+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    2015_bronze Первые шаги Fanny93 житель Идеального Мира Аватар для Fanny93
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Николаевск-на-Амуре Россия
    Сообщений
    8

    По умолчанию Тущщщи сгущаются.....

    Всем снова привет, да, я вернулся, многих это обрадует, еще больших нет, но мне как та фиалетово....
    Будущее обещает нам много интересного, поэтому не будем тянуть ^^

    НОБЛЕС

    Словно отчаянный безрассудный выкрик из толпы, да и впринципе сказать то больше не чего... По факту - кооперативное объединение воинственно настроенных хомячков, обманутых лживой идеей своего КЛа о мирового господстве, порой складывается впечатление, что 99% состава состоит из школьников с плохой успеваемостью и бабулек, перепесывающих свои квартиры на свидетелей Иеговы, но, пока батальоны рабов строят пирамиды, хитрые фараоны затаривают закрома на последний путь...

    ДИВИНИТИ

    Сразу вспоминается индийское кино, ток в этом кино нет комасутры, танцев и чуваков ломающих бетонные балки яйцами, вместо этого мы имеем плохой сюжет в исполнении отдела ДЦПшников. По сути весь состав представляет из себя прямоходные прищепки на основе рака. Особого внимания заслуживает мастер. Порой меня посещают ощущения, что это именно тот парень с историей 30ти летнего климакса.

    ВЕТЕР

    Как корабль назовешь, так он и поплывет. Точнее и не скажешь, за всю свою историю на данном сервере, клан кидало из одной крайности в другую, но как не странно, идеи Седого не забыты и есть верные сектанты, якие силою упорства своего и выдержкою заовнят серв, когда нибудь, а может ни когда. Состав по сути кукольно-ватный и особых помех на данный момент не представляет....

    АТОМ, ГАРД, ХАРД

    Ну они заявили о себе, поэтому посвящу им пару слов....

    ЕТ

    Лакомый кусочек. Навороченные хомячки, поедающие плоские шутки своего недалекого мастера, что держали их на плаву последние полтора года. А давайте ка взглянем правде в глаз. Случай вывел вас на топовые позиции, не руки, не составы, не шмот.... тупо случай. Вопрос в том, сможете ли вы удержать те позиции, которых достигли или станете мишенями, как некогда Топ? И захавает ли пипл новые шуточки терпя батхерты на каждом полушаге? Нда... Зрим и верим, удачи ребяам...

    ТОП

    "Червивый плод прекрасен снаружи".
    Наркотическая секта Лунара уже который год находит все новых и новых последователей, не давая серву вздохнуть спокойно, пролетел слушок, мол Топ набирает обороты, старички-ослички возвращаются на серв. Ну посмотрим, что из этого выйдет...


    Данный обзор представляет мои сугубо личные мнения и наблюдения, а так же он достоверен на 110%. Удачи всем, победит сильнейший...
    Бох троллей...
    Хочешь оспорить? - дерзай

  2. #2
    На перепутье mrxtreeemeee житель Идеального Мира Аватар для mrxtreeemeee
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Независимая Марсианская Колония
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Топы... (10 топов). А БД все равно отвратное.
    P.S. А чу с Унизи стало? Прихожу через три месяца, а их и след простыл о_О (В ЛС, если можн)

  3. #3

    По умолчанию

    Прям как будто вернулась на 2 года назад, фани совсем не поумнел
    Лаванна
    продаю коней и тех самых женщин

  4. #4
    2015_bronze Первые шаги Fanny93 житель Идеального Мира Аватар для Fanny93
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Николаевск-на-Амуре Россия
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Опять Лаванда с грядки чирикает......
    Хотя, мать, я точно знаю, где то в глубине твоих тычинок, ты все же рада вновь меня увидеть....
    Последний раз редактировалось Fanny93; 30.01.2015 в 04:26.
    Бох троллей...
    Хочешь оспорить? - дерзай

  5. #5
    У наставника pachalko житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    лол.. ну хоть будет что почитать на форуме раз фани вернулся... даешь больше высеров =)

  6. #6

    По умолчанию

    А я то думаю, к чему на форуме обложку поменяли

  7. #7
    Любопытный bhbyf777888 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Тоскливая тема-офните ее

  8. #8
    Любопытный gogochka житель Идеального Мира Аватар для gogochka
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    О, Фаня вернулся. Кто-то на серве, похоже, некромантией после уроков занимается, мертвецы воскресают о.о
    Ну или грядет судный день амежки, я даже не знаю, что хуже

  9. #9
    На перепутье viktorkyrochkin житель Идеального Мира Аватар для viktorkyrochkin
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Москва-Тула
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Всех обрызгал... фу нафунял! Что про себя и Асперу не рассказал? Мне интересно почитать! А Топы надолго выйдут погулять? Сколько там уже таких было? Боюсь перечислять устану. И вообще Азазазаза Школьники мы все... Школьники мы все... Ёху Автору колкость глаз не колит видимо!

    TheVoid однажды... TheVoid навсегда...

  10. #10
    На перепутье horrow123 на скользкой дорожке Аватар для horrow123
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Гдето в далёкой Нижегородской обл
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    ФАНЯ ПОРАБОТИТ СЕРВЕР

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения