Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Первые шаги MiaWin житель Идеального Мира Аватар для MiaWin
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    5

    Question После обновления клиента не поставили логотип гильдии

    Уважаемая Администрация, после обновления игрового клиента 22 мая в игре не появился логотип гильдии. Хотя в новостях было об этом сказано. Заявку в саппорт подавала 30 апреля. 1 мая мне уже пришел ответ, что моя заявка выполнена и логотип будет установлен с обновлением, не ранее, чем через 2 недели. 2 недели прошло, обновление установлено, но логотипа нет... Куда мне теперь обращаться? Снова подавать заявку в саппорт и ждать следующего обновления? Или все-таки как-то исправят это?
    Последний раз редактировалось MiaWin; 23.05.2012 в 09:58.
    Самая страшная борьба во мне, это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием...

  2. #2
     Medal 
    Воин
    Sined1 на скользкой дорожке Аватар для Sined1
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    New Eden
    Сообщений
    1,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MiaWin Посмотреть сообщение
    Уважаемая Администрация, после обновления игрового клиента 22 мая в игре не появился логотип гильдии. Хотя в новостях было об этом сказано. Заявку в саппорт подавала 30 апреля. 1 мая мне уже пришел ответ, что моя заявка выполнена и логотип будет установлен с обновлением, не ранее, чем через 2 недели. 2 недели прошло, обновление установлено, но логотипа нет... Куда мне теперь обращаться? Снова подавать заявку в саппорт и ждать следующего обновления? Или все-таки как-то исправят это?
    Ждите ведь установка логотипа сложная операция и ждите логотип в ближайших обновлениях
    Я невнимательно читаю правила форума
    Принимаю минусы в репутацию

  3. #3
    Первые шаги MiaWin житель Идеального Мира Аватар для MiaWin
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Спасибо за ответ... Надеюсь саппорт исправит "логотип будет установлен с последующим обновлением, но не ранее, чем через 2 недели" на "установка логотипа - сложная процедура, нужно ждать не одно обновление"... А если взять глубже - просто людей подвожу(((
    С уважением, ни в коем случае ни с упреком.
    Самая страшная борьба во мне, это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием...

  4. #4
    Воин Predator962010 житель Идеального Мира Аватар для Predator962010
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Здесь и там
    Сообщений
    433

    По умолчанию

    У нас в клане аналогичная ситуация. Может сообщение неправильно оформлено или что-то в таком роде... Но наверное в следующем обновлении добавят.

  5.   #5
    Защитник Города Драконов lexsnd на пути к Городу Драконов Аватар для lexsnd
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Abyss
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    лучше указывать номера запросов, в которых подавали заявку

  6. #6
    Первые шаги MiaWin житель Идеального Мира Аватар для MiaWin
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator962010 Посмотреть сообщение
    У нас в клане аналогичная ситуация. Может сообщение неправильно оформлено или что-то в таком роде... Но наверное в следующем обновлении добавят.
    Все офрмлено, как положенно, не зря же мне писали, что моя заявка принята и выполнена.


    Цитата Сообщение от lexsnd Посмотреть сообщение
    лучше указывать номера запросов, в которых подавали заявку
    XYD-266-93614
    Последнее обновление - 01 May 2012 03:00 AM
    Статус - Выполнен
    Самая страшная борьба во мне, это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения