+ Ответить в теме
Страница 953 из 1223 ПерваяПервая ... 453 853 903 943 951 952 953 954 955 963 1003 1053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,521 по 9,530 из 12226
  1. #9521
    Любопытный u_60cfb9d2c3 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.04.2018
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Как вы считаете- меньше месяца? сначала 5к в день. это 40 дней сходить в циту, что бы получить 200 к репы. потом на каждую шмотку еще ходить. А если не удалось в какой то день в циту попасть? потому что тебя банально не взяли в пати из-за отсутствия норм шмота, соответственно показателей. Вы так пишете, потому что сами не пробовали с нуля. Вот я счас с нуля пытаюсь. Это очень сложно. При том, что играть могу только 3-4 часа в день. Денег катастрофически нет, потому что взять их банально негде, если нет твинов или основы. Попробуйте сами начать с нуля. Я посмотрю как Вам понравится(

  2. #9522
    Неопределившийся DokFear на пути к Городу Драконов Аватар для DokFear
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_60cfb9d2c3 Посмотреть сообщение
    Как вы считаете- меньше месяца? сначала 5к в день. это 40 дней сходить в циту, что бы получить 200 к репы. потом на каждую шмотку еще ходить. А если не удалось в какой то день в циту попасть? потому что тебя банально не взяли в пати из-за отсутствия норм шмота, соответственно показателей. Вы так пишете, потому что сами не пробовали с нуля. Вот я счас с нуля пытаюсь. Это очень сложно. При том, что играть могу только 3-4 часа в день. Денег катастрофически нет, потому что взять их банально негде, если нет твинов или основы. Попробуйте сами начать с нуля. Я посмотрю как Вам понравится(
    И откуда вы такие нытики беретесь, прокачкадо 100+ упрощена до нельзя, сам весной вернулся на давно заброшенную дру. Никаких проблем со шмотом и дамагом при прокачке не имел: шары на точку с сундука дают (копил для 101 пухи с морая), денег с квестов хватило для покупки 101 морай шмота, в котором вполне можно ходить в ст. циту (после обновы с кх проблем найти пати ну совершенно нет). С репой чуть повозиться конечно пришлось, но сейчас уже собираю тихонько итемки на ранг
    2028 год. Закончился ключ антивируса Касперского . Вирусы заблокировали дверцу холодильника.
    Голодаю. Жить не хочется.

  3. #9523
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_60cfb9d2c3 Посмотреть сообщение
    Как вы считаете- меньше месяца? сначала 5к в день. это 40 дней сходить в циту, что бы получить 200 к репы. потом на каждую шмотку еще ходить. А если не удалось в какой то день в циту попасть? потому что тебя банально не взяли в пати из-за отсутствия норм шмота, соответственно показателей. Вы так пишете, потому что сами не пробовали с нуля. Вот я счас с нуля пытаюсь. Это очень сложно. При том, что играть могу только 3-4 часа в день. Денег катастрофически нет, потому что взять их банально негде, если нет твинов или основы. Попробуйте сами начать с нуля. Я посмотрю как Вам понравится(
    Я твинов качаю не трогая для них основу. один уже 70 2 рб, второй 98 без рб.
    И я же написал, что после репы это месяц. Почему вы упускаете то, что было написано. А так, даже старая цита (в новую-то не возьмут) - 20 итемов заход. Каждая шмотка 200, пуха 300. Итого 1100 итемов, что равно 55 заходов в циту, плюс пуху можно не собирать, если пве направленность, то лучше морай, значит минус ещё 15 заходов, итого остаётся 40. Простите, чуть утрировал, 2 месяца, или даже месяц и 10 дней, но ни разу не годы. Кач до 100 - это тоже очень быстро, шмот с начала дают, потом бесплатный мираж, до 60 халявные хиры. С 80 есть деньги за квесты, на изучение скиллов до 11х денег не тратится. И остаётся только репа, но я сразу это сказал, но вы решили на это не смотреть, и прицепиться к остальному, выбросив ту часть, где я пояснил в чём единственная реальная затрата или времени побольше, или денег

    P.S. удивитесь сейчас, но репа не только в ците. из Морая тоже таскается, а он доступен с 85
    Последний раз редактировалось Thrashmaniac; 21.06.2018 в 10:30.

  4. #9524
    Любопытный u_60cfb9d2c3 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.04.2018
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    вы как буд-то не в пв играете а во что то другое?Какое прокачка упрощена? я поднимала с нуля два реборна в общей сложности 3 месяца ежедневной игры, делая все квесты. Играть нереально. На гошиках кончаются халявные руны, денег на телепорт нет, банок нет, дохнешь как муха, потому что хирки даются максимум до 51 лвл и на 1 день, их не хватает и на этот день. Вот и летаешь со скоростью 1, 5 по миру. Пролсить не умею, поэтому играю самостоятельно. Ночью на мобов не поставишь, сливают принципиально, то есть заработать невозможно физически. Попробуйте не вернуться на перса заброшенного на котором у вас на почте хирки банки, а просто начать с нуля. Не сможете.

  5. #9525
    Любопытный u_60cfb9d2c3 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.04.2018
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Про репу с морая. Да, конечно вы можете взять репу из морая и не иметь морайских скилов и шмота, пуху , если вы качаетесь быстро. Играть очень просто, если иметь основу или много персов и очень сложно если начинаешь с нуля.

  6. #9526
    Любопытный u_60cfb9d2c3 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.04.2018
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    И не надо говорить, что я ною. Я не ною и ничего не прошу ни у кого. Я говорю о реальной ситуации.

  7. #9527
    У наставника Karela житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ребятушки, вполне реально начать с нуля и без доната и вырасти и одеться в ранг... Лично проверила на Лисичке) Квесты делала не спеша, даже с удовольствием, никуда не торопилась, нашла маленький симпатичный клан, и всё само-собой пошло-поехало! Если играть хочется, и игра нравится, то всё возможно!)

  8. #9528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_60cfb9d2c3 Посмотреть сообщение
    вы как буд-то не в пв играете а во что то другое?Какое прокачка упрощена? я поднимала с нуля два реборна в общей сложности 3 месяца ежедневной игры, делая все квесты. Играть нереально. На гошиках кончаются халявные руны, денег на телепорт нет, банок нет, дохнешь как муха, потому что хирки даются максимум до 51 лвл и на 1 день, их не хватает и на этот день. Вот и летаешь со скоростью 1, 5 по миру. Пролсить не умею, поэтому играю самостоятельно. Ночью на мобов не поставишь, сливают принципиально, то есть заработать невозможно физически. Попробуйте не вернуться на перса заброшенного на котором у вас на почте хирки банки, а просто начать с нуля. Не сможете.
    Люди начинающие играть в ПВ в 2008-10, апающие год 90 лвл без рб, хир, ежей, уф и.прочего смеются тебе в лицо.

  9. #9529
    У наставника alis061973 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.08.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Уже никак не привлечь новых игроков, неужели вы не видите, что наоборот все делается что бы осталось как можно меньше людей и именно те остались, кто донатят. Поубирали цены на дк, шмотки, почти обнулили награду за квесты, якобы для борьбы с ботами и бла бла бла, в итоге что мы наблюдаем - ботов на серверах стало раза в 3 больше, юаньки фармят (сбегайте мелкими персами кв поделать - надо постараться, что бы свободных мобиков найти...). Чего в итоге достигли? - ровно противоположного результата с вырезанием на корню комфортной игры для новичков (не надо только про всякие там бонусы и плюшки говорить, поиграйте без основ - это реальная проблема). Тема привлечения новых игроков интересует лишь самих игроков. Ни разрабов, ни уж тем боле локализаторов, этот вопрос не волнует по факту. По своей сути данная тема лишена смысла, ибо ничего не изменится.

  10. #9530
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_60cfb9d2c3 Посмотреть сообщение
    Играть очень просто, если иметь основу или много персов и очень сложно если начинаешь с нуля.
    Бред, повторюсь, качаю твинов вообще не трогая основу

    Цитата Сообщение от u_60cfb9d2c3 Посмотреть сообщение
    вы как буд-то не в пв играете а во что то другое?Какое прокачка упрощена? я поднимала с нуля два реборна в общей сложности 3 месяца ежедневной игры, делая все квесты. Играть нереально. На гошиках кончаются халявные руны, денег на телепорт нет, банок нет, дохнешь как муха, потому что хирки даются максимум до 51 лвл и на 1 день, их не хватает и на этот день. Вот и летаешь со скоростью 1, 5 по миру. Пролсить не умею, поэтому играю самостоятельно. Ночью на мобов не поставишь, сливают принципиально, то есть заработать невозможно физически. Попробуйте не вернуться на перса заброшенного на котором у вас на почте хирки банки, а просто начать с нуля. Не сможете.
    По-моему это вы не в пв играете. Где деньги не нужны до 90го левела, шмот и скиллы бесплатны, куча еж и квестов.
    Деньги на тп хватит набитого с мобов по кв, банки есть халявные за доски, которые после еж, а это с 40+ можно стабильно брать и т.п.
    Кто хочет играть - находит возможность, кто нет - просто стонет что ничего нет, хоть это и неправда, а просто нежелание видеть возможности
    Последний раз редактировалось Thrashmaniac; 21.06.2018 в 17:30.

+ Ответить в теме
Страница 953 из 1223 ПерваяПервая ... 453 853 903 943 951 952 953 954 955 963 1003 1053 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения