+ Ответить в теме
Страница 1 из 36 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 352
  1. #1
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию Ежемесячный конкурс фан-арта №13 (Счастливый)





    Шестое колесо/новая расссссса



    Когда-то давно 3 расы жили в мире, пока не пришел народ воды и не начал лить из инвиза. Наконец Фэн-шуй был установлен, каждой расе соответствовала своя стихия, а разработчики сказали, что им надоело рисовать новых мутантов. Пришло время все взять в свои руки. Именно от вас зависит судьба того, каким может быть новое порождение Идеального мира!*

    Придумайте, а главное нарисуйте, как по-вашему должен выглядеть народ, которому уготовано стать шестым.** Соблюдая специфику предыдущих рас (для ПВ характерна антропоморфность). Тут можно сыграть на фактурах, головных уборах, декоре. Вдохновятся мобами раса иглоклювых прыгунов. Например, антропоморфная раса стихийников-големов.

    Приветствуется описание классов, возможно любое оружие, не вываливающееся из стилистики (кнуты, биты, магические скалки), по желанию – полеты (хотя бы описание). Не забываем что традиционно классов 2 – физик и маг.

    Родила царица в ночь… никаких классических европейских банальных эльфов, гномов, гоблинов. Если классику то переработанную. Знаю, многие хотят увидеть расу демонов в ПВ, а почему бы и нет. Желателен уклон в азиатскую мифологию.

    - Все давно придумано, ничего нового нет, стихии заняты, ограниченно человеческой фигурой все нарисуют одинаковых осьминогов и на этом успокоятся.
    Не все стихии заняли, а только восточные - металл не совсем равно воздух. И всегда можно придумать что-то новое - эфир, кефир, цирконий. Существа силы разума (шаманы задумывались как псионики, но по факту брызгаются водичкой). С головами, ступнями, хвостами тоже помудрить можно. Понимаю что в ПВ не будут делать обувь спецом для новой ступни, но возможен вариант с не отображаемой обувью шмота и без стильной - как оборони без головняка. И да, ничего нового нет. Это не правда иначе бы мы продолжали сидеть в пещерах без вайфая.

    - Я не смогу, все куплено, я очень хочу но боюсь я еще не рисую не на уровне Да Винчи – дерзайте, конкурс любительский и главное это дело любить, остальное приложится.


    * Это все не правда, никто не будет пилить новую расу.

    ** Мнение автора временами может не совпадать с мнением автора, не соответствовать тому, что он пишет, говорит и думает.


    И того:
    1) Количество листов: можно несколько отдельных или полотенце, главное не в ущерб работе.

    2) 1-2 представителя нового вида на листе (хорошо бы было мальчик девочка, каждый в своем классе.) Но учитывая лето/работу/институт/лень/что угодно можно кого-то одного. По возможности снабдить описанием( выгодная тема расписать все, что не успел нарисовать, чужая фантазия сделает работу).

    3) Рисовать можно чем угодно, на чем угодно (при условии не нанесении никому вреда).

    4) Сдача работ с момента создания темы до 29. 06. 2014 (всю ночь).
    Все работы участников будут опубликованы в одном посте в момент начала голосования.

    5) Работы присылают мне личным сообщением.

    6) За плагиат и срисовывание тут сильно и болезненно не любят

    Не уважаемые "не авторы не своих работ" пожалуйста не утруждайте себя пересылкой картинок из интернета. Я очень въедливая и буду искать, пока не найду, при малейшем подозрении. А если не найду подключу тех, кто найдет. Не тратьте мое и свое время. Призов нет, конкурс ради рисования.


    7) Права голоса имеют все, кто хоть раз участвовал ранее или участвует сейчас. Право наблюдения и комментирования не ограничено.

    Я бы могла пообещать нарисовать головы желающим. Но это не самая моя сильная сторона. Если придумаете, что я могу пообещать нарисовать – пишите.
    Последний раз редактировалось Floralia; 04.06.2014 в 21:07.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  2. #2
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Выдели жирным основные моменты в "Итого:". а то теряется.

    Я имела ввиду 1-2 представителя нового вида на листе, сдача 29. 06 2014(всю ночь) и тп.

    Ну а так, будем думать
    Последний раз редактировалось RedBirdChili; 30.05.2014 в 20:45.

  3. #3
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedBirdChili Посмотреть сообщение
    Выдели жирным основные моменты в "Итого:". а то теряется.

    Ну а так, будем думать
    Итого лучшая фамилия должно быть жирно
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  4. #4
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    По-моему не сложно придумать расу, а куда труднее выбрать им роль в пв)) Сейчас имеется:
    Физтанк, магтанк-дд, магДД, хилер, саммонер-дд-дебаффер, саммонер-хилер, физтанк-дд, станнеры и просто дд на любой вкус) Изобрести что-то действительно нужное - это надо репу почесать ))
    С другой стороны, в пв есть и классы, которые не умеют ничего особенного, кроме как наносить дамаг, так что не привыкать
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #5
    На перепутье Chikii житель Идеального Мира Аватар для Chikii
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Вот уж лучше бы полеты были. Хотя, спасибо, что не сопли со второй половинкой)

  6. #6
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Ну не мое это. Не летнего настроения, не романтического, с полетами тоже нет уверенности. А мутансеров накалякать всегда пожалуйста. Роли тоже почти сразу нарисовались.
    А создание темы дополнительный стимул каждому что бы выиграть.
    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    С другой стороны, в пв есть и классы, которые не умеют ничего особенного, кроме как наносить дамаг, так что не привыкать
    Они об этом не знают

    Если будет новость на главной, да еще и с правильным названием сюда стекутся толпы народу с "даешь новую расу!", "Когда обнова?", "Уберите синов". Надеюсь будет весело.
    Последний раз редактировалось Argentiferous; 30.05.2014 в 23:38.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  7. #7
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Тема весьма обширная на самом-то деле. Не просто придумать образ расы состоящей из двух классов, но для полноты картины и всю атрибутику (пухи, шмот, скилы, полет), включая может быть историю появления и локацию - столицу)
    Вах корочи.
    Воздух меня вдохновил, даже уже есть кое какие мысли, попробую воплотить =]

  8. #8
     участник конкурса фан-арта
    Первоапрельский кляксодел
    RockiWitch житель Идеального Мира Аватар для RockiWitch
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chikii Посмотреть сообщение
    Вот уж лучше бы полеты были. Хотя, спасибо, что не сопли со второй половинкой)
    Пф, почему сопли сразу?

  9. #9
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockiWitch Посмотреть сообщение
    Пф, почему сопли сразу?
    Ну для кого-то любовь - высокое чувство, а для кого-то - сопли, все мы разные, по разному мыслим

  10. #10
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Главное так не углубится в детали, что в итоге забить на все, так как слишком большой пласт(люблю так сделать). Но в принципе думаю нормально, придумывая что-либо начинать размышлять о его истории, о том что оно кушает на обед, и как зовут его бабушку.

    Еще принцип маунта может сработать. Стырено у Olga_Tramp


    Что там осталось: змеи, дух зверя и раса с такими мордами как на фото ниже, жабы синие(раса синих жаб уже есть,ру-ру), мамонты, мотоциклы - о раса мотоциклов

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: getim.jpg‎
Просмотров: 141
Размер:	105.2 Кб
ID:	165879  
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 36 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения