+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 127
  1. #81
    На перепутье moon-kozo житель Идеального Мира Аватар для moon-kozo
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста, где сейчас можно получить *Драконий халцедон*? В комке не появляется вообще...
    саргас РАТЕЛЬ

  2. #82
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moon-kozo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста, где сейчас можно получить *Драконий халцедон*? В комке не появляется вообще...
    как и раньше, в храме стихий во вкладке обмена, 10 монет стихий = 1 халцедон

  3. #83
    Развивающийся ARTmasterFT житель Идеального Мира Аватар для ARTmasterFT
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Мне встретился на просторах пв игрок в 8 ранге и у него из доп. стат на шмотках было ПА\ПЗ. В базе нет таких доп. стат, только на оружие. Можно ли выбить сейчас на доп. статах ПА\ПЗ или только на втором грейде шмота? Или вообще нельзя и меня проглючило?

  4. #84
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ARTmasterFT Посмотреть сообщение
    Мне встретился на просторах пв игрок в 8 ранге и у него из доп. стат на шмотках было ПА\ПЗ. В базе нет таких доп. стат, только на оружие. Можно ли выбить сейчас на доп. статах ПА\ПЗ или только на втором грейде шмота? Или вообще нельзя и меня проглючило?
    Насколько знаю в 8 ранге не бывает таких стат. Возможно вы перепутали с другим шмотом. Или это был бонус от сета
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  5. #85
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ARTmasterFT Посмотреть сообщение
    Мне встретился на просторах пв игрок в 8 ранге и у него из доп. стат на шмотках было ПА\ПЗ. В базе нет таких доп. стат, только на оружие. Можно ли выбить сейчас на доп. статах ПА\ПЗ или только на втором грейде шмота? Или вообще нельзя и меня проглючило?
    Такой стат бывает на некоторых совсем негрейженных шмотках р8, типа ботинок косы. Ну и на р8р2 шапке. Если речь все-таки о грейдах обычных шмоток и шмотка точно не была желтой - то нет, не бывает, либо проглючило, либо это сетовый бонус, либо нхх-шмотка.

    #ЛовитьСову

  6. #86
    Любопытный Molnij45 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, если при крафте р8 из голдовской шмотки случайно сохранились 2 дыры (по привычке галочки поставила "сохранить все"), то теперь только дыроколами ковырять или сделать еще одну шмотку заново? ибо ни за ИС ни за печати светил (галочки ставлю "не сохранять камни, ячейки, точку") количество дыр не меняется.

  7. #87
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molnij45 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, если при крафте р8 из голдовской шмотки случайно сохранились 2 дыры (по привычке галочки поставила "сохранить все"), то теперь только дыроколами ковырять или сделать еще одну шмотку заново? ибо ни за ИС ни за печати светил (галочки ставлю "не сохранять камни, ячейки, точку") количество дыр не меняется.
    Только дырявить, потому что перековка возможна только с сохранением изначальных параметров.
    Дешевле сделать ещё 1 шмотку с 4-мя дырами, учитывая что дыроколы сейчас за ежи не падают.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  8. #88
    На перепутье Lady_83 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.08.2020
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    У меня похожая ситуация,только,как я поняла уже,с худшим исходом:тоже поспешила и сохранила на наручах р8 при грейде 3 дырки.Чтобы сделпть заветную положенную 4-ю надо 15 к дыроколов.При р8р2 нет чуда получения всего шмота с 4-мя дырками как при р8р?

  9. #89
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lady_83 Посмотреть сообщение
    У меня похожая ситуация,только,как я поняла уже,с худшим исходом:тоже поспешила и сохранила на наручах р8 при грейде 3 дырки.Чтобы сделпть заветную положенную 4-ю надо 15 к дыроколов.При р8р2 нет чуда получения всего шмота с 4-мя дырками как при р8р?
    Если крафтить без сохранения - должно скрафтиться 4 ячейки.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  10. #90
    У наставника h0rizOn01 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.11.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Если крафтить без сохранения - должно скрафтиться 4 ячейки.
    Так там не то что "должно", а там шанс 100% при перековке, просто не нужно сохранять ничего и нажать "начать"

+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения