+ Ответить в теме
Страница 91 из 229 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 2288
  1. #901
    Развивающийся Azkayromashka житель Идеального Мира Аватар для Azkayromashka
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от starikov62D Посмотреть сообщение
    Такой вопрос.
    БАФ Снежной Владычицы (как на императорке), который за монеты-ножи работает в этом данже?
    Кто то пробовал его использовать? И вообще что даёт этот баф? Убить пристом Антарфину ну нифига нереально, я не говорю про пристов с 70па))

  2. #902
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IanGallagher Посмотреть сообщение
    Да я ж не про финальную цепочку, а про эти пять перед финальной)
    У нас же 5 глав и потом 1 финал из 5 финалов по выбору.
    В каждой главе есть одинаковые квесты для всех и квесты по выбору.
    Так вот я спрашиваю в какой момент в каждой главе появляется цепочка по выбору? Когда заканчиваешь общие квесты в главе или во время прохождения главы
    ._.
    У нас проблемы с терминологией.

    Итак: цепочка — это все твои действия начиная от первого входа в обновлённые северные земли и до получения титула с финалки. Глава — это компонент цепочки. Всего 5 штук. Первая глава идёт после того как тебя впускают в город.

    Таким образом, выбор идёт квестом в начале главы.

    Что такое "общие квесты" я не понял.
    Последний раз редактировалось kurwature; 04.12.2020 в 16:44.

  3. #903
    У наставника u_d7b79f801a на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Пропал нип Анфантрина, перезаходы не помогают

  4. #904
    Развивающийся Azkayromashka житель Идеального Мира Аватар для Azkayromashka
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IanGallagher Посмотреть сообщение
    Да я ж не про финальную цепочку, а про эти пять перед финальной)
    У нас же 5 глав и потом 1 финал из 5 финалов по выбору.
    В каждой главе есть одинаковые квесты для всех и квесты по выбору.
    Так вот я спрашиваю в какой момент в каждой главе появляется цепочка по выбору? Когда заканчиваешь общие квесты в главе или во время прохождения главы
    В гайде же написано, общая часть проходится, а потом выбор

  5. #905
    Воин Dokar22ru житель Идеального Мира Аватар для Dokar22ru
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Почему о проблема не льзя сообщить зачем тут писать они же не читают не фига тут даже мадераторы утухли

  6. #906
    Воин Dokar22ru житель Идеального Мира Аватар для Dokar22ru
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Почти прошел 1 финалку в сс пришел кв сдать не кому сдавать просто напросто - 1 час времени что за игра

  7. #907
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Сколько ругани из-за обычных квестов. Это же не ежи которые срочно надо сделать прям сейчас, квесты не пропадут завтра, не дадут доступа к новому контенту... вам просто отсыпят немного ресов на суперандомный атлас. Так чего вы рвете пятую точку? Почти все проблемы с прохождением из-за лагов от переполнения локи. Ну так и идите через недельку-месяц их делать, делов-то.
    Были бы нормальные сервера, а не руоф так кланы с доступом в сз уже бы договорились кто в какой последовательности делает чтоб не мешать друг другу лагами.

  8. #908
    Развивающийся Kaete житель Идеального Мира Аватар для Kaete
    Регистрация
    03.12.2020
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azkayromashka Посмотреть сообщение
    Кто то пробовал его использовать? И вообще что даёт этот баф? Убить пристом Антарфину ну нифига нереально, я не говорю про пристов с 70па))
    Прист без 70па (фулинт, 40па, пз камни) - минут 15 на босса в автоуправлении, основной макрос ярость-смерч (по факту работает ярость через 2-3 смерча), доп макрос вспышка + раздебаф.
    Охранники убиваются до босса обязательно все, стоять надо в районе его респа у края ограды, чтобы он под печатью от ярости не убежал далеко и не перересался.
    Скатано хиры при этом: 0, потрачено чутка банок на хп (стояли в сфере для экономии хирки на 65% хп).
    Долго - да, но остальное всё в локе относительно быстрое, способ при этом не затратный, так что долго, но верно. С меньшим пз хиру покатает, конечно, но в целом не так критично, другим интовикам потяжелее должно быть в похожем обвесе.

  9. #909
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IanGallagher Посмотреть сообщение
    Да я ж не про финальную цепочку, а про эти пять перед финальной)
    У нас же 5 глав и потом 1 финал из 5 финалов по выбору.
    В каждой главе есть одинаковые квесты для всех и квесты по выбору.
    Так вот я спрашиваю в какой момент в каждой главе появляется цепочка по выбору? Когда заканчиваешь общие квесты в главе или во время прохождения главы
    После общей части, берется кв Выбор, там и будет 3 варианта выбора которые влияют на финал.

  10. #910
    У наставника liveportal15 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.12.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А давайте вы уже по фиксите локу Жертвенный алтарь в СЗ, ибо все нипы там пропадают, убил консула, в итоге нипа Молли нет, до этого 2 часа релогал клиент для Охраника, нахер вводить кривую обнову?.
    Последний раз редактировалось liveportal15; 04.12.2020 в 16:54.

+ Ответить в теме
Страница 91 из 229 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения