+ Ответить в теме
Страница 939 из 1872 ПерваяПервая ... 439 839 889 929 937 938 939 940 941 949 989 1039 1439 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,381 по 9,390 из 18719
  1. #9381
    Развивающийся IGad на пути к Городу Драконов Аватар для IGad
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenochka Посмотреть сообщение
    1. Я тут еще неск мес назад приглашала решить вопрос,приглашала в ТС,никто из вас не отреагировал.
    2. Били всегда кого больше? Ордера по любому было больше,но вы нейтральные наши,агрились на нас. На мне гроздьями висели. Но никак не на Ордере.
    3. Если я говорю - в комнатах,значит имеется ввиду множественное число. Множественное,это больше одного. Понимаешь? А это подразумевает,что случай произошедший с тобой в комнате не был единственным.
    4.Никак не тебе,мастеру ПВЕ клана,не выдержавшего те самые звездюли,говорить о том,кто чего боится.
    Опять все мимо кассы,Салат. Лучше ничего не пиши.
    Вар пытались закрыть (который не мы развязали, а из-за вашей не компетенции) и даже закрыли, на 20 минут. Притенении предъявляй своему руководству.
    Вас мы не трогаем (возможны РЕДКИЕ исключения). От вас агры идут только от Прототипа и он же причина наличия у нас с вами вара. На замесах против ред/дефайд идут команды не трогать имперо.
    Грубо/WB/Дракон/Asgard/on

  2. #9382
    Развивающийся IGad на пути к Городу Драконов Аватар для IGad
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Ну вот как-то так, а потом они все вместе ноют какие реды плохие зерг собрали, а сами альянсик замутить не в состоянии...Хотя, может вам это ненужно и проще ныть.
    Вы все это предлагаете от лица обывателя, есть очень много подводных камней из-за которых и нет этого альянса.
    Грубо/WB/Дракон/Asgard/on

  3. #9383
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxa554075 Посмотреть сообщение
    И щас бы посреди недели куда-то выезжать на шашлычки....
    Я уже много лет слышу от ****отов словосочетания "шашлычок-коньячек"! Особый упор делают на форуме на это те, кто из-за компа не вылазает, но активно про это пишет!
    Если у тебя посреди недели нет, никаких дел, кроме Пвшчки, то... Знаешь, я даже не знаю, что сказать... Гамай дальше...
    Последний раз редактировалось kuwaga; 23.06.2018 в 17:02.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #9384
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Ну вот как-то так, а потом они все вместе ноют какие реды плохие зерг собрали, а сами альянсик замутить не в состоянии...Хотя, может вам это ненужно и проще ныть.
    Куда проще скакать по кланам, после удобно пристроить жопку и писать "мы топ".
    Ты то мастер, не все так умеют ((

  5. #9385
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Вообще-то, ничтожества так и делают! И уже давно! У них принято являться никчемным организмом в реале и в игре - прибиться к стаду и сразу обзывать людей! Это дает им силы и значимости в в их ничтожной жизни
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #9386
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    Куда проще скакать по кланам, после удобно пристроить жопку и писать "мы топ".
    Ты то мастер, не все так умеют ((
    Как жаль что не скакал, хотя если ты вливы кланов в которых я находился считаешь скаканием то вспомни Имперо-Нави-Алькор-Имперо, лошадка старая)).
    Ну вы там держитесь, 2недели осталось!
    Эридан Анонимус

  7. #9387
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    Куда проще скакать по кланам, после удобно пристроить жопку и писать "мы топ".
    Ты то мастер, не все так умеют ((
    ваще мимо. с момента открытия дракона он ни из одного клана не выходил, сторону в противостоянии тоже не менял.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  8. #9388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGad Посмотреть сообщение
    Вар пытались закрыть (который не мы развязали, а из-за вашей не компетенции) и даже закрыли, на 20 минут. Притенении предъявляй своему руководству.
    Вас мы не трогаем (возможны РЕДКИЕ исключения). От вас агры идут только от Прототипа и он же причина наличия у нас с вами вара. На замесах против ред/дефайд идут команды не трогать имперо.
    Приглашала решить вопрос и "закрыли на 20 мин" - большая разница.

    Некит,друг йехуды. про какие 2 недели ты пишешь 3й месяц?
    Разве Дефайд не вливался туда-сюда? Или тебе лишь бы написать чонить?

    Катя,хватит банить Файта,у него и так земля плоская =_=

  9. #9389
    Развивающийся IGad на пути к Городу Драконов Аватар для IGad
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenochka Посмотреть сообщение
    Приглашала решить вопрос и "закрыли на 20 мин" - большая разница.
    Именно, огромная разница. Приглашать, предлагать что-то сделать гораздо легче, чем пойти и сделать. Мы увидели в этом выгоду для наших кланов, мы пошли и поговорили с Рики.
    Ну если у вас слово мастера ничего не стоит...то ты там просто никто.
    Грубо/WB/Дракон/Asgard/on

  10. #9390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGad Посмотреть сообщение
    Именно, огромная разница. Приглашать, предлагать что-то сделать гораздо легче, чем пойти и сделать. Мы увидели в этом выгоду для наших кланов, мы пошли и поговорили с Рики.
    Ну если у вас слово мастера ничего не стоит...то ты там просто никто.
    да не вопрос)

+ Ответить в теме
Страница 939 из 1872 ПерваяПервая ... 439 839 889 929 937 938 939 940 941 949 989 1039 1439 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения