+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    У наставника Vsemhana житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию Макросы для миста

    Дорогие друзья товарищи хотелось бы услышать ваши предложения по макросам для мистика ну допустим 60 левела и выше при наличии хирки на манну естественно!

    Буду рад любым идеям и предложениям!))

  2. #2
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    У меня с 90+ только 1 макрос: повторялка - хил - хил пета. Все это для набива чи

    А вообще, когда колотил "палачей" на "рыбьем острове" был макрос (правда он весьма затратный выходит по мане):
    повтор - хил пета - плющ

    Бьешь палача петом до примерно 80% хп, потом на макрос и чай пить))) Главное не забыть хиру на ману воткнуть

  3. #3

    По умолчанию

    Ну самое распространенное напишу, а так в зависимости от ситуации, даже иногда в зависимости от тех же мобов макросы меняю или дополняю.
    Для куба (в кубе почти всегда с девочкой хожу):
    1. Комнаты с мобами (девочка на атаке): лепестки+туман+плющ+прокла+цветок дождя+плющ+прокла (обычно после проклы даже вампирики мрут, если до атаки не стоял близко)
    2. Минибосы (девочка на атаке): повтор+лепестки+туман+плющ+прокла+плющ+прокла+хил пета
    3. 30-я, 47-я комната (девочка на защите): повтор+хил пета+хил (заметьте хил пета стоит первым, ибо обычно бегу до угла, потом включаю макрос, в 47-й пет может не дожить)
    Для ПвЕ:
    1. На мобах: лепестки+туман+плющ+прокла+плющ+прокла+хил пета+шквал (даже самые толстые мрут, но подхил пета нужен, ибо чаще на него агряца соседние мобы, для них же в конце шквал)
    2.1. На боса: повтор+туман+плющ+прокла+плющ+прокла+хил пета (так же всегда стоит аленьких цветочек и цветочек на дебаф, вызов 59-го или стена по откату, в зависимости от сложности боса и дебафы см. ниже)
    2.2. лоза+ярость+путы+ярость+туман+повтор+плющ+прокла (естественно стоит цветок на хил, 2ЧИ скилы по откату и примерно после 3-4-х повторов конца макроса, похиливаю пета если надо и перезапуск для дебафа)

    Хочу сразу объяснить насчет тумана впереди, во первых он у меня темный и вероятно дебафнет на дерево таргет, во вторых все знают, что ДоТ от скила включиться, если ХП будет менее 60%, но не все знают (или обращают внимание) что ДоТ вешается и при полном ХП, причем на 45 сек. и самостоятельно включиться, как только планка ХП упадет ниже 60%.

    Мой перс Никадим
    Мой Джинни

  4. #4
    На перепутье alx2200 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    я в магистре использую еще и такие макросы:
    на толпу мобов когда все другие масс в откате: повтор - проклятый шип - хил - взрыв растения
    для танкования босов петом: повтор - хил пета - плющ

    для набивания ци: повтор - хил - хил пета

    просто на долгих босов с минимум затратами по мане: повтор - плющ - проклятие

  5. #5

    Post

    ну это макросы которые я использую.
    1.Для набивания чи
    2.После смерти или после захода в игру
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Чи.png‎
Просмотров: 2678
Размер:	30.6 Кб
ID:	102049   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Перед пвп.png‎
Просмотров: 2797
Размер:	31.6 Кб
ID:	102051  

    + 101 танк и 85 прист +++ твины

  6. #6
    Первые шаги gaduka77777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    1. лепестки+туман+плющ+прокла+цветок дождя+плющ+прокла
    В промежутке между плющь и прокла я станю петом воин Чи Ю.
    2. туман+плющ+колдовской анемон (сон трава)+ярость флоры+прокла(+прокла)+шквал+цветок дождя+плющ
    Контролирует жертву. Желательно чтоб пет не атаковал после взрыва цветочка сна. Учтите шквал аое скил!!!
    3. туман+плющ+шквал+цветок дождя+колдовской анемон (сон трава)+ярость флор+прокла(+прокла)+плющ
    4. целит свет+щит природы (79)+шквал+облако лепестков+цветок дождя+колдовской анемон (сон трава)+ярость флоры+прокла(+прокла)
    Защитный макрос.
    В гайде тоже есть макросы!
    Последний раз редактировалось gaduka77777; 15.06.2012 в 14:10.

  7. #7
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Давно уже хожу в инт нирвану и вот только сейчас задумался о макросе Есть у кого идеи?

  8. #8

    По умолчанию

    плющ хил пета плющ
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  9. #9
    Гроза бездушных Orange350 житель Идеального Мира Аватар для Orange350
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Давно уже хожу в инт нирвану и вот только сейчас задумался о макросе Есть у кого идеи?


  10. #10
    Неопределившийся Zecti200 на пути к Городу Драконов Аватар для Zecti200
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Вот была раньше мисточкой до взлома....
    Был лишь с моим 53 лвл 1 макрос.
    Это: поторялка- лепесток- хил(не пета!) - лепесток-хил и т.д....
    Вега|Хрили|Друид|лвл временно в тайне|Без бао, без фени, без много денег т.т но с хорошим настроением)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения