Страница 94 из 104 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 1039
  1. #931
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, один из немногих, кто не заметил, что за обычный марафон 14 дней давали 20 монет, а тут за 25 дней - 10 монет максимум. То что сейчас 6 параллельных марафонов за четверть обычной награды. То, что одно из заданий "хрен знает как" засчитывается.... Живите в розовом мире, но однажды очки придется протереть.
    Вам пора очки наверное носить, прошлых летних 2 марафона были по количеству монет почти такие же, а сравнивать весенний или осенний марафон с летним я считаю глупым занятием, вот осенью или весной если бы вы возмущались, то я возможно даже вас поддержал) хотя досадно что твинами не пофармить эх где 12 гуя в 6 окон xD

  2. #932
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    ...Барышня, не уходите с форума, жгите еще
    Еще можно было процитировать словосочетание "многоуважаемый олл" из того же сообщения, не говоря про все остальное, что написано этим "автором", для которого родной язык - совсем не русский (тс-с-с!!!). )
    Z O V

  3. #933
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    А я вот сижу и жду, пока каменки на сервере не станут стоить хотя бы 30кк, а лучше 20 и фиг мне с такими марафонами. Лагерь 120кк, идите в лес.

    Но пока можно подумать, какой садизм оставили на июль и август. У нас есть пвп мираж и новый данж, и в общем-то все? Мл гео, конечно (которое я бы тоже за такую награду не делала =)) Квесты ремесленной мастерской 9 лвл? Те же Боза и цитадель, правда старая... не, это слишком просто, нужно 10 xD
    (Это я накидываю идеи, чтобы продолжить с чистой совестью забивать на этот замечательный игровой ивент )))
    Могу подкинуть идею неплохого варианта нового марафона:
    Не играть в ПВ 15/20/25 дней. Награда за отсутствие - 80/100/120 монет.
    Думаю, многих это вполне устроит.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 07.06.2017 в 16:10.
    Z O V

  4. #934
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Этот уже был, зимой. После него сервер заполонили крики души "плюсы в [данж], не пилюли" )))
    Черный Доктор =)

  5. #935
    У наставника gnomka111 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.06.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Вот, допустим, у меня основа перс 97 лвла. Вопрос: " что я могу сделать по марафону?" Ответ- НИ-ЧЕ-ГО! Даже сраные хх я смогу сделать ибо без доната персу не 100+ не пофармишь, а призывные у нас не бесплатные)
    Верните мой 2007 :С Нивал, я плакаль

  6. #936
    Развивающийся Adidas20111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, очки в битве зверей сохраняются, или все еще есть вероятность, что сегодня зачет есть а завтра может не быть?

  7. #937
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gnomka111 Посмотреть сообщение
    Вот, допустим, у меня основа перс 97 лвла. Вопрос: " что я могу сделать по марафону?" Ответ- НИ-ЧЕ-ГО! Даже сраные хх я смогу сделать ибо без доната персу не 100+ не пофармишь, а призывные у нас не бесплатные)
    Верните мой 2007 :С Нивал, я плакаль
    Во времена нивала не было марафонов. Не делайте ничего
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #938
    Неопределившийся lordmillioner666 приспешник Бездушных
    Регистрация
    12.08.2015
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    если мне набьют в зверинце 1200 очков пойдет в зачет?

  9. #939
    Неопределившийся lordmillioner666 приспешник Бездушных
    Регистрация
    12.08.2015
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    или самому нужно набивать?

  10. #940
    Развивающийся mysoftware2 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lordmillioner666 Посмотреть сообщение
    или самому нужно набивать?
    Идет, мне набили

Страница 94 из 104 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения