Страница 99 из 104 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 1039
  1. #981
    У наставника giperx43 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.11.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Можно ли сменить почту игрового аккаунта во время марафона?

  2. #982
    Любопытный LightLove житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    у меня свод трав из домашнего огорода не засчитывается - что делать?

  3. #983

    По умолчанию

    Как то странно уже видеть нытье по поводу твинов, при наличии коробки в шопе за 200 голды с готовым твином. Не хотите тратить время тратьте 200 голды вот вам готовый твин в чем проблема.

  4. #984
    На перепутье Selyregave на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10002 Посмотреть сообщение
    Как то странно уже видеть нытье по поводу твинов, при наличии коробки в шопе за 200 голды с готовым твином. Не хотите тратить время тратьте 200 голды вот вам готовый твин в чем проблема.
    Та я просто играть хочу и на марафоны спокойно ходить. А администрация игры ставит палки в игровые колёса из-за твинов. Мол обогащаются они этими марафонами. Или только им известно ещё зачем. И привязка к дням тоже бесконечно бесит. В выходные не поиграть, всё сделал и скучно, а марафон в пролёте так как в будни он пролетает. Облом такой. Ваще зачем так делать.

  5. #985
    На перепутье Selyregave на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LightLove Посмотреть сообщение
    у меня свод трав из домашнего огорода не засчитывается - что делать?
    А вы точно делаете 7-8 уровень?

  6. #986
    На перепутье Selyregave на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Супер облом запущен в тестовом режиме. Бяки поставили 1200 очков, вчера 1150 набрала, сегодня захожу уже 956... ну спасибо чё.

  7. #987
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Весьма забавная ситуация образовалась.
    Ввели новый контент в виде глобальной обновы и тут же ввели весьма неоднозначный марафон. В общем нагрузили игроков слишком плотно, а учитывая желание отсечь твиноводство, усложнили прохождение фулл марафона весьма сильно.
    Первый на моей памяти марафон, который я основой затрудняюсь сделать, ввиду нехватки времени.

    Вопрос администрации: кому пришла в голову столь генитальная идея?

    Большинство игроков работают(обычно именно на платёжеспособное комьюнити нацелены все современные f2p игры, но видно не пв), следовательно на игру каждодневно тратят по 2-3часа, из которых в среднем 1,5-2часа уходит на прохождение марафона(не берём в расчет консты), плюсуем сюда новый контент(сюжетка, ежи, арена, дворец рассвета) и получаем на выходе 3-3,5 часа. Это без учёта старого контента типа ежи/ивентов/тв/бд/мтв.
    Я конечно понимаю что лето - пора каникул, дач и отпусков, и надо хоть как то поддерживать онлайн в игре в это время, но что то в этот раз палочку походу перегнули...
    ПВ и так превратилась во вторую работу, так не стоит делать её невыносимой.
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  8. #988
    Воин LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными Аватар для LogMeInzzz
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Чокопай
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Не надо пытаться пить сразу из нескольких кружек..
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  9. #989
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    ...желание отсечь твиноводство...
    У кого было желание отсечь твиноводство?
    Z O V

  10. #990

    По умолчанию

    А почему в магазине нет камней на маг атаку? Ни камня морской лазури, ни ледяного. Для физиков есть, а маг классы обидели? Или я не увидела?

Страница 99 из 104 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения