1. #110431
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Победитель Второго Российского PvP-турнира 2014 - бронза участник конкурса фан-арта
    Мастер видеосъемок Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Лучший жрец PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015
    Super Moderator
    GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок Аватар для GrostX
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azohenvey Посмотреть сообщение
    Ну вот и обьясни тогда, как хантерсы узнали про иконку РАНЬШЕ новости на сайте. И, более того, за какие заслуги перед отечеством им её поставили намного раньше, чем это станет возможным для простых смертных?
    Если НИКАКОЙ связи с администрацией нет?
    Никак. Они ничего не узнали.
    Узнал я
    Я спросил буку, можно протестить?
    Можно.
    Спросил. Оставим чтоб заявку опять не подавать.
    Оставим.
    Все
    У Хантерсов, никакой связи с анминистрацие нет.
    У АДминистрации есть связь со мной. Инициатива с разных сторон.
    Цитата Сообщение от Frosty19 Посмотреть сообщение
    То, что какие-то, даже мелкие обновления, перед вводом теструются - это новость?

    Причем, далеко не все. да.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  2. #110432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Никак. Они ничего не узнали.
    Узнал я
    Я спросил буку, можно протестить?
    Можно.
    Спросил. Оставим чтоб заявку опять не подавать.
    Оставим.
    Все
    У Хантерсов, никакой связи с анминистрацие нет.
    У АДминистрации есть связь со мной. Инициатива с разных сторон.
    То есть ты сейчас вот прямым текстом написал, что использовал служебное положение и инсайдерскую информацию?
    Из чего клан Хантерс извлек определённую выгоду?

    Ооок.
    Шикааарно

  3. #110433
    У наставника Frosty19 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azohenvey Посмотреть сообщение
    То есть ты сейчас вот прямым текстом написал, что использовал служебное положение и инсайдерскую информацию?
    Из чего клан Хантерс извлек определённую выгоду?

    Ооок.
    Шикааарно
    Очаровательные крайности.
    У тестеров нет "служебного положения". Они не работают в Mail.Ru.
    Точно также, иконку могли потестить, например, Ризены. Или любой другой сервер.
    Да, прозрачная иконка даёт +100500 к выгоде. Всё правильно.

  4. #110434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DiYXuhC1dCMo

    На месте она стоит, 0,5чи вроде даже заюзала.
    Мб там и есть флайхак, но ты настолько клоун, что даже зафрапсить не можешь так, что это будет неопровержимо.
    Уж простите за прямоту, фз как по-другому назвать главного софтоюзера, который пишет мувики на других.

    Либо специально зафрапсил именно так и раздул на ровном месте. Что, впрочем, было бы неудивительно видеть от того, кто еще совсем недавно пытался сапожарить на ловкости ветра вверх (!) и удивлялся, как это его догоняют.

    А про некого Профа на прогах коммент удалился внезапно, хоть одним эпиком меньше.

  5. #110435
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    О как полыхает. Это наверно после вчерашнего пвп, где ваш очередной зерг загнали в пис. Мало собрали, надо было на 40-50 больше, может тогда шмагли бы. Или после ТВ, где в очередной раз опять что то помешало. Ну ничего стабильность это тоже хорошо, правда пока стабильность в фейлах только.

  6. #110436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    О как полыхает. Это наверно после вчерашнего пвп, где ваш очередной зерг загнали в пис. Мало собрали, надо было на 40-50 больше, может тогда шмагли бы.
    Дай определение слову "полыхает" в твоем понимании.
    Прост ты веселый, клевый, смешной, фейлящийся - почему бы не высмеять очередной раз?
    Тем более, что я темку полностью не читаю уже давно, ибо конструктива тут 0. Кто-то скинет очередной эпик фейл, а я улыбнусь и дальше пойду
    Последний раз редактировалось Staniry2; 12.07.2015 в 15:18.

  7. #110437
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Победитель Второго Российского PvP-турнира 2014 - бронза участник конкурса фан-арта
    Мастер видеосъемок Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Лучший жрец PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015
    Super Moderator
    GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок Аватар для GrostX
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azohenvey Посмотреть сообщение
    То есть ты сейчас вот прямым текстом написал, что использовал служебное положение и инсайдерскую информацию?
    Из чего клан Хантерс извлек определённую выгоду?

    Ооок.
    Шикааарно
    Я сейчас прямым текстом написал, что нагло использовал клан Хантерс для выполнения задачи, которая мне была поставлена
    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    О как полыхает. Это наверно после вчерашнего пвп, где ваш очередной зерг загнали в пис. Мало собрали, надо было на 40-50 больше, может тогда шмагли бы. Или после ТВ, где в очередной раз опять что то помешало. Ну ничего стабильность это тоже хорошо, правда пока стабильность в фейлах только.
    Серьезно? вы час зергом вываливались из писа, сумев за все время всего 2 раза нас отдавить.
    И (О УЖАС) спустя 1,5 часа пвп мы решили уйти, не загоняя вас обратно.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  8. #110438
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Staniry2 Посмотреть сообщение
    Тем более, что я темку полностью не читаю уже давно, ибо конструктива тут 0. Кто-то скинет очередной эпик фейл, а я улыбнусь и дальше пойду
    Иди дальше играй с "геями", зергонавтами и не использующими софт. Как оно играется, меняя свои убеждения? Чё там какие принципы остались?

  9. #110439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    Иди дальше играй с "геями", зергонавтами и не использующими софт. Как оно играется, меняя свои убеждения? Чё там какие принципы остались?
    Дися потекла желчью пиши ещё

  10. #110440
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Это ваши слова, которые вы громче всех кричали в венике.

+ Ответить в теме
Страница 11044 из 12164 ПерваяПервая ... 10544 10944 10994 11034 11042 11043 11044 11045 11046 11054 11094 11144 11544 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения