю следующие, неточёные. Но и три дыры - хорошо же)
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

  8. #48
    На перепутье apsirus житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanoklon Посмотреть сообщение
    17кк стоит. Именно для пристов морай по-мне не очень круто только из-за хила, хотя всё хилится и 99ым ГГ, а морай лучше 99ого. А дамаг по мобам конечно впечатляет. Лучший вариант бюджетной пухи.
    я правильно поняла - за морай пуху надо заплатить 17кк голда и убить пару месяцев на выполнение квестов?
    При этом Бездушный у нас на сервере стоит 15кк если самому скрафтить, продают за 17-22кк.

    По цене то же самое, только за морай надо еще и на квестах убиваться). разве что потом немного съекономить на точке - +7 сделать, а не +8.

    Но при этом нельзя будет передать по аккаунту, - тогда о какой вообще экономии идет речь
    Мистик 101

  9. #49
    Наставник лучников
    Metal Mage
    Stillian житель Идеального Мира Аватар для Stillian
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    3,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apsirus Посмотреть сообщение
    я правильно поняла - за морай пуху надо заплатить 17кк голда и убить пару месяцев на выполнение квестов?
    При этом Бездушный у нас на сервере стоит 15кк если самому скрафтить, продают за 17-22кк.
    Месяц квестов. Пуха которая дает не 245 хп а на которой можно выбить легко 500+, причем которую можно перкрафтить на 2 дыры в отличие от 99ых. А в пве морай пуха сравнивается с вторым грейдом а не 99ыми

  10. #50
    На перепутье apsirus житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    знакомый шаман собрал морай пуху, но не 1 месяц собирал и жаловался на то, что было нелегко собрать, особенно на перекрафты было мучением делать квесты.

    Ну наверно если есть желание делать её финальной и стоит заморачиваться.
    Еще почитала гайд - и насколько поняла -надо прыгать по разным ставкам фракций чтобы пуху собрать с нужными статами? вначале прям надо себе план написать - очередность нахождения в ставках).

    так в пве на мобах и в нирване как 2ой грейд?
    а в пвп и на отхиле как 99хх или 95 луна получается?
    Мистик 101

+ Ответить в теме
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения