Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Первые шаги Crocter житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию Дискриминация танков или что?

    Здравствуйте,уже не первый раз замечаю такую вещь,что за синие задания(где дают шмот),чаще дают вещи на друль,чем на танков,например,взял квест на змея преисподей в роковом городе,за квест дали на выбор амулет или бронь на друлю,а я танк,ну и зачем мне это?

  2. #2

    По умолчанию

    Какой у тебя уровень?Не волнуйся.Всем дают вещи за квесты поочередно.Иногда долго не дают (40-50лвл) но потом выдают.Например на 64 собирал полный квестовый сет.Иногда нужно выбирать вещи из предложенных.Будь внимательней.

  3. #3
    Любопытный K0mieZ житель Идеального Мира Аватар для K0mieZ
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Бамбуковый лес
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Da, diskriminaci9, iz-za takoi diskriminacii po6el igrat ar4erom
    Мон папа, не ве па,
    Ке же дансе, ке же дансе.
    Мон папа, не ве па,
    Ке же дансе ла полька.

  4. #4
    Первые шаги Crocter житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от betary Посмотреть сообщение
    Какой у тебя уровень?Не волнуйся.Всем дают вещи за квесты поочередно.Иногда долго не дают (40-50лвл) но потом выдают.Например на 64 собирал полный квестовый сет.Иногда нужно выбирать вещи из предложенных.Будь внимательней.
    я внимательно смотрю и вижу вещи только на друлю,а на танка нет))например,за квесты на 50+ на дракона и еще 2пб рядом с парящим городом,мне дали 2 раза на выбор оружие на друлю или амуль,а за 3 другой шмот и опять же на друлю))

  5. #5

    По умолчанию

    Не знаю что у вас,я в свое время собирал фул драконьего эха за квесты(вроде 60 броня)завершил убив около 59 данжа по 2 квестам 2 раза бибизянку.Топоры так вообще квестовые 50лвл на 55 вроде дали)

  6. #6

    По умолчанию

    Вообще квестовый чуток лучше белого,можно не заморачиватся и купить у портного бронь)

  7. #7
    Тестер обновления Земли Духов 721800 кавалер Знака железной крови Аватар для 721800
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Север ГД
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Шмот за квесты с 50+ уже не имеет смысла, тк есть аук где можно купить нормальные вещи. А если аук влом, то учем мастерства крафта и крафтим шмотки. Тем более что с 70+ гос обеспечение полностью перестаёт работать и шмот делатьтся только ручками, ну или просто покупается. Так что в лес вещи за кв - аук и крафт в помощь.
    Полосатик и Прист - 105 и всё остальное

  8. #8

    По умолчанию

    Покупать дешевле нежели крафтить.10кк на умение с 1 до 7 лвл убил,каждое)
    А квест шмот норм,я под ним с умелой жрицей обезьянку станчил)
    А вообще согласен.Ищи синьку на хп или защиту.Аук в помощ,как советовал пост выше,но я не заморачивался и до 70 ходил в квест вещах или со свойствами,которые меня устраивали
    Последний раз редактировалось betary; 29.05.2012 в 01:37.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения