Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 163
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    да уж... ты от кирзового недалеко ушел... ты точно уверен что других интовиков встречал?
    и что прист делает 1 на 1? зачеем??
    Как это "зачем"?
    Ты в каждой второй теме впариваешь Кирзовому, что масс пвп кроме гвг в игре нет, и рулят ганки на ежах и арена, разве нет?
    Ну и да, если ты не умеешь жить своим пристом и считаешь что он не защищён, приводя аргументы по типу "нет уникального селфбафа на физу" как многие тут любят делать, то мне тебя немношк жаль((((((99.
    Кстати, я более чем уверен, что твой прист фуллинт. Получается либо ты пвешишь, либо саппортишь (прист же неок у нас), так почему в кон не скинешься?))))))
    Цитата Сообщение от ScarrQQ Посмотреть сообщение
    я тоже ** где вы там пристов 1на1 нашли, с момента ввода танца(и соответственно запрета на свап в нем) присты 1на1 это такое себе увлечение
    Дык не юзай танец.
    А что присту свапать? Бижи на пение? Пуху?
    Что мешает раз на раз кайтить ВНЕ танца, а потом залезать в него? Ну и сейчас как бы у многих 2грейд с 40па + детаргетом, что свапать-то?
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    А у приста никогда не будет скиллов с активацией 0.1-0.4 сек. Почему милишники постоянно забывают про скорость каста, не понимаю
    Если это отнести к вопросу о сосках, то тут просто как и всегда постоянно передёргивается тема между 1 на 1 и замесами
    Последний раз редактировалось qwertyqwerty2033; 15.11.2017 в 05:31.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  2. #82
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    так вот именно что кирзовому впариваю, так то это про синов речь шла... син не является целью №1 а приста сразу фокусят, так что 1 на 1 для приста не существует, против него всегда зерг
    приведи доводы, почему ты считаешь что прист защищен лучше остальных интов?
    в кон я не скидываюсь потому что считаю это глупостью, игрой не предусмотрен билд фулкон для приста, ты любишь математику вот и расчитай соотношение потери магатаки к прибавке в дефах, тем более главный защитный скил работает от маны
    не юзать танец? с фига ли? а может зооморфам и теням форму не юзать? а тебе инвиз с птп...
    а зачем 40 па с детаргетом? если уж ты дд то нужен берс, а если ты саппорт то нужно пз но вот домопух на 40 пз не существует, как не парадоксально, так что саппорты и тут в жо.. тем более на фоне известий про скорый фикс детаргета
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    так вот именно что кирзовому впариваю, так то это про синов речь шла... син не является целью №1 а приста сразу фокусят, так что 1 на 1 для приста не существует, против него всегда зерг
    приведи доводы, почему ты считаешь что прист защищен лучше остальных интов?
    в кон я не скидываюсь потому что считаю это глупостью, игрой не предусмотрен билд фулкон для приста, ты любишь математику вот и расчитай соотношение потери магатаки к прибавке в дефах, тем более главный защитный скил работает от маны
    не юзать танец? с фига ли? а может зооморфам и теням форму не юзать? а тебе инвиз с птп...
    а зачем 40 па с детаргетом? если уж ты дд то нужен берс, а если ты саппорт то нужно пз но вот домопух на 40 пз не существует, как не парадоксально, так что саппорты и тут в жо.. тем более на фоне известий про скорый фикс детаргета
    1). "Игрой не предусмотрено" - где такое написано? Можно хоть лайт шама с мечами сделать, вопрос эффективности и задачи.
    2). Чем прист выживает? Ну так-то ты сама должна знать, подумай. Я не буду расписывать каждый скилл, ибо как всегда сейчас выдернут из контекста.
    3). "Не юзать танец" - я не призываю к этому, прочитай к какому поводу это написано, а не вырывай из контекста. Ну если ты из него не вылезаешь, и тоже жалуешься на свап, то мне опять жаль.
    4). Зачем 40па с детаргетом,? Действительно! Дальше даже писать уже не хочется.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  4. #84
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    для таких как ты наверно и пишут в инструкциях к микроволновке, что не пригодна для сушки домашних животных
    здравый смысл тебе это должен подсказывать, понимаешь... здравый смысл
    фулконовый прист - это гимп без хила а поскольку пв это пве игра с небольшими вставками пвп, то что такому присту делать в игре большую часть времени, я не знаю
    прист выживает ссылкой, аптекой, детаргетом и превосходящим шмотом
    да, зачем фулконовому присту 40 па? чем он дамажить будет? своими 30к маг атаки?
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    для таких как ты наверно и пишут в инструкциях к микроволновке, что не пригодна для сушки домашних животных
    здравый смысл тебе это должен подсказывать, понимаешь... здравый смысл
    фулконовый прист - это гимп без хила а поскольку пв это пве игра с небольшими вставками пвп, то что такому присту делать в игре большую часть времени, я не знаю
    прист выживает ссылкой, аптекой, детаргетом и превосходящим шмотом
    да, зачем фулконовому присту 40 па? чем он дамажить будет? своими 30к маг атаки?
    Да я уж понял что ты тыкаешься в пве идля тебя смысла в коне нет.
    Непонимаю, приведи мне пример.
    Тоесть для конового лагерного приста 25пз лучше детаргета? Я правильно понял?
    Последний раз редактировалось qwertyqwerty2033; 15.11.2017 в 15:58.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  6. #86

    По умолчанию

    Ну и про пве добавим:
    Интеллект + 1 + усердие + танец с 5 голдом + смерч с 5 серебром + 3чи.
    800 инты: 1 + 8 + 0,7 + 1,3 + 2,2 + 7 = 20,2
    300 инты: 1 + 3 + 0,7 + 1,3 + 2,2 + 7 = 15,2.
    В пве коновый бьёт слабее меньше, чем на 1/4.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  7. #87
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Это тема про жнецов. Обсуждайте своих пристов в другом разделе, нам ваше мнение про пернатых неинтересно.



  8. #88
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Чот читал читал и увидел фразу про порезку детаргета, что откуда как? Как порежут, откуда вообще инфа или кто-то придумал просто?

  9. #89
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    А у приста никогда не будет скиллов с активацией 0.1-0.4 сек. Почему милишники постоянно забывают про скорость каста, не понимаю
    0.1-0.4?ты про ашет чтоле?Скилы в среднем у синов кастуются 1.2 секи.
    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    Чот читал читал и увидел фразу про порезку детаргета, что откуда как? Как порежут, откуда вообще инфа или кто-то придумал просто?
    не подтвержденные пока еще слухи.А жаль.

  10. #90
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    0.1-0.4?ты про ашет чтоле?Скилы в среднем у синов кастуются 1.2 секи.
    Я про активацию.

Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения