+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
  1.   #1

    По умолчанию Итоги конкурса «В Новый год можно все»


    Друзья!


    Каждый год жители Идеального Мира пишут свои письма с желаниями и прикладывают к ним замечательные творческие работы. Настало время узнать, чьи мечты исполнятся в этом году. Волшебники прочитали все письма, а после передали их Деду Морозу, который по традиции трижды ударил посохом о землю, после чего в его руках оказался список с никнеймами победителей.



    Сразу 7 человек получат в этому году по трактату Император: StarrySky22, Nibori33 (также получает декоративную звездочку), Mini_Reality, u_1260868775, darinakara, Mark92892 и Liverpool_arc.

    Желание Vaalni частично исполнится, Дедушка Мороз не только поймал хитрых енотов, но и нашел для автора письма сразу 2 Шкатулки «Врата черной души». А еще одну Шкатулку «Врата черной души» получает Shaotian. u_1236201611 сможет еще долго улучшать предметы, ведь ее ждут 8888 Камней мироздания.

    CatCl продолжит следовать пути мира с заветным титулом, ведь она получает 100 Солнечных часов, а историк DOOMFATE становится обладателем 117 Печатей владык и Черного золота (6 шт.). qwighto ждут «Алый знак наставника: полет» , «Алый знак наставника: зверь» и «Алый знак наставника: костюм», а желание Hromoksia исполнится частично, она получает два «Алых знака наставника: костюм». А Alloniya получает 2 привязанные Тыквенные головы.

    Charity становится обладательницей заветной Души девяти снов, Hazelit получает Кисть императора, а Nastya123456789ku ждут Камень казни и 798 Камней мироздания. Еще один Камень казни получит hoffer, а Mixyla на этот раз становится обладателем Горящей резной печати.


    Желания следующих игроков исполнятся частично. ujcgjlbygfyr и Rasamaha2008 получат по набору следующих предметов: Договор смены класса, 2700 Кровавых камней, 1125 Огненных камней, 135 Деревьев еретика Линсю, 28 Темных костей Линсю и 4 эссенции власти. tolstyankin получает 200 чеков на 10 миллионов золотых монет, Quevida Цин Цюсюэ, а u_80c2d63c9e 1 Радужный кристалл.

    Далеко не все желания исполнил Дедушка Мороз, но он распорядился чтобы волшебники выдали в качестве поощрительного приза по 100 Золотых камней жребия и по Набору рун 8-го уровня следующим жителям Идеального Мира: CAKYPA2580, Tiara01, alml17 и MiuMiuMio.

    Важно! Чтобы волшебники смогли выполнить желания, напишите с указанного в новости аккаунта личное сообщение администратору Perfect_World. В сообщении укажите свои данные согласно инструкции на форуме. Поспешите, чтобы мы могли быстрее отправить призы.

    Поздравляем победителей!

    Присоединиться к поздравлениям


  2. #2

    По умолчанию

    Грац Птичу со звёздочкой)) И с Императором, конечно=)

    Не говорите, что мне нужно делать, и тогда я не скажу, куда вам нужно пойти

  3. #3
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,022

    По умолчанию

    Ого..... я в шоках.
    Ну, скоро буду стрелком!

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  4. #4
    У наставника u_80c2d63c9e на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.12.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    O_O всем спасибо, особенно дедушке морозу)
    Последний раз редактировалось u_80c2d63c9e; 24.01.2024 в 16:51.

  5. #5
    Развивающийся Hromoksia житель Идеального Мира Аватар для Hromoksia
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Боже мой! Чуть-чуть жаль что желание исполниться частично, но я в шоке и восторге! Спасибо огромное!!!
    Даже если у меня поехала крыша... Пусть едет! Мысли проветрятся^_^

  6. #6
    У наставника u_1261159247 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.01.2024
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Mixyla на этот раз становится обладателем Горящей резной печати. - Мои поздравления !!!

  7. #7
    Любопытный anime999 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Эхх... мультик-танец еле-еле зацепился за поощрительные =( Я мы болели за него...

    https://pwonline.ru/forums/showthrea...1#post11920438

  8. #8

    По умолчанию

    Рада, что u_1236201611 победила, очень понравился ее арт =).

  9. #9

    По умолчанию

    СПАСИБО! Теперь могу радоваться, что Дед Мороз освободил от Императорской Битвы.
    Маленький любитель PvE-контента.

  10. #10
    Неопределившийся Theodoricus ветеран войны с Бездушными Theodoricus ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Похоже, текстовые пожелания не выигрывают в конкурсе в принципе, независимо от качества текста.
    Ладно, учтём. Хорошо, что я и сам могу выполнить свои новогодние пожелания.
    Почём там нынче император?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения