+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 88
  1. #31
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rusherzett Посмотреть сообщение
    Нравится как горит у вас. Ах да, го судять персов по юзербарам, инфа сотка это единственный перс

    У нас горит?) Хотелось бы чтобы горело, да не от чего. Разве что только беситься что Инсайдер не мой(
    Так расскажи в чем сила Ультры, о бравый воин, поставивший в юзербар самого непрокачанного и неизвестного персонажа.

  2. #32
    Первые шаги Caysha житель Идеального Мира Аватар для Caysha
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Привет, ЛЯЛЕЧКА. Она же в прошлом БАГИРОЧКА. Совсем не играющая в Ультре, конечно. Которая мне писала что "Инс страстный мужчина и темпераментный любовник". Я после твоей речи стал сам хотеть Инсайдера.
    А с чего ты взял что это я написала статью? Говорить и думать разные вещи. А то что я люблю Инсайдера-это была шутка, жаль что до тебя наивного это не дошло.
    Мне показалось я общалась с адекватным человеком, но видимо как и все в Иморталах ты такой же тупой.
    Последний раз редактировалось Caysha; 15.06.2015 в 15:28.

  3. #33
    Первые шаги Caysha житель Идеального Мира Аватар для Caysha
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Что не можете найти крайнего, решили покусать того кто ближе?

  4. #34
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    ЛЯЛЕЧКА писала какой инс прекрасный, раньше у тебя был ник БАГИРОЧКА, на форуме о любви к инсу бескрайней пишет девушка с ником Багира. После того как спалили перезашла на акк с юзербаром.
    Шерлоком не надо быть. Ведешь себя как 13-летняя школьница, хотя тебе гораздо больше.

  5. #35
    У наставника upercus на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Рискну поддержать Аута, и предположить, что так оно и есть. По крайней мере, никто кроме Лялечки (она же багирочка) так открыто своей симпатии мастеру не высказывал. Могу сказать одно, очень в ее духе.
    Багирочка, а что отпираться то? Прекрасная песнь, немного неграмотная, помпезная, но зато от души

  6. #36
    Первые шаги Caysha житель Идеального Мира Аватар для Caysha
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    ЛЯЛЕЧКА писала какой инс прекрасный, раньше у тебя был ник БАГИРОЧКА, на форуме о любви к инсу бескрайней пишет девушка с ником Багира. После того как спалили перезашла на акк с юзербаром.
    Шерлоком не надо быть. Ведешь себя как 13-летняя школьница, хотя тебе гораздо больше.
    Ах какой ты молодец, какой догадливый. Ну что же теперь отпираться поздно. Раскусил)))
    Рассказала тебе, рассказала теперь всем!!! Счастлив? Доволен?
    Ты прав мне не 13, а 54 и внуки у меня уже есть и детей семеро по лавкам...

  7. #37
    Первые шаги Caysha житель Идеального Мира Аватар для Caysha
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Что я вам всем плохого сделала? Что вы кидаетесь на меня? Инса никогда не любила, в ультре только из за кх была... Какие же вы все твари!

  8. #38
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    у наркотика 1 перс реально) я почему то в этом уверен, багирочка мочи их всех ибо девушек обижать некрасиво, хотяяяяяяяяя иногда есть за что..... но все равно не красиво чтоль

  9. #39
    У наставника upercus на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caysha Посмотреть сообщение
    Что я вам всем плохого сделала? Что вы кидаетесь на меня? Инса никогда не любила, в ультре только из за кх была... Какие же вы все твари!
    Чей та твари то сразу, я лишь констатировал факт, что, мол такое было, или не было?))

    Нервные клетки беречь надо, их как фотки на форуме не заменить

  10. #40
    Неопределившийся ShadowOfThePast на пути к Городу Драконов Аватар для ShadowOfThePast
    Регистрация
    18.03.2015
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Черт..! А на Персее весело =(
    Интриги такие...
    Perfect World? Оптимистичное название, ну что, давай скачаю, попробую, но не уверен, что затянет... (с) Я. январь 2009 года.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения