Результаты опроса: Какая пушка лучше Мистику

Голосовавшие
870. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Посох

    53 6.09%
  • Короткий посох

    243 27.93%
  • Меч мистика

    156 17.93%
  • Чакрам

    277 31.84%
  • Посох 6-й ранг

    21 2.41%
  • Короткий посох 6-й ранг

    19 2.18%
  • Меч митстика 6-й ранг

    101 11.61%
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 174
  1. #31
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    [QUOTE=Icekiller86;6050921]Любые дебафы усиливают стену, это проверено. Также только что проверил, что уровни атаки усиливают стену (т.е ярость на джине)[/QUOTE]
    показатель атаки на стену работает так же как и на растения и петов, т.е. 20 атаки усилят пета так как бы 10 атаки усилили чара.
    Т.е. пет усиливается лишь половиной показателя атаки чара, а стена ветвей это растения-петы.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  2. #32

    По умолчанию

    А как вообще работает этот показатель атаки, при +20 ну не +20% же к маг.атаки перса, формула конкретная имеется у кого?

    Мой перс Никадим
    Мой Джинни

  3. #33
    На перепутье assassin987456321 житель Идеального Мира Аватар для assassin987456321
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    [url]http://www.pwdatabase.com/ru/items/28962[/url]
    спорим не скравтиш?
    пегас/шаман/88+/PowerMage //off
    пегас/страж/82+/Мих@НиК //off
    TheEarth/шаман/PowerSham //on
    офа - зло =_=

  4. #34
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    [url]https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=65645&highlight=%CF%EE%EA%E0%E7%E0%F2%E5%EB%E8+%E0%F2%E0%EA%E8+%E7%E0%F9%E8%F2%FB[/url]

  5. #35
    На перепутье TrogWAR житель Идеального Мира Аватар для TrogWAR
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    [102]
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    [QUOTE=-DarkMan-;6047739]Мистик не Шам и пение для мистика важно, но пение-то не должно быть в ущерб дефу, иметь на сменуку бижу с пением - ДА, носить ее всегда - НЕТ. Чтобы иметь нормальный кпд в пати как ДД у мистика должно быть хотя бы -30% пения, если имеите девайсы по 12-15% то конечно, крит будет приятнее, а так 6*2 кольца + 6 руки + 6 накидка + 6 в пухе = 30, разживусь кольцом на +12-15 (и даже и бижу такую одеть можно), то выбор будет за мечем, но крафт таких девайсов - единичен.[/QUOTE]

    Ну сменная бижа имеется, сейчас в планах сделать нирвано поножи, чтобы еще 3 пения приобрести. И по сути всё.

  6. #36
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Выбирать [b]финальную[/b] пуху из-за верхней планки атаки для увеличения атаки петов............интересная мысль..........И кого же вы на 100+ ковырять петами собрались, если не секрет? В нирване или на еже босов? Ну нинаю-нинаю.......

    Мой выбор короткий посох, а для петов у меня есть сменные колечки ГСН с 3мя допами на маг атаку. Перед вызовом одел колечки, после вызова поставил "постоянные" с критом или пением (у кого что) :)

  7. #37
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    [QUOTE=hugonavy;6089701]Выбирать [b]финальную[/b] пуху из-за верхней планки атаки для увеличения атаки петов............интересная мысль..........И кого же вы на 100+ ковырять петами собрались, если не секрет? В нирване или на еже босов? Ну нинаю-нинаю.......

    Мой выбор короткий посох, а для петов у меня есть сменные колечки ГСН с 3мя допами на маг атаку. Перед вызовом одел колечки, после вызова поставил "постоянные" с критом или пением (у кого что) :)[/QUOTE]

    Бывают ситуации, когда против хэвиков лучше юзать молнию, чем съедать чи ю. А вот в плане пве лично я очень часто юзаю молнию и там важен её дамаг. Также бог огня сильнее бить будет, и стена ветвей, и красный цветок сильнее хилит. Ну а вообще тут дело вкуса. Я вот, например, не люблю однообразие и сейчас бегаю с 97-м голд посохом +7, лично мне нравится, особенно когда проходит крит по верхней планке:D

  8. #38
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    [QUOTE=Icekiller86;6089869]Бывают ситуации, когда против хэвиков лучше юзать молнию, чем съедать чи ю. А вот в плане пве лично я очень часто юзаю молнию и там важен её дамаг. Также бог огня сильнее бить будет, и стена ветвей, и красный цветок сильнее хилит. Ну а вообще тут дело вкуса. Я вот, например, не люблю однообразие и сейчас бегаю с 97-м голд посохом +7, лично мне нравится, особенно когда проходит крит по верхней планке:D[/QUOTE]

    Ну вообще это дело вкуса)) Я молнию для атаки кого-либо использую только в гуе, а так обычно только для поглощения (11ю пока найти не могу, может потом и пересмотрю свое мнение :)). Разброс разбросом, но он не на столько велик, чтобы однозначно судить. В принципе, я вообще большой разницы не вижу :D У меня сейчас НС и выбирал я её из-за не плохих бонусов и 13 уровня (точится лучше 99 голда), ну и то, что таскать можно с 95 лвл :D. На давольно долгую перспективу это для меня будет финальной пухой. Грейдить планирую, но ой как не скоро......:D

  9. #39

    По умолчанию

    У меня финальной пухой будет Иллюзии Сен Луо. Грейдить его пока не планирую)
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

  10. #40
    Неопределившийся iguana199 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    [QUOTE=hugonavy;6089701]Выбирать [b]финальную[/b] пуху из-за верхней планки атаки для увеличения атаки петов............интересная мысль..........И кого же вы на 100+ ковырять петами собрались, если не секрет? В нирване или на еже босов? Ну нинаю-нинаю.......

    Мой выбор короткий посох, а для петов у меня есть сменные колечки ГСН с 3мя допами на маг атаку. Перед вызовом одел колечки, после вызова поставил "постоянные" с критом или пением (у кого что) :)[/QUOTE]
    считаю глупым выбирать пуху из за верхней планки атаки петов которые дамажат только в гуе и нирване, как я уже говорил в магистре хватает 80гг короткого посоха на +4. по поводы нирваны не знаю, сам не дорос, у других не особо интересовался

    [QUOTE=Icekiller86;6089869][B]Бывают ситуации, когда против хэвиков лучше юзать молнию[/B], чем съедать чи ю. А вот в плане пве лично я очень часто юзаю молнию и там важен её дамаг. Также бог огня сильнее бить будет, и стена ветвей, и красный цветок сильнее хилит. Ну а вообще тут дело вкуса. Я вот, например, не люблю однообразие и сейчас бегаю с 97-м голд посохом +7, лично мне нравится, особенно когда проходит крит по верхней планке:D[/QUOTE]
    это против хевиков +3круг?:D,
    мне дамаг петов в пве совсем не важен, ибо он мизерный даже с +9пухой(опять же кроме гуя и нирваны), я предпочту поглотить чи ю во время три ци вспышки:)
    [QUOTE=hugonavy;6089911]Ну вообще это дело вкуса)) Я молнию для атаки кого-либо использую только в гуе, а так обычно только для поглощения . Разброс разбросом, но он не на столько велик, чтобы однозначно судить. В принципе, я вообще большой разницы не вижу :D У меня сейчас НС и выбирал я её из-за не плохих бонусов и 13 уровня (точится лучше 99 голда), ну и то, что таскать можно с 95 лвл :D[/QUOTE]
    +1, сделал нс +9 из за норм статов и 95уровня:) еще два апа и сменю :shuffle:
    Sage cleric 100+
    Demon mystic 100+

Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения