+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Первые шаги Librarius на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    8

    Smile В память о Таразеде от лица его мелкого обитателя, и просьба к другим обитателям.

    Здравствуйте.
    Это обращение ко всем, чья реальная жизнь довольно долго пересекалась с игровым проектом ПВ и в частности со старым и на сегодняшний день доживающим свое существованием сервером Таразед .
    Начну с маленького вступления. Игровой проект ПВ был моей первой ммо-игрой. Загрузив игру, я увидел, что мне дают выбор с какого сервера начать играть. Не знаю по чему, но выбор пал на Таразед. Орион – да это звучало и резонировало в моем сознании как нечто большое далекое мощное. Но грубое слово Таразед почему-то меня больше заинтересовал. Может кому-то покажется смешно, но в этом названии сервера я сразу почувствовал ярость и жесткость, воинственность). И начав играть я эту жесткость в полней мере ощутил на себе). В памяти моей еще долго будет стоять картина пробежки в 29 данж через могильник).
    По мере освоения в игре я начал интересоваться и клановой жизнью сервера. Так уж получилось что я застал лишь распад АоВ и образования болотной коалиции ордер-ферры. В те времена меня приняли в маленький, но боевой клан Ярость (до него отдаю должное клану инфинити). Пожалуй, именно с Ярости я познал вообще понятие пвп и что именно из-за пвп люди тратют свое время на прокачку и крафт. И хотя у меня появилась такая болезнь как вулканизм пукана и непроизвольное выбрасывания словесного поноса, я пытался участвовать в этой ОСНОВНОЙ жизни сервера как ПВП конфликты: бои за мелкие РБ, вар-кланы, свободные пвп зоны первые тв. К сожалению время идет и Ярость поменялась. Про личную кухню не принято писать. Тогда я каким-то образом попал в еще более боевой клан Барсы. К этому времени на арене первого эшелона произошел рассвет клана Саваж. Как и у многих ребят сервера, меня начало бомбить от того что этот клан постепенно, но завоевал карту сервера Таразеда. Сейчас я смеюсь над собой). Однако Саваж принял верное решение о распаде клана (ну не с кем было воевать, сдулись все). И тут пришло недолгое время Барсов и 7 кланов противостоящих) Пришло время повеселиться детишкам). К сожалению веселье было не долгое и всех разогнал по своим местам усатая тетя по имени Свей. Ну надоело упоротым прокачаным олдфагам смотреть как резвятся другие). В это время я покинул Барсы и пошел фармить супер пупер шмот р8р (хехе). И уйдя из зоны пвп игры, я начал терять любовь к игре. Ведь все что есть в этой игре, все что держала не менее 600-та человек являлось жажда сражений. Сражения на мировых боссах, сражения в кубе, сражения на ЗГД, сражения на ТВ и наконец сражения на евенте БД. И вот, потеряв главную зацепку игры, а именно несостоятельность проявить себя в пвп части этой игры, я принял решения завязать с игрой.
    Спустя где то 1,5 – 2 лет я реально не интересовался игрой. Пошел поиграл по месяцу в разные ммо-игры, но понял, что не одна из них не дала мне такого пвп как в пв. И вот недавно открыл сайт пв и прочитал что будет обьеденения серверов и в частности Таразеда. Незнаю почему но нахлынула ностальгия и пукан мой вспомнил как он горел и как неуклюже я пвпшился).
    И решил я установить игру и попрощаться с моим первым сервером моей первой ммо-иры))) Да многое изменилось, мой средний перс стал слабым) Но войдя на единственный еще действующий масс пвп евент БД, я вспомнил как мне тут было хорошо).
    И подходя к концу всей этой писанины (не думаю, что кто-то это вообще будет читать) я хочу попросить всех жителей сервера (и тех кто находится в спячке) Таразед, таких же неравнодушных к духу поединков, сражений и взрывающих пуканы адреналину. Я хочу попросить всех бывших соклановцев, всех бывших людей которые меня беспощадно сливали, всех тех кому было приятно проводить время в сражениях на просторах Таразеда а не сидеть в болоте и фармить вечность. Хочу попросить вас выйти в понедельник на БД и завоевать это чертово никому не нужное первое место. Оставить небольшую память о сервере Таразед, как не о сервере крабов и болота, а как о сервере где были моменты пиксельной резни и диких сражений и мясорубок. Ведь не может быть память о великих ПВП кланах на сервере крабов).

  2. #2
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Эхх ностальгия )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения