Страница 95 из 115 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 1148
  1. #941

    По умолчанию

    Забудьте слово "фарм" в пв Хватит уже всех в него носом тыкать.
    Во-первых, фарм в ПВ это годы, годы не игрового времени а реального.
    Во-вторых, закончим во-первых.

  2. #942
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaksPley Посмотреть сообщение
    Забудьте слово "фарм" в пв Хватит уже всех в него носом тыкать.
    Во-первых, фарм в ПВ это годы, годы не игрового времени а реального.
    Во-вторых, закончим во-первых.
    Вы что-то путаете.
    Это бесплатная игра, в ней абсолютно всё можно получить игровым способом.
    Донат только компенсирует более занятым в реале игрокам разницу во времени с игроками, в реале менее занятыми.
    Разумеется, что игрок, который работает большую часть времени и может позволить себе только час игры в день проиграет игроку, который развивает персонажа каждый день по несколько часов.
    Для этого и существует система пожертвований, которая создаёт равные условия между игроками, которые могут себе позволить играть много времени и игроками, которые себе этого позволить не могут.
    А не вот этот вот всё, что Вы тут сейчас понаписали.
    Не вводите новичков в заблуждение, пожалуйста, не создавайте им ощущение того, что они никогда не смогут нафармить своим персонажам всё то же самое, что покупают так называемые "донаты".
    Ещё раз - система пожертвований только компенсирует разницу между игроками и не даёт никаких реальных преимуществ жертвующим.
    Вот.
    Последний раз редактировалось Xeria19871; 09.10.2021 в 14:19.

  3. #943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Вы что-то путаете.
    Это бесплатная игра, в ней абсолютно всё можно получить игровым способом.
    Чо ряльна?(

  4. #944
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaksPley Посмотреть сообщение
    Чо ряльна?(
    Прочитайте, пожалуйста, сообщение полностью.

  5. #945
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaksPley Посмотреть сообщение
    Забудьте слово "фарм" в пв Хватит уже всех в него носом тыкать.
    Во-первых, фарм в ПВ это годы, годы не игрового времени а реального.
    Во-вторых, закончим во-первых.
    Согласен, только донатом можно получит игровую валюту, фарма как такового нет.
    Привет.

  6. #946
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,306

    По умолчанию

    Вот и ДжиодСад подтверждает.
    Не у всех, конечно, есть модераторская зарплата, чтобы скуп на такую мелочь вести, ну так она же там и не вся.
    Может повезти и на первую же неделю выпасть Что-то Очень Ценное, а потом уж дело техники.
    Донат это так, по мелочи.
    Не помню уже ников, но некоторые Арктуряне, прости Господи, с 30 ПА, нафармленными без копейки доната, на МБД дедов с восьмидесятками нагибали только в путь.
    Так что здесь вопрос желания!
    В конце концов - игра ведь про Идеальный мир!
    Мечты сбываются!

  7. #947
    Banned Ice_MC на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.08.2021
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    Как бы мы не сравниваем игровую валюту и реальные деньги. Т.е. по факту нафармить, скопить 1ккк не проблема. Это НЕ большие ИГРОВЫЕ деньги, кроме как игры ни на что их не потратить. (напоминаю о правилах игры). Допустим вы берете с позиции доната на эту сумму. Вы например можете под 30% бонус кинуть в коллекцию, придержать до сундуков, распродажи голд и там продать более выгодно. И там явно будет меньше 20к рублей с такими манипуляциями. + вы за 1ккк получаете 15 ПЗ, 3 ПА, и неплохие статы (если инт так вообще +3 уфу что сок). + возможность зарегрейдить шлем с ИБ в Венец сохранив сет бонус+получив еще доп плюшки. За такую сумму это ДЕШЕВО. Смотрим на схожие профиты но уже с позиции полного грейда р9 кольца+биж радужек и прочего. Не говоря уже о крутках статов на полководцах, сбором нхх3. Т.е. это одно из самых выгодных вложений деньги=буст. И да, как сказано ранее шлем стоял 2.5ккк+, и с ценой голды ниже.

    P.S. тема об обсуждениях БУДУЩИХ обновлений если что. Пока никак возможность добычи шапки/грейда не менялась. Так что продолжайте следить за рынком цен своего сервера.
    Как я понял разговор начался с того что чел написал про доступность шапки игровым процессом. С каких пор донат стал игровым процессом???
    Да и 1ккк для 90% игроков это не виданные деньги, которые собирать нужно годами.К тому же кроме этой шапки нужно собрать шмот который стоит не копейки, а помимо этого еще нужны деньги на скилы , пуху и так далее.

    Что то я не видел ни одного данжа и способа получения таких денег в короткие сроки. Да есть те кто получает стока, но опять же это барыги которые вложились в игру донатом, а так же фармеры в 5-10 твинов которые опять же вложились в основу донатом.
    А если предметы которые не достаются тупо фармом или кв, нельзя называть доступными игровым процессом.

    Ну а то что вы пишите что шлем стоил 2.5ккк а сейчас дешевле, это не означает что его проще стало купить. Раньше и валюта была другая которую тупо в 10 твино ботов можно было в день 10кк насобирать. Сейчас 0 кк золота можно насобирать. Раньше были ежи общедоступными с которых в 10 обычных персов можно было вынести около 4-5кк.
    Так что не надо лапшу на уши вешать что сейчас проще купить, якобы из-за того что она дешевле стала.
    Как всегда вы не учитываете то что общий доход среднестатистического игрока упал в разы.

    Вот мой пример до смены валюты и ежи мой доход в игре был около 20-30кк юанек в день. После всех этих обнов он упал до 3-5кк в день.
    Получаем что мой доход упал от 4 до 10 раз. А шапка подешевела всего в 2 раза.

    Так вот объясни чем она стала доступней????
    Последний раз редактировалось Ice_MC; 09.10.2021 в 15:13.

  8. #948
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Вот и ДжиодСад подтверждает.
    Не у всех, конечно, есть модераторская зарплата, чтобы скуп на такую мелочь вести, ну так она же там и не вся.
    Может повезти и на первую же неделю выпасть Что-то Очень Ценное, а потом уж дело техники.
    Донат это так, по мелочи.
    Не помню уже ников, но некоторые Арктуряне, прости Господи, с 30 ПА, нафармленными без копейки доната, на МБД дедов с восьмидесятками нагибали только в путь.
    Так что здесь вопрос желания!
    В конце концов - игра ведь про Идеальный мир!
    Мечты сбываются!
    Ну во первых я не получаю "зарплату", у меня другие договоренности не касаемо игрового процесса. + из комки только оставил только по факту хх ресы, показал только то что хотел из того что МОЖНО НАФАРМИТЬ. Остальной товар, и вторую комку не связанную с этим даже показывать не буду. При этом донат в игру минимальный. Начиная с Ворона начал собирать коллекцию, сейчас уже Арктур и у меня только 4 карты в 5-у. категорию. Вот ласт донат, например. К чему это хочу сказать, все можно достичь игровым путем, и донатить чутка для комфорта в плане рунок тп и т.д.
    Привет.

  9. #949
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    Ну во первых я не получаю "зарплату", у меня другие договоренности не касаемо игрового процесса. + из комки только оставил только по факту хх ресы, показал только то что хотел из того что МОЖНО НАФАРМИТЬ. Остальной товар, и вторую комку не связанную с этим даже показывать не буду. При этом донат в игру минимальный. Начиная с Ворона начал собирать коллекцию, сейчас уже Арктур и у меня только 4 карты в 5-у. категорию. Вот ласт донат, например. К чему это хочу сказать, все можно достичь игровым путем, и донатить чутка для комфорта в плане рунок тп и т.д.
    Да ладно, уважаемый, Ваши договорённости - Ваше дело, даже если Вы бы вдруг получали эти 2К золотых и продавали их кому-нибудь на каком-нибудь Арктуре - это Ваше дело.
    Если это показалось оскорбительным - прошу извинить, как говорится - мы и в мыслях не держали оскорблений и каждый труд, в любом случае, должен быть оплачен.
    У меня, наверное, неловко получилось сказать, что любая торговля начинается с некоторого вложения некоторых средств.
    И вообще - я-то за то, что всё можно игровым путём получить, абсолютно поддерживаю!
    Могу привести графики и расчётное время покупки камня казни при умеренном фарме МИ и стоимости фрагмента костей 12-13КК (на 10 человек).
    И даже добавить туда фарм ХХ с расчётным профитом в 20КК на фулпати.
    Всё фармится, это на форуме жалуются просто.
    Не хотят ничего взять и добиться.
    Они лучше пойдут тупо время прожигать, гуляя с друзьями или в каком-нибудь унылом спортзале (постоянно про это в ТС рассказывая), вместо того, чтобы с пользой провести его в ХХ и доказать, что что-то могут.
    Вот.
    Последний раз редактировалось Xeria19871; 09.10.2021 в 15:55.

  10. #950
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Приведи еще пример, р8р2 сколько по времени собирать или хх1, можно еще накидку и новые пассивки, только от этого толку нет. Либо барыжишь, либо твиноводишь, либо твиномарафонишь, ну либо рачишь хх ми/гш дом бд и со временем собираешь, никто и не говорил что 1ккк изи собрать, он собирается но со временем, как и любой другой шмот по сути

Страница 95 из 115 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения