+ Ответить в теме
Страница 5 из 180 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1794
  1. #41
    У наставника MySyM житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clerrrr Посмотреть сообщение
    Вопрос анкеты для всех един и несет под собой иное значение, в отличие от представленного данным человеком. Ей пытались это объяснить не раз - бесполезно. Не кажется странным утверждение любого члена Клана Murr, что этого нет в Клане? Как же, интересно, с тебя, бедной, хотели трясти деньги?)) это называется клевета, а она в нашей стране наказуема.
    Надеюсь, что это не клевета и сейчас МироМира предоставит нам доказательства своих слов. А то очень некрасиво получится. Такая положительная девушка и вдруг окажется такой лгуньей

  2. #42
    Развивающийся eudgenio777 житель Идеального Мира Аватар для eudgenio777
    Регистрация
    26.07.2008
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Думаю, что вопрос закрыт, тем более что для ОСОБО ТОЛКОВЫХ я написала, что это всё была (как мне в ПМ объяснили) неудачная ШУТКА. Клерррр хочешь здесь срача? Не получишь!
    Мне НРАВИТСЯ клан МУРР своим единством и взаимовыручкой. А остальное всё ерунда и дело каждого. Но вступать я в него НИКОГДА не стану, ибо одного отказа мне более чем достаточно. Все сказали всё, что хотели сказать и я благодарна ребятам за их откровенность. Просто в следующий раз не надо так шутить больше. Вот и всё. Реабилитация клана в моих глазах прошла полная. Единственно что желательно бы сделать, это убрать из анкеты для поступления этот провокационный вопрос и всё будет ОКИ! Но это моё личное мнение, решать всё равно клану.
    Всем удачи и лёгкого фарма
    МироМира - миролюбивая друидка со своими питомцами.

  3. #43
    У наставника NecrONIKS на скользкой дорожке Аватар для NecrONIKS
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisenokmouse Посмотреть сообщение
    Я не нарываюсь на союз клан, я вам вообще ни слова не сказала, просто говорю чтобы мурров не обижали! Они молодцы, ГО завоевали, ГМ отвоевали, скоро и ГИ (город источников) захватят!
    *C пеной у рта* Ктулху фсех захав0Ёт, завоюет ГО, ГМ, ГГ, ГФ, РФ, США, ООН, НАТО, НАСО, ПЕНТАГОН, Свидетелей ИЕГОВЫ, МЧС, ГКЧП и КПСС!Ё!!!!!!!
    Мурры че-то больно обидчивые, их по всякому обижают, и так обижают, и всяк обижают, а они обижаются и обижаются....ога...
    C'mon, motherfuckers!
    Ник:Апофеоз (давно в ауте)
    — И что вы за штучка такая? — спросил Атанагор.— Что у вас внутри?
    — Дрянь всякая, как у всех, — сказал Дюдю и отвернулся. — Потроха, дерьмо.

  4. #44
    На перепутье Hellhead житель Идеального Мира Аватар для Hellhead
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    де-то рядом
    Сообщений
    123

    Smile

    Цитата Сообщение от eudgenio777 Посмотреть сообщение
    Всем удачи и лёгкого фарма
    "I'll be back" >___<
    [PW] с Веги. Murr
    а ТЫ уже выпил с Мо на брудершафт?
    [Aion] [Гардарика] [Aika] [Первый-Акрис]

    -помоги,Шелдон!
    -нет никакого Шелдона. Я МАСТЕР КЛИНКА!
    (т.б.в.)

  5. #45
    У наставника MySyM житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eudgenio777 Посмотреть сообщение
    Думаю, что вопрос закрыт, тем более что для ОСОБО ТОЛКОВЫХ я написала, что это всё была (как мне в ПМ объяснили) неудачная ШУТКА. Клерррр хочешь здесь срача? Не получишь!
    Жаль, что вопрос снова закрывается Наврали и вопрос закрыли. Наврали и опять вопрос закрыли. Ну сколько можно?
    И мне показалось, что срача тут хотел вовсе не Клер. А кто-то совсем другой. Такой миролюбивый-миролюбивый. Только подленький немного. И не совсем честный.

  6. #46
    Развивающийся eudgenio777 житель Идеального Мира Аватар для eudgenio777
    Регистрация
    26.07.2008
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Мусум если вы в клане МУРР - читай мою анкету и ответы на них в ЗАКРЫТОМ разделе их форума. И всё поймёте. Хотя я желала бы, чтобы её вообще удалили, а они поступили благородно и перенесли её в закрытый раздел - т.е. не для всех. Мусум мир вашему сердцу (редактировано мной для прекращения колкостей и непонимания). Инцидент исчерпан.
    Последний раз редактировалось eudgenio777; 05.11.2008 в 15:28.
    МироМира - миролюбивая друидка со своими питомцами.

  7. #47
    У наставника MySyM житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Я читала Вашу анкету очень внимательно. Вам объясняли для чего внесли в неё этот пункт и объясняли, что вложение реала в клан сугубо добровольная акция. Но Вы продолжали дезинформировать форумчан о том, что с Вас ТРЕБОВАЛИ деньги за вступление в клан. После того как выложили на общее обозрение Вашу анкету, Вы данный вопрос быстренько закрыли. Теперь, через несколько недель после этого, Вы начинаете писать о том, что , действительно вымогательство имело место быть, но это была грязная шутка со стороны Murr, как сообщило Вам руководство клана. Очень хотелось бы увидеть доказательства того, что в клане так "грязно" шутят. А то Ваши рассказы очень смахивают на очередной бред с Вашей стороны. Давайте уже прекращать молоть языком, что попало и если хотим указать другим на их недостатки, то хотя бы предоставлять доказательства, что это не плод Вашей изощренной фантазии.

  8. #48
    У наставника NecrONIKS на скользкой дорожке Аватар для NecrONIKS
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Девки деруццо, ура!
    Ребята, Ктулху круче всех, ваш спор не о чем. Лучше бы подискутировали про полит наклонности различных Гильдий, а то вы чуть ли не в грязном белье копаетесь. ТОЧко.
    C'mon, motherfuckers!
    Ник:Апофеоз (давно в ауте)
    — И что вы за штучка такая? — спросил Атанагор.— Что у вас внутри?
    — Дрянь всякая, как у всех, — сказал Дюдю и отвернулся. — Потроха, дерьмо.

  9. #49
    Развивающийся eudgenio777 житель Идеального Мира Аватар для eudgenio777
    Регистрация
    26.07.2008
    Сообщений
    22

    Cool

    Инцидент исчерпан, топик удалён. Да здравствует мир во всём мире и любовь воссияет в наших сердцах!
    Последний раз редактировалось eudgenio777; 05.11.2008 в 15:27.
    МироМира - миролюбивая друидка со своими питомцами.

  10. #50
    Развивающийся firemaster житель Идеального Мира Аватар для firemaster
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    ого...круто на пустом месте опять все обзываться начали...прикольно))
    Dancko=>off
    LETI=>on
    сразимся?)
    "девушка, вам никогда в голову не приходило копье?" (почти ФД)
    Мэйвезер вернулся))

+ Ответить в теме
Страница 5 из 180 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения