+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 88 из 88
  1. #81

    По умолчанию

    суть даже не в графике, и не в оптимизации фпс в игре,а в самой оптимизации игры под современные мониторы и системы - её просто нет.
    игру даже не оптимизировали под разрешение 1920х1080,панели с иконками не меняются,такие же маленькие,а текстуры тупо растягиваются,так о какой вы графика в ПВ говорите вообще?
    в каком-то там году,вроде в 2016 была оптимизация графики - на самом деле это был хитрый трюк,где вырезали все красивые постэффекты игры ради оптимизации и прикрыли это дело "живой травой" для отвода глаз
    так что ПВ только деградировала в плане графики в сравнении даже с 2009годом,а вот в плане художников - пв выросла,новые локации отрисованы куда удачнее,и текстуры там современные,только поэтому вам кажется что "графика стала лучше"
    если хотите сравнить графику 2009 и 2020 то сравнивайте именно на старых локациях,только так вы увидите разницу реальную
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  2. #82
    Неопределившийся kerk12345 житель Идеального Мира Аватар для kerk12345
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennesz Посмотреть сообщение
    Значит вам не дано понять
    Значит мы говорим о разных вещах. Эта игра в которой именно такая графика, которая меня устраивает, есть другие игры с более "лучшей" графикой, но они меня не интересуют т.к. мы говорим об этом проекте и именно с этой графикой, которая меня вполне устраивает для этого проекта.
    Каламбурно, но смысл думаю понятен.
    Случайных событий не бывает, всякое событие - неизбежно(с)

  3. #83

    По умолчанию

    Никто некакую графику оптимизировать не будет, а вот подкрутить дх11 и многоядерную оптимизацию думаю не так м сложно, было бы желание. Хотя не уверен. Может быть движек настолько древний, что код его переписать некто не сможет.

  4. #84
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennesz Посмотреть сообщение
    Вы тупо хотите написать что у половины pc старые ?
    Я играл на компе 2006 года до 2019 года, одно окно тянуло с трудом, 2 со скрипом. Мне даже представить страшно,что было бы с моим компом на кланхолле . У нас на кх часто жалуются на "Белые экраны"( перегрузка окна, невозможность зачёта и получения приза) которые не проходят сами по себе
    А у них шаблоны, оптимизация, минималки, отключены эффекты...

    Так что большой порог вхождения для слабых ПК выгоден всем.А для любителей графики есть другие игры.
    не твин, А слабая основа

  5. #85
    Опытный GXFast на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.10.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennesz Посмотреть сообщение
    Скажите почему разработчики не могут улучшить графику ?
    Perfect World 2 в Китае был продемонстрирован новый игровой движок. (Ну это не точно!)
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FYbmeKs5baIg

  6. #86
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GXFast Посмотреть сообщение
    Perfect World 2 в Китае был продемонстрирован новый игровой движок. (Ну это не точно!)
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FYbmeKs5baIg
    ага просто показали новый игровой движок который они собираются использовать для новых игр, это не пв, это просто движок компании которая делала пв. Относится стоит примерно так же как к cry engine 3-4, обычная демонстрация движка которая к игре не имеет никакого отношения

  7. #87
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Я играл на компе 2006 года до 2019 года, одно окно тянуло с трудом, 2 со скрипом. Мне даже представить страшно,что было бы с моим компом на кланхолле . У нас на кх часто жалуются на "Белые экраны"( перегрузка окна, невозможность зачёта и получения приза) которые не проходят сами по себе
    А у них шаблоны, оптимизация, минималки, отключены эффекты...
    Да ты шо?!
    i5-4460, 32ГБ 1600, GTX 1060, интеловский SSD, инет сотка - на Садемане даже с отключёнными почти до предела настройками лагает, слайдшоу, так сказать.
    На ГВГ немногим лучше.
    А у людей и в разы мощнее конфигурации лагают почти так же в ПВ.
    Оптимизацией и не пахло в этой игрушке, по принципу - у нас движок 2007-го года, который мы недавно научили использовать DX9, давайте-ка забабахаем туда ещё спрайтовых эффектов.
    Какие уж тут компы 2006-го.
    По мне так и квантовый суперкомпьютер завсинет на замесе.
    Ибо пытаются современные графические эффекты выполнить средствами двадцатилетней давности, а это таки нагрузки, на которые не рассчитаны даже ооочень мощные машинки.

  8. #88

    Talking

    интересно а где он инет то ?

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения