+ Ответить в теме
Страница 992 из 1564 ПерваяПервая ... 492 892 942 982 990 991 992 993 994 1002 1042 1092 1492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,911 по 9,920 из 15635
  1. #9911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Тох, но ты ведь и следующие 8 лет, наверняка так же... потратишь, так не лучше ли помаленьку качать нового? Например хэвика? Ты ведь, поди, не в 9 ранг одет, чтоб так печалиться а 8 ранг не такой уж дорогой.
    Кстати, непонятно желание синов пересесть на лучника, какой смысл менять одного лайт персонажа на другого лайт?
    Так говорят только бомжи в 99 сете, чтобы по банку передать
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  2. #9912
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Я рили не понимаю тех,кто говорит,что им хватает дамага...Пруфните,как вы изи пробиваете все самые живучие классы на фулбафе,и при том,что они вас пробивают ничють не лучше.Вот увижу-скажу.что сины не дно.А до тех пор,у меня язык не повернется сказать,что все ок.

  3. #9913

    По умолчанию

    А кто пробивает соло на фуллбаффе самые живучие классы? Срочно имя этого героя!
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  4. #9914
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    А кто пробивает соло на фуллбаффе самые живучие классы? Срочно имя этого героя!
    Если речь идет о равном эквипе,то стражи и инты пробивают абсолютно всех.Остальные-более менее,вары так то вообще саппорты,ну а сины только лайт и робу,и то далеко не всех

  5. #9915
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Если речь идет о равном эквипе,то стражи и инты пробивают абсолютно всех.Остальные-более менее,вары так то вообще саппорты,ну а сины только лайт и робу,и то далеко не всех
    Скажи честно, ты друг тохи? У вас одного плана проблемы... хД
    Покажи мне мага , лука или шамана , кто пробивает 1х1 фул баф пряморукую цель? Или ты говоришь о замесе , где кто- то кастанул в спину и теперь это - твой эталон пвп? о_О
    Люди вроде тебя на столько не разбираются или глупы, что у меня даже нет слов. Син убивает лайт и робу легко. А вот танков и варов с трудом? Точно так же, как маг с трудом убивает мага/шама/приста/друлю, не находишь? Проведи параллели , жалкий форумный тролль. И вместо ерунды на форуме , лучше попвпшся )

  6. #9916
    Прирожденный лидер mitapich на пути к Городу Драконов Аватар для mitapich
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Маг всех ваншотает. Я даже морай 95 не меняю, чтоб слишком быстро не убить.

  7. #9917
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Если речь идет о равном эквипе,то стражи и инты пробивают абсолютно всех.Остальные-более менее,вары так то вообще саппорты,ну а сины только лайт и робу,и то далеко не всех
    Мальчик, вынь руки из штанов и включи логику. С реборн обновой пробить фулбаф цель сложно ВСЕМ, а не только синам. Не понимаю твоего дрочева на интовиков. Тебе заснять видео против равного фулбаф вара и показать дамаг?
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  8. #9918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Если речь идет о равном эквипе,то стражи и инты пробивают абсолютно всех.
    Мне в фуллбафф цгд +12 у шама бьет по 15-20% от макс хп. У шамки +11 круг и все в этом ключе. При этом я бомже вар с уг бижами и +7 кругом.
    Страж с +10 пухой ваншотает на селфе на пол хп только критоберсом в какой-то либо дебаффа. На селфе. В фуллбафф без запала страж ни чо не сделает.
    Луки равные бьют слабо и чтобы им нормально дамажить - надо стоять. Стоять = контроль = возможная смерть.
    Маги. Маг с +9 кругом улетел за паралич, и за стан-несогласку-слип катнул хирку в фуллбафф. ОПАСНО.

    Танков могут пробить маг и страж, но нужно откатить обманку и сваншотать удачно. 1ый может не дожить до этого момента, 2ому еще рандом на критоберс надо и металл имунка сильно мешает.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  9. #9919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Я рили не понимаю тех,кто говорит,что им хватает дамага...Пруфните,как вы изи пробиваете все самые живучие классы на фулбафе,и при том,что они вас пробивают ничють не лучше.Вот увижу-скажу.что сины не дно.А до тех пор,у меня язык не повернется сказать,что все ок.
    Сины не ваншотают ранвоодетого танка на фуллбаффе. Го поноем на форуме, что сины ниоч(
    У сина один из самых высоких дпс (о боже, надо смотреть не верхпланку персонажа и сравнивать сина и лука, а общий дамаг нанесенный сином за определенный промежуток времени!), куча контроля и птп.
    Если син не ваншотится от таргета, который он убивает и он не совсем рак, то таргет сдохнет.
    Или мб сину над верхпланку как у мага, паралич как у вара, черепашку как у танка, иммунку как у дру, селбаффы как у приста, парящий как у лука, па вуду допом к шипу как у шама, хилл как у миста, дебафф на пз как у стража и тогда син хоть кого-нить убьет? Хотя, не, сины - слишком уг-класс, чтобы кого-нибудь убивать даже с таким набором скиллов.
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  10. #9920
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    птп.
    дальше не читал, ещё аргументы будут?

    Вы хотя бы знаете вообще что это за скил такой? Не понимаю почему все несины пишут про птп, я наверн что-то упустил в этой жизни

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Или мб сину над верхпланку как у мага, паралич как у вара, черепашку как у танка, иммунку как у дру, селбаффы как у приста, парящий как у лука, па вуду допом к шипу как у шама, хилл как у миста, дебафф на пз как у стража и тогда син хоть кого-нить убьет? Хотя, не, сины - слишком уг-класс, чтобы кого-нибудь убивать даже с таким набором скиллов.


    а ничё, что танку дали обман смерти, вару дали птп, алмазку, друлям/мистикам на петов дали алмазку, лукам дали инвиз и 4х ударный 12 скил, стражам дали блинк со станом, магам дали дабл-скил, как безоткат у сина, жнецам дали 4х ударный скил, а у призраков есть практически все синовские скилы +безоткатные блинки и многоударные комбы? Почему синам нельзя скилы других рас?

    п.с. ПТП не иммунит новый стан варо-танко-призраков, проверено. 2 танка - это бесконечный станлок даже в ПТП с вероятностью 100%
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 05.08.2015 в 20:54.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

+ Ответить в теме
Страница 992 из 1564 ПерваяПервая ... 492 892 942 982 990 991 992 993 994 1002 1042 1092 1492 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения