+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 85 из 85
  1. #81
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Вероятнее всего будет что то типа Гиперион + самый живой сервак Диона. Ну и Саргас + Фафнир. К Скорпиону потом Оберон закинут.
    Спасибо добрый человек)

    А на чем основывается вероятность таких объединений, мне видится наоборот Фафнир + Гипер; Диона + Саргас

    Видится / желается )

  2. #82
    У наставника u_1226060312 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.10.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Желается все серваки кроме скорпа объединить, а новые выпускаемые подсоединять к одному из двух, где меньше онлайна! А то что будет на самом деле, узнаем только из новости о слиянии, чего из пустого в порожнее переливать, если мы на это не влияем никак?!

  3. #83
    Развивающийся mineMime житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.08.2018
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WELCOMEPW2049 Посмотреть сообщение
    Радужки, казни, да что там, бегают уже в шмоте с террасы!
    И чем тебе рейты помогут? Ресы падают с сундуков, а в сундуки лезть наш локализатор не может. Или ты асуру фармить в старые иксы? Так там и так рейты х2.

    P.S Тыща рублей в магазин новичка решает вопрос с 30 па и р8р шмотом, ну так, на будущее.
    На самом деле я может и задонатил бы что-то, но из Европы уже как год нельзя донатить ничего. И администрация не восстанавливает это никак. И так же есть еще один момент, ключ за 128 голды дает ресы на 30 па пуху. Это конечно прикольно, вот только 30 па пуха стоит дешевле чем 128 голды сейчас. Ресы в шопе за древние монеты, 400 кровавых стоит 15 монет, и 80 огненных тоже 15. Яшмы по 16к на скорпионе. То есть самое дорогое это 80х3 яшмы на 30 па. 60 монет за удовольствие это из шопа. И ключ этот получается бестолковый если честно. Р8р2 все равно фармить как-то надо.

  4. #84
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Спасибо добрый человек)

    А на чем основывается вероятность таких объединений, мне видится наоборот Фафнир + Гипер; Диона + Саргас

    Видится / желается )
    Это я так предположил, потому что тогда 3 сервака сравняются по онлайну. Но если судить по количеству персов на серваках, то да к Гипериону нужно Фафнир, а к Саргасу Диону. На Фафнире персов раза в 2 больше, но живых там судя по всему меньше чем на Дионе.

    В данный момент вливать кого то на Скорпион, вообще нет смысла. Скорп и так самый многочисленный сервак, с частыми лагами из-за этого.

    Объединять Гиперион + Фафнир + Диону, как то сильно жирно. Приведет к сильным лагам и перегруженности сервака.

    Следовательно самые лучшие варианты, это объединить Саргас с Фафниром или Дионой, и Гиперион с одним из этих Серверов.

    Но как я уже писал выше, я надеюсь на слияние Саргаса и Гипериона.
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 13.05.2024 в 23:23.

  5. #85
    На перепутье WELCOMEPW2049 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2022
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mineMime Посмотреть сообщение
    На самом деле я может и задонатил бы что-то, но из Европы уже как год нельзя донатить ничего. И администрация не восстанавливает это никак. И так же есть еще один момент, ключ за 128 голды дает ресы на 30 па пуху. Это конечно прикольно, вот только 30 па пуха стоит дешевле чем 128 голды сейчас. Ресы в шопе за древние монеты, 400 кровавых стоит 15 монет, и 80 огненных тоже 15. Яшмы по 16к на скорпионе. То есть самое дорогое это 80х3 яшмы на 30 па. 60 монет за удовольствие это из шопа. И ключ этот получается бестолковый если честно. Р8р2 все равно фармить как-то надо.
    Ты сам себе своими рассуждениями отвечаешь на свои же вопросы, но и успеваешь негодовать на форуме. Это такой нынче прикол? Или биполярность все же?

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения