+ Ответить в теме
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 180
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alejnec3 Посмотреть сообщение
    че-то странно всё... в клановых темах три дня тишина, хотя казалось бы, зачем создавали темы, чтоб молчать на старте сервера... в чате набирают толкьо для пб в кланы... Эт вопросец назрел, норм кланы то вообще будут на галатеи, есть у кого инфа? Или хоть расскажите кому не лень, кто куда вступил, как там дела, обстановка. Какое-то у меня удручающее впечатление. Может я ошибаюсь, но как-то всё подозрительно мёртво выглядит.
    очень мертво

  2. #82
    Развивающийся Andpey житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.01.2022
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    По факту все лезут в один клан и держат фулку, потом пишут на форумах какие они топ))) по факты ждем через месяц-два пве контент, так как пвп умрет)))

  3. #83
    Первые шаги zCultura на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Пого в инсомнии
    к сожалению он взял танка а не стрелка и будет сидеть в печатях по кд уверки
    Еврей почему то сидит в твинкоклане мидасе , ** шо почему , стрелка одел(купил)**

  4. #84
    Первые шаги zCultura на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Ну тут я бы поспорил , апхам не дадут домку на этом Серве / просто из-за новой системы тв )) Можно будет даже твинкокланом забрать у них теру
    Ну а так , если пвп будет тухнуть то в сопротивление есть состав одного молодого человека который придет закрывать апхов с фришки

  5. #85
    Развивающийся CIIyTHuK протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    У вас там хоть на 2 клана народа набралось?)


  6. #86
    Неопределившийся exc житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    О чем Вы у них там на один то более менее пвп клан народу то нет

  7. #87
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,395

    По умолчанию

    Народу-то хватает. А вот что в понимании дедов пвп-клан? Клан, который тагает шмот и плевать хотел, какие там мамоводы этим шмотом рулят? Есть парочка таких кланов на серве, не спорю.

    #ЛовитьСову

  8. #88
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zCultura Посмотреть сообщение
    Ну тут я бы поспорил , апхам не дадут домку на этом Серве / просто из-за новой системы тв )) Можно будет даже твинкокланом забрать у них теру
    Ну а так , если пвп будет тухнуть то в сопротивление есть состав одного молодого человека который придет закрывать апхов с фришки
    Сейчас ТВ не главное.
    Основную кассу на вынос делает садик.

  9. #89
    У наставника fyfcnfcbz200612 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всем привет. Подскажите новичку в игре какой класс более бюджетен и наиболее нужен?

  10. #90
    На перепутье perfectdager житель Идеального Мира Аватар для perfectdager
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Нужно срочно балансировать противостояние. Напишу свое личное субъективное мнение, возможно сможем обсудить, и прочтут те кто может изменить ситуацию. Уже сейчас, можно с уверенностью сказать, что STFU доминируют сильно и являются топ1. Между тем, на сервере есть ресурсы которые могут противостоять и сделать сильную коалицию. Меня поражает на сколько люди обидчивые, что не могут ради общего успеха договориться, и за этого не могут решить глобальные задачи. Общался с людьми с разных кланов. Не зная достоверной информации, готов поливать говном любого, о ком услышал какие то слухи. Многие мнимо, верят в слухи и дальше нагнетают обиду внутри себя. Находят, так сказать виноватого, чтобы сказать - А, смотри, моя хата справа, это все они. Что поражает больше всего, что одни и те же обиды от сервера к серверу. Ничему не учатся. Не ужели, реально, это проблема всего СНГ. Заниматься чем угодно, лишь бы не улучшать свое окружения, благосостояние.
    На сервере очень много одетых чаров, и если хотя бы 2 клана решат совместно действовать - уже будет хорошее сопротивления. Можно даже короткий союз, на 1 неделю, например: договориться напасть на STFU 3-4 кланом. Это уже создаст какой-то ажиотаж, и начнется движуха. У каждого клана, реально мышления, моя хата с краю. Сейчас, шатают Немезисов, скоро придет время вашего клана. Тут нужно то всего, зайти в тс, сесть за стол переговоров, каждый скажет свою позицию, придут к какому-то умозаключению, и можно будет дальше двигаться вперед. Тогда и будет движуха. Хватит, тупить.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения