+ Ответить в теме
Страница 90 из 100 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 996
  1. #891
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Шиня не заметил что мы взяли паузу и я написал что если ставить на долину он вылезет первый и начнёт ныть?Что и требовалось доказать
    Murr Майор MANIAK

  2. #892
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение

    Вообщето половину времени по шапке получали муры. Вначале мы забрали полкарты. Потом муры вернули эти полкарты, за минусом 1 теры. То есть я как бы в плюсе остался ))). Притом что мы начинали из плохих условий, полного доминирования муров, когда стронгов оставалась 1 патя. Ну там очень помогло то, что муровские ставочники воровали деньги по черному и позволили нам захватить несколько тер, дав нам этим некоторый доход, который можно было пускать на ставки.
    Полкарты забирать это месяцев 6-7 из 7 лет)Это конечно половина времени у чудо-горе математиков типо тебя.А мы когда начинали у стронгов была фул карта при полном доминировании стронгов)Стронговские ставочники воровали деньги по черному и быстро остались без терр да шиня ?
    Последний раз редактировалось dadegor1; 02.04.2017 в 06:34.
    Murr Майор MANIAK

  3. #893
    У наставника PaSh1k на дне Реки Малиновок Аватар для PaSh1k
    Регистрация
    06.07.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Спасибо FF за бой


  4. #894

    По умолчанию

    ФФ выйграли?

  5. #895
    У наставника PaSh1k на дне Реки Малиновок Аватар для PaSh1k
    Регистрация
    06.07.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    2 мтв одновременно с ними было. 27 стронгов против их 34-37 выиграли, 27 стрнгв против их 38 проиграли. Их так же 20 на гвардов ещё ушло -_-


  6. #896
    На перепутье ROXSON на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6MalachorNix6 Посмотреть сообщение
    Оно вернулось... смотрите фильм Возвращение Шиньки, эксклюзивно на форумах мейл.ру
    Если сказать кроме "улюлю" не позволяет уровень развития или другие веские причины лучше б промолчал. За умного не сойдешь конечно, но зачем тебе лишнеевнимание? Ведь присмотревшись к такомц форумному троллю как тывсе поймут, что только "улюлю" ты и можешь. А отписаться меня заставило то, что на мой взгляд Вега недооценивает Шиню и как аналитика тут, и как тактика на ТВ/МТВ. Людей которые не ошибаются думаю нет, и Шиня тоже не идеал, но давайте будем справедливыми. В доказательство могу привести хоть и вчерашнее МТВ гвардов с ФФ. На момент когда три райдерса пришли своими твинками помочь сюзникам (я присткой в сансаре с БД 300, Рогвальд, персом, который сгодился только чтоб его положить в разведку, да и то до нужного места не смогший добежать и Шиня тоже далеко не топом ) перевес у ФФ над гвардами составлял примерно 300 очей. Это примерно через 30 минут от начала. Я не знаю кто рулил этим боем до Шини, может там ыли какие то веские причины такого отставания, я просто констатирую, что изрядно отстававшие по очкам гварды, проигрывая в замесах и открытом противоборстве, через час уже вели с примерно такойже разницей 300 очей, а закончили бой со счетом примерно 2000-1000. Единственное существенное обстоятельство, так сильно изменившее картину боя было то, что руководить стал Шиня. Думаю мои слова могут подтвердить как гварды, так и мемберы ФФ, принимавшие участие во вчерашнем МТВ против гвардов. Это голые факты, выводы каждый может сделать сам и или продолжать троллить серьезного человека, или призадуматься над своим поведением.

  7. #897
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Как по мне так ФФ вообще выходят на ивент чисто пофаниться и помеситься. То есть они могут просто драться за одну башню все МТВ.Такой замес ради замеса на два часа.Так что там не надо особо тактики.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  8. #898
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Роксон вспомни в прошлом году когда мурры бились в дабле против стронгов и против и лукашей одновременно)На стронгов было чистыми от силы 4 пати да и то полурезерв)Шиня нам писал как он бился на равных против норм состава мурров.Всё кто не глупые прекрасно понимали что это всего лишь был полурезерв да ещё и в меньшинстве и даже при этом стронги слились)Но шиня рассказывал что это всё за счёт тактики и т.д и т.п.)
    Через пару недель выпало тв 1 на 1 у мурров зашёл реально фул состав и стронгов за несколько минут снесло)Тут дело не в том что шиня что то умеет)А в том что он раз в 100 преувеличивает свои способности и это уже превращается в бред)Ему бы сидеть и молчать с такими"успехами" тогда может кто то бы и заметил его)А он заливает про нагибы которые даже близко не похожи на нагибы)Он иногда даже не понимает как и почему происходит что то)Не разобравшись начинает заливать и делать выводы на этом бреде)Он даже увидев скрины кол-ва человекна всех террах всё равно продолжал писать что у мурров онлайн 100+ и т.д.Хотя там даже с телами в 2 окна не было столько.То же самое про состав мурров)Понятно что ему чтобы как то оправдаться за свои сливы надо приукрасить состав мурров но до такой степени уже переходя за грани бреда это уже вызывает смех)

    Шиня давай вместе посчитаем скоко было мурров)30 с чем то на одной терре и 30 с чем то на другой итого по твоей методике подсчёта как всегда мурров было 120+ касок
    Murr Майор MANIAK

  9. #899

    По умолчанию

    Спасибо инсачам за жаркую зарубу, отыграли красиво. От нас игра отвратная, с нетерпением жду повтора)

  10. #900
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrahHackBoy Посмотреть сообщение
    Спасибо инсачам за жаркую зарубу, отыграли красиво. От нас игра отвратная, с нетерпением жду повтора)
    У вас в составе были изменения сильные или просто по тактике упустили?

    Спасибо за МТВшку. Всегда интересные бои, где нельзя ошибаться.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

+ Ответить в теме
Страница 90 из 100 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения