Страница 1 из 105 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1043

Тема: Ги Immortal

  1. #1
    Прирожденный лидер Trast на пути к Городу Драконов Аватар для Trast
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1,620

    По умолчанию Ги Immortal



    Однажды, в одной очень далекой галактике, один человек, торопливо собираясь на работу, подошел к зеркалу поправить галстук...
    Или воротник...
    А может, это был не он, а она, и поправляла она не галстук, а прическу...

    Ну, в общем, это особого значения не имеет.

    Важно то, что на секунду Человек остановился и увидел себя со стороны, посмотрел в свои глаза - яркие, активные, все еще светящиеся, но, в глубине зрачка, бесконечно уставшие. Начинался еще один день, который принесет новые работы, новые заботы, новые проблемы и бесконечные поиски путей их преодоления. Так было вчера, так было позавчера, и месяц назад так было, и год. Сон, работа, пиво, секс с женой, сон, работа, пиво, секс с женой, сонработапивосекс...

    Кто я? - внезапно подумал Человек, - Зачем все это? Куда я иду?

    И так его поразила эта простая мысль, что Человек не пошел в тот день на работу, а направился в один пригородный район, где, по слухам, жили двое гуру, достигших вселенского спокойствия, просветления, нирваны, а также полного и безоговорочного отпущения всех грехов.

    Человек зашел к первому Гуру и спросил:
    - Уважаемый, подскажите, как достичь гармонии и спокойствия в жизни?
    - О, это очень просто! - ответил Гуру, - ты должен каждый день подходить к зеркалу и задавать себе вопрос "Кто я?"
    - И я достигну гармонии? - спросил Человек.
    - Да. - ответил Гуру.
    - Не может быть, чтобы это было так просто, - не поверил Человек.
    - Это действительно просто, - сказал Гуру, - но если ты мне не веришь, на этой улице живет еще один гуру, спроси у него.

    Человек поблагодарил мудреца и отправился с этим же вопросом ко второму Гуру.
    - Узнать секрет жизненной гармонии не так легко, как говорит мой сосед, - ответил второй мудрец, - для достижения цели ты должен вступить в мою общину и, готовя свой дух к просветлению, смиренно выполнять самую грязную работу: каждый день собирать для меня траву и ресурсы, открывать двери моим ученикам, убивать моих врагов, а если на форуме тролли наложили кучу на мою репутацию, то эту кучу надо аккуратненько убрать, а репутацию отмыть.
    - О, это довольно трудная работа, - сказал Человек, - и что, выполняя все это, я добьюсь от вас секрета просветления?
    - Вне всякого сомнения, - ответил второй Гуру.

    Три года человек в поте лица целыми днями собирал траву, камни, уголь, хвосты каких-то червей, открывал друидам двери в подземелья, убивал людей, которые не сделали ему ничего плохого, а по ночам носился по форумам и подбирал говна, насраные форумными троллями, одновременно натирая репутацию Гуру до блеска.

    По истечению трех лет Человек начал терять терпение:
    - Учитель, три года я работаю в твоей общине, выполняю самую грязную работу, днем и ночью. Как ты думаешь, не готов ли я услышать секрет просветления?
    - Да, - согласился Гуру, - похоже, ты уже готов услышать секрет просветления. Слушай сюда. Для того чтобы достичь жизненной гармонии и спокойствия, ты должен каждый день подходить к зеркалу и спрашивать себя "Кто я?"


    Если вы дочитали эту притчу до конца, если хотите получать удовольствие от игры, но не хотите годами выполнять бессмысленные поручения самозваных гуру, вступайте в клан "Immortal" - клан взрослых, спокойных, просветленных людей.

    Мы Бессмертные.
    Мы несем в мир гармонию и порядок.
    Мы не занимаем ничью сторону, ибо любая сторона, отличная от нашей - суть бардак и хаос.
    Мы не боимся смерти, ибо смерть есть часть жизни.
    Мы не проливаем кровь без крайней необходимости.
    Мы никуда не торопимся, ведь впереди у нас Вечность.


    Информация о клане:
    "Immortal" - клан третьего уровня, ПвЕшной направленности, основными целями которого являются общение, неторопливое познание окружающего мира и всестороннее развитие членов клана. Да, порой приходится браться за оружие, но исключительно с целью внести что-то светлое в черепную коробку различных отморозков.

    Клан не имеет авторитарной формы правления и представляет собой свободное объединение свободных людей, республику, которая управляется Советом.

    Сайт клана
    Устав
    Вступление в клан

    И да пребудет с вами сила и средства!
    Последний раз редактировалось Trast; 11.09.2009 в 11:35.
    PW, Aion, WoT (off); АА (on)

  2. #2
    У наставника LuMiXoN житель Идеального Мира Аватар для LuMiXoN
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Наконец то выложил,я уж заждался))
    Moz-Антарес-Deviants-WR-78+

  3. #3
    Прирожденный лидер Trast на пути к Городу Драконов Аватар для Trast
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1,620

    По умолчанию

    На сегодняшний день прием в основу с 86-го уровня, в школу - с 60-го.
    PW, Aion, WoT (off); АА (on)

  4. #4
    На перепутье Howea житель Идеального Мира Аватар для Howea
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Приветствую)
    Синеглазая жрица


  5. #5
    Развивающийся Keofelis житель Идеального Мира Аватар для Keofelis
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Удачи клану)
    Но при подобных объединениях в 1 единую ги как правило с течением времени ПвЕ навправленность растворяется в небытие, желаю вам сохранить ваши стремления и чтобы противостояния на сервере не затронули вас до тех пор пока вы сами не будете в этом заинтересованы)
    Последний раз редактировалось Keofelis; 11.09.2009 в 12:44.
    ~Читолис 100+~ /off/
    ~Жряк 101+/off/

    PW off
    My heart is forever with Reborn...

  6. #6
    Прирожденный лидер Trast на пути к Городу Драконов Аватар для Trast
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1,620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Howea Посмотреть сообщение
    Приветствую)
    Цитата Сообщение от Keofelis Посмотреть сообщение
    Удачи клану)
    Благодарю за столь теплый прием, друзья! ))

    Цитата Сообщение от Keofelis Посмотреть сообщение
    Но при подобных объединениях в 1 единую ги как правило с течением времени ПвЕ навправленность растворяется в небытие, желаю вам сохранить ваши стремления и чтобы противостояния на сервере не затронули вас до тех пор пока вы сами не будете в этом заинтересованы)
    Спасибо! На данный момент ПвЕ-составляющая преобладает в умах и чаяниях наших игроков. И я не вижу причин отклоняться от данной политики. Вар-лист невелик и состоит из мелких гоп-кланов, атаковавших нас. По сути дела пока боевые действия сводятся лишь к охоте на Кремера.

    Если небо не упадет на землю, так будет и дальше. ))
    Последний раз редактировалось Trast; 11.09.2009 в 14:37.
    PW, Aion, WoT (off); АА (on)

  7. #7
    Неопределившийся pOkEmOn кавалер Знака железной крови Аватар для pOkEmOn
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Чистых сердцем, крепких духом, ждем...
    Орион. Тёмный Маг. AD.

    Vodka!

  8. #8
    Прирожденный лидер Trast на пути к Городу Драконов Аватар для Trast
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1,620

    По умолчанию

    Всех с праздником! )))

    PW, Aion, WoT (off); АА (on)

  9. #9

    По умолчанию

    Привет всем )

    Не для всех, но для каждого... Immortal продолжает набор.
    Evе | ЕР | 101
    Еve | WF | 100

    Мне плевать, что Вы обо мне думаете... Я о Вас вообще не думаю.

  10. #10
    Любопытный Gelican житель Идеального Мира Аватар для Gelican
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Ап нам.

    Ведется прием: основа 86+ рекруты 60+

Страница 1 из 105 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения