+ Ответить в теме
Страница 990 из 1564 ПерваяПервая ... 490 890 940 980 988 989 990 991 992 1000 1040 1090 1490 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,891 по 9,900 из 15635
  1. #9891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    на 25% меньше, чем у всех остальных дамага от меридиана, на 25% меньше, чем у всех остальных дамага от карт, на 25% меньше, чем у всех остальных дамага от ячеек, на 25% меньше, чем у всех остальных дамага от астролябии

    это ещё не конец, будьте уверены, ждём очередной суперглобалапдейт от китайцев
    %-ты в школе проходили?
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  2. #9892
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    %-ты в школе проходили?
    Проходил

    но разрешаю тебе сумничать
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  3. #9893
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    Опасным для кого? У меня кукла лучше, чем из твоего описания и я всасываю от всех подряд, ....
    Если у тебя возникают подобные проблемы, то скорее всего ты рукожоп. Причем я не уверен, что тебе поможет смена профы даже.
    Последний раз редактировалось sou1mate; 04.08.2015 в 20:29.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  4. #9894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    на 25% меньше, чем у всех остальных дамага от меридиана, на 25% меньше, чем у всех остальных дамага от карт, на 25% меньше, чем у всех остальных дамага от ячеек, на 25% меньше, чем у всех остальных дамага от астролябии

    это ещё не конец, будьте уверены, ждём очередной суперглобалапдейт от китайцев
    все классы изначальноимеют 100 урона
    след-но убогие сины 75 урона
    тоесть слабее на 25% так?
    ввели меридианы души:
    всем дали +100 дамага;
    сину 75 дамага.
    получилось что 200 у всех, против 150 у сина.(син на 25% всё ещё слабее, так?)
    ячейки ( +100 дамага)
    все: 300
    син: 225
    карты:
    400, против синовских 300
    новый итем:
    500 против синовских 375.
    Чу там ещё есть?
    Заметь, множители (ловка/па/бд/прочая ересь) остались неизменны.
    Вот если бы их крутили - вот это да.
    а). сумничал, переваривай.
    б). кинь свою куклу, половина форума её видеть хочет.
    Последний раз редактировалось qwertyqwerty2033; 04.08.2015 в 20:10.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  5. #9895
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    все классы изначальноимеют 100 урона
    след-но убогие сины 75 урона
    тоесть слабее на 25% так?
    ввели меридианы души:
    всем дали +100 дамага;
    сину 75 дамага.
    получилось что 200 у всех, против 150 у сина.(син на 25% всё ещё слабее, так?)
    ячейки ( +100 дамага)
    все: 300
    син: 225
    карты:
    400, против синовских 300
    новый итем:
    500 против синовских 375.
    Чу там ещё есть?
    Заметь, множители (ловка/па/бд/прочая ересь) остались неизменны.
    Вот если бы их крутили - вот это да.
    а). сумничал, переваривай.
    a). Что ты хотел этим сказать? Син по дамагу на 25% слабее всех остальных классов в игре, я про это и писал, 500 - 500*25/100 скок будет? не 375 случайно? 25% - это не учитывая особенности класса, такие, как изначально слабенькая планка атаки из-за низкой атаки на пухе.

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    б). кинь свою куклу, половина форума её видеть хочет.
    б). Я уже много чего и много где кидал, очередной мой "вброс", этим людям не поможет. Это не моя кукла, скрины подделаны, и вообще это не руоф, а гфш, фотошоп, всё подстроено, наиграно, бред, хрень.

    Нужна кукла - идите в калькулятор и делайте, вы чё не умеете куклы синов делать? У меня нет ГМ шмота, обычный р8р, всё есть в калькуляторе
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  6. #9896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    a). Что ты хотел этим сказать? Син по дамагу на 25% слабее всех остальных классов в игре, я про это и писал, 500 - 500*25/100 скок будет? не 375 случайно? 25% - это не учитывая особенности класса, такие, как изначально слабенькая планка атаки из-за низкой атаки на пухе.



    б). Я уже много чего и много где кидал, очередной мой "вброс", этим людям не поможет. Это не моя кукла, скрины подделаны, и вообще это не руоф, а гфш, фотошоп, всё подстроено, наиграно, бред, хрень.

    Нужна кукла - идите в калькулятор и делайте, вы чё не умеете куклы синов делать? У меня нет ГМ шмота, обычный р8р, всё есть в калькуляторе
    1). Я не видел.
    2). Ты сказал что син потеряет "ещё четверть дамага" - я лишь показал что в % сотношении син приобретё столько же.
    3). "самая низкая планка пухи и далее" - я как бы поэтому и взял начальный дамаг 75. (если без пухи смотреть или взять всем пухи с дамагом 1-1, то там из-за модификатора "ловкость" планка будет одинаковой с луком, лол
    4). [Сумничал 2] у кастетов планка ниже ножа.
    5). Син не особенный класс в игре - множители ловки/па/бд/прочая дребедень такие же ка у всех классов (инты (1+(инт/100)), физики (1+(сила(у лайтов ловкость)/150))).
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  7. #9897
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    2). Ты сказал что син потеряет "ещё четверть дамага"
    да, четверть, от базового множителя физической атаки астролябии, базовым этот множитель является для всех классов, самое смешное, что для маг классов тоже... но не для синов, у синов множитель ровно на 25% меньше, соответственно син теряет четверть от атаки с астролябии

    Чуть не забыл, всем классам циферки в статах дают разное количество атаки, у сина после всех порезок приличная цифра набежала, только это имеет значение, а не общий % в 25, так считать некорректно, у магов поднять планку на 2к прокачкой оранж карты - вообще говно вопрос, а сину 80 оранж карта даёт всего 700 атаки или меньше, не помню, разве это 25%?
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 04.08.2015 в 21:44.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  8. #9898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    да, четверть, от базового множителя физической атаки астролябии, базовым этот множитель является для всех классов, самое смешное, что для маг классов тоже... но не для синов, у синов множитель ровно на 25% меньше, соответственно син теряет четверть от атаки с астролябии

    Чуть не забыл, всем классам циферки в статах дают разное количество атаки, у сина после всех порезок приличная цифра набежала, только это имеет значение, а не общий % в 25, так считать некорректно, у магов поднять планку на 2к прокачкой оранж карты - вообще говно вопрос, а сину 80 оранж карта даёт всего 700 атаки или меньше, не помню, разве это 25%?
    МНОЖИТЕЛЬ ОДИНАКОВЫЙ, А ВОТ ЧИСЛА, КОТОРЫЕ УМНОЖАЮТ - РАЗНЫЕ.
    Скажите ему уже кто-нибудь...
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  9. #9899
    Неопределившийся wampircha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Ну у меня синка в р8р пуха 2 грейд +7 круг +5 плащ и шлем асуры 2 дзс и бижи льва.

  10. #9900

    По умолчанию

    И куда он?
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

+ Ответить в теме
Страница 990 из 1564 ПерваяПервая ... 490 890 940 980 988 989 990 991 992 1000 1040 1090 1490 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения