+ Ответить в теме
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 219
  1. #31
    Гроза бездушных gigobug житель Идеального Мира Аватар для gigobug
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    661

    По умолчанию

    Благодарю. Весьма признателен.
    Прист на другом аккаунте, на данный момент при себе имеет 80гг утыканый рубинками. Терять нечего, потому сэт все же соберу, за одно и поделюсь впечатлениями.

    З.Ы. Обламывает пение... Но, думаю, это не столь критично. С колец+бижи+накидки+(-3 с сэта) не особо много набирается, но для жизни должно хватать. Максимум, что я смогу ему позволить - это -9 бижи, и то, если цена будет выгодной.

    меньше слов на 76%

  2. #32
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gigobug Посмотреть сообщение
    Благодарю. Весьма признателен.
    Прист на другом аккаунте, на данный момент при себе имеет 80гг утыканый рубинками. Терять нечего, потому сэт все же соберу, за одно и поделюсь впечатлениями.

    З.Ы. Обламывает пение... Но, думаю, это не столь критично. С колец+бижи+накидки+(-3 с сэта) не особо много набирается, но для жизни должно хватать. Максимум, что я смогу ему позволить - это -9 бижи, и то, если цена будет выгодной.
    А нафига вам, собственно, пение? С вводом новых 100+ ежедневок и проточкой персонажей скилл приста ушёл в прошлое. Раньше нас выбирали по принципу "чтобы хилил хорошо", по френдлистам искали "о, это прист хороший, сейчас спрошу", а теперь "абы чего в сфере болталось", первого попавшегося хватают. Если раньше танков приходилось хилить постоянно, попутно вытаскивая проседающую партию, то сейчас чай пей и банки на ману заглатывай. Танк сам справится. Единственная возможность показать собственное умение - проход по мобам до нужного босса. Да и то, у меня единичные ситуации, когда я не успеваю хильнуть, при моих героических 3% пения. Сфера не поётся, она впирается и висит. Не упирайтесь так в пение, лучше собрать на выживание, имхо.

    Кстати, про "первых попавшихся" - я уже писал. Смотрю на многих пристов в сансаре, как хилят - волосы дыбом встают.
    Последний раз редактировалось Minoris; 23.08.2012 в 15:46. Причина: Слишком много мыслей, пришлось дописывать.
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

  3. #33
    Гроза бездушных gigobug житель Идеального Мира Аватар для gigobug
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    661

    По умолчанию

    Согласен. С магами, кстати, похожая ситуация. Ходил в нирвану, имея в руках двухдырочную энтропу +7 (-60 пения) и держал на себе боссов, хотя в пати был второй маг со 2 грейдом +10. Больно смотреть на такое. Особо эпично выглядят летящие в босса доты под вспышкой, с хорошей и проточенной пухой в руках. Бывал и с +12 в пати, отнимал 1 босса, но, как мне сказали, за рулем был кто-то другой, не владелец того мага. Общая картина печальна, безусловно. Руки заменяют проточкой и дорогим шмотом, в пати берут по тому же шмоту, порой, даже не обращая внимание на пение.

    Спасибо за разъяснения, не буду пристом гнаться за пением - сменки для особых случаев будет достаточно.

    меньше слов на 76%

  4. #34
    Первые шаги balabolik123 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    как морайские пухи на сферу влияют, ведь базовый урон в статах меньше чем у того же 99гг, на мобах бьют больше чем другие из-за допов на "охоту на чудовищ", в сфере меньше будут хилить?

  5. #35

    По умолчанию

    Базовый урон в статах у 99гг и Метеора при точке +0 совершенно одинаковый. С ростом точки Метеор будет опережать 99гг за счет более высокого грейда самой пушки. О какой проблеме отхила с Метеором может быть речь?
    Мира, Marisha
    Holy priestess of Flame

  6. #36
    Неопределившийся ss13666 на пути к Городу Драконов Аватар для ss13666
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    бегаю с метеором +8, доволен как слон! бездух в банк забросил,буду крабить сразу на 2й грейд

  7. #37
    Любопытный Leonli житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Растраивает потраченное время и деньги на крафт 2й сансары, а есть смысл вообще тогда - если есть Матеор(?

  8. #38
    Гид по Идеальному Миру LaCremosa приспешник Бездушных Аватар для LaCremosa
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Да, как бы не был хорош Метеор, это всего лишь очень хороший переходный вариант до 2го грейда

  9. #39

    По умолчанию

    Видел у одного танка пуху с допами +19,+19, 19 тела) представля как он радовался)

  10. #40
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,955

    По умолчанию

    При имеющейся энтропе сансаре (1гр) +7 сделала метеорку. На текущий момент метеор +3 со статами на хп, тело и ману. Если где иду пристом - энтропа, ддшить - метеор - разница в 2-4к дамага по мобью. В той же нирване при хорошо проточенном метеоре можно бегать как дд ( и не забываем про танец)
    Сравнивала разницу хила пух на просвещенности (столбик), разница была не очень большой, но сансара показала себя лучше
    Так что если остальным робам-крабам можно выкинуть свои сансары, то пристам на хил оставить какую-нибудь пуху.

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...6b147837e1edcc как-то так с мораем
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...2326ca5ae62880 энтропой

    Про сет - решила не делать, тк коплю на 8 ранг. Уж больно понравился внешний вид пухи, да и бонусы за сет больно вкусны

+ Ответить в теме
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения