Страница 3 из 103 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1026
  1. #21
    На перепутье tersabit житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Нашему клану тоже подражают. На Веге есть кланы с названиями DEMON'S и DEMONSS. Когда неделю не играл, а потом пришёл, то подумал что наши нубошколу сделали.
    __________________
    Сервер: Вега
    Ник: Gebbels
    Клан: DEMON
    Класс: Оборотень
    Лвл: 68+

  2. #22
    Любопытный Jenni житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Ну, если вижу, к примеру, в ГД торгующего кота с ником "мазафака" (за транскрипцию не ручаюсь), то просто обхожу стороной... желания выяснять у него в приват как часто он это делает и сколь уже долго, равно как и призывать на подобных ему громы небесные и одминские, как-то не возникает... Мелькнет только мысль "Идиёт..." и тут же забудется. Нечего на всяких маргиналов свои нервные клетки переводить.
    Jennie - Орион - deleted

  3. #23
    У наставника germani житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.11.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    На самом деле людей с такими никами нуно просто игнорить...либо слишком глупые либо не уважают отечество...хотя с другой стороны они веть не думали что это дойдет до тово что это будет кто то обсуждать и это кому то не понравитса(может просто хатели пошутить или еще как нибудь) пы. сы. 1плохо с юмором 2.мало воображения ..... У меня лично ник LSP(Lil Saint Puppy) Маленький Святой Щенок...звучит красиво,но придумал не я...а мой друг))) если хатите стучитесь))буду рад

  4. #24
    У наставника germani житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.11.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    аааа)))и это самое)))сразу вспомнил про название аккаунта своего...то что написано германи не обращайте внимания...просто кагда создавал все самое простое перепробовал,и все заняты...почему то пришло в голову germani

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jenni Посмотреть сообщение
    Ну, если вижу, к примеру, в ГД торгующего кота с ником "мазафака" (за транскрипцию не ручаюсь), то просто обхожу стороной... желания выяснять у него в приват как часто он это делает и сколь уже долго, равно как и призывать на подобных ему громы небесные и одминские, как-то не возникает... Мелькнет только мысль "Идиёт..." и тут же забудется. Нечего на всяких маргиналов свои нервные клетки переводить.
    Что то часто вы примеры нехорошие с мамами приводите(((((((((

  6. #26
    Любопытный Tanyau житель Идеального Мира Аватар для Tanyau
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Киев)
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Если человеку так захотелось,то это его дело....мне както все равно.....Просто люди подошли к выбору ника или с юмором (мдя...специфический юмор....) или просто не хватает фантазии....я хотела чтото необычное и залезла в словарь мифологии (мой ник laverna - означает римская богиня прибыли или в другой мифологии богиня ночной тмы)...но вообще я согласна с Jenni..торговцев с такими никами тож обхожу.....
    Последний раз редактировалось Tanyau; 30.11.2008 в 19:10.

  7. #27
    Любопытный Jenni житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lion2111 Посмотреть сообщение
    Что то часто вы примеры нехорошие с мамами приводите(((((((((
    Так я, это... что вижу - то и пою. Ничего из головы не выдумываю.
    Jennie - Орион - deleted

  8. #28
    Banned fox_freak житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    блин а вам не всё ли равно у кого какие ники, будьте проще и к вам поятнутся!!!

  9. #29
    У наставника dfszxghjkl житель Идеального Мира Аватар для dfszxghjkl
    Регистрация
    30.11.2008
    Сообщений
    1

    Angry

    Я думаю что использование такого ника плевок на всю страну.
    P.S. У мя такой ник т.к. постоянно писал что ник уже использован.
    В игре Я тимбот

  10. #30
    Первые шаги Assire житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.09.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    В нормальных играх, именно нормальных, стоит по умолчанию запрет на создание целого перечня ников, включающих в себя как гитлера так и сталина.
    На моем серваке бегает персонаж с ником Чикатило, вам приятно видеть фамилию убийцы-душегуба? или это по вашему мнению человек с юмором...
    Дракономор(PVE)

Страница 3 из 103 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения