Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
  1.   #1
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Вылеты после выхода с арены.

    Друзья! Просим тех, кто столкнется с вылетами после выхода с Арены Авроры, отправлять мне в ЛС следующую информацию:
    [LIST=1][*]Имя персонажа.[*]Сервер.[*]Точное время вылета.[*]По возможности ваш IP и скриншот с ошибкой.[/LIST]Информация нужна для разработчиков, чтобы они смогли быстрее разобраться с этой проблемой.

    Заранее спасибо!

  2. #2

    По умолчанию

    Это про ситуацию, когда тебя выкидывает на локу для входа на межсерверное ремесло?
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  3.   #3
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию

    [QUOTE=220V_and_FAQ;11500023]Это про ситуацию, когда тебя выкидывает на локу для входа на межсерверное ремесло?[/QUOTE]
    И туда тоже может.

  4. #4

    По умолчанию

    а что по поводу, когда кнопка для входа на арену не нажимается?
    <3
    HatkaBovrov 2k16
    MamaYaTop top 1 2k17
    PapaYaTop top2456326 2k18

  5. #5
    На перепутье Acromela житель Идеального Мира Аватар для Acromela
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    [QUOTE=costnya;11500065]а что по поводу, когда кнопка для входа на арену не нажимается?[/QUOTE]
    яро плюсую к этой проблеме!1

    Я несу чушь и стараюсь ее не расплескать. Потому что хороша только полная чушь.

  6. #6
    На перепутье ZSinner житель Идеального Мира Аватар для ZSinner
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    [QUOTE=oONyamNyamOo;11499995]Друзья! Просим тех, кто столкнется с вылетами после выхода с Арены Авроры, отправлять мне в ЛС следующую информацию:
    [LIST=1][*]Имя персонажа.[*]Сервер.[*]Точное время вылета.[*]По возможности ваш IP и скриншот с ошибкой.[/LIST]Информация нужна для разработчиков, чтобы они смогли быстрее разобраться с этой проблемой.

    Заранее спасибо![/QUOTE]

    На днях соберемся на арену думаю поскриню, во вторник вечером бегали, первые 5 боев выход с арены обычный, потом 10 боев после каждого боя сервер недоступен, причем у всей пати, приходилось перезапускать окно каждый раз.

  7. #7
    У наставника igs-home на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.01.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    немного оффтопа.
    подскажите, когда будут списки и награды за сезон арены?

  8. #8
    Развивающийся linaamurr на пути к Городу Драконов Аватар для linaamurr
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Mars
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Немного оффтоп, но я фз, что произошло, бегали бои во вторник. Отбегали 13 боев.

    В среду должен был обновиться квест и стать доступна награда, но мне не забрать награду (нет кнопки) и завис недельный квест (13/15).

    Не подскажете, как это исправить?:)

    Гелиос
    Marceline
    FastLikeLightning
    1/16 AM

  9. #9
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    [QUOTE=igs-home;11500101]немного оффтопа.
    подскажите, когда будут списки и награды за сезон арены?[/QUOTE]
    Следите за новостями. Как только будут подведены итоги, так сразу и выдадут. В будние дни.
    Вам в тему [url=https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=206741&page=70]Сезон Арены Авроры[/url]

    [QUOTE=linaamurr;11500117]Немного оффтоп, но я фз, что произошло, бегали бои во вторник. Отбегали 13 боев.

    В среду должен был обновиться квест и стать доступна награда, но мне не забрать награду (нет кнопки) и завис недельный квест (13/15).

    Не подскажете, как это исправить?:)

    Гелиос
    Marceline[/QUOTE]
    Вероятнее всего, ваш рейтинг опустился ниже 1000. В таком случае награда не выдается. Квест обновляется в понедельник, а не в среду. Обновляется = можно взять новый квест у Сикста.
    Остальные вопросы и ответы в комментариях к гайду [url=https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=205185]Арена Авроры и новая экипировка[/url].
    На последних страницах довольно подробно описана ваша проблема.

  10. #10
    Развивающийся linaamurr на пути к Городу Драконов Аватар для linaamurr
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Mars
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    [QUOTE=TsuraiKaze;11500121]
    Вероятнее всего, ваш рейтинг опустился ниже 1000. В таком случае награда не выдается. Квест обновляется в понедельник, а не в среду. Обновляется = можно взять новый квест у Сикста.
    Остальные вопросы и ответы в комментариях к гайду [url=https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=205185]Арена Авроры и новая экипировка[/url].
    На последних страницах довольно подробно описана ваша проблема.[/QUOTE]

    У меня рейтинг 2300+.

    Квест на 100 медалей был взят в понедельник 26/02, 13 боёв было отбегано 27/02, квест с количеством боёв за неделю обновляется в среду, т.е. должен был обновиться 28/02 ночью. Итог: после 28/02 у меня нифига не обновилось, не сбросился счётчик боёв за неделю и недоступна награда за прошлые бои (~1300 монет). Я так понимаю, это в сапорт вопрос?
    FastLikeLightning
    1/16 AM

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения