Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 89 из 89
  1. #81

  2. #82
    У наставника PWtar4ek житель Идеального Мира Аватар для PWtar4ek
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    С новым годом пацаны. Как долго я этого ждал, мвахаха!

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DTqtJUpSCywU

    http://s020.radikal.ru/i710/1401/b4/3a124f287fad.jpg хД

  3. #83
    Первые шаги Secundo житель Идеального Мира Аватар для Secundo
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    лашня))всё сретесь?)))ну хоть в этом у нас всё стабильно)))с прошедшими всех)))
    Адский прист 99+

  4. #84
    Развивающийся Cbuftd на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Все правильно.. выбор между ГО и портом Мечты очевиден) хотя Мурр на ТВ вышел расслаблено.. удивлен, что первую атаку удалось отбить... В этот раз больше всего "почувствовал любовь" шамов... луки либо игнорили, либо у них другие задачи были.) к танкам не подпускали. Ну не думаю, что спецом была пати анти-страж)..

    Всех с Новым годом и Рождеством! Удачи в игре и самое главное - удачи в реале! Врагов в игре нет - только соперники)

  5. #85
    Опытный Affina1 житель Идеального Мира Аватар для Affina1
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Живу там, где хочу
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Всех с Новым годом и Рождеством! Удачи в игре и самое главное - удачи в реале! Врагов в игре нет - только соперники)

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cbuftd Посмотреть сообщение
    Все правильно.. выбор между ГО и портом Мечты очевиден) хотя Мурр на ТВ вышел расслаблено.. удивлен, что первую атаку удалось отбить... В этот раз больше всего "почувствовал любовь" шамов... луки либо игнорили, либо у них другие задачи были.) к танкам не подпускали. Ну не думаю, что спецом была пати анти-страж)..

    Всех с Новым годом и Рождеством! Удачи в игре и самое главное - удачи в реале! Врагов в игре нет - только соперники)
    Отпись 40+ .На начало тв было 3 танка.+ не было ни маньяка ни верма,своими силами так сказать отбивались.

    Стронгов с великой победой нужно поздравить,желаю вам больше таких интересных тв и чтоб может хоть в этом году вас кто-то начал бояться.
    Последний раз редактировалось MacMexaN; 06.01.2014 в 15:15.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacMexaN Посмотреть сообщение
    Отпись 40+ .На начало тв было 3 танка.+ не было ни маньяка ни верма,своими силами так сказать отбивались.

    Стронгов с великой победой нужно поздравить,желаю вам больше таких интересных тв и чтоб может хоть в этом году вас кто-то начал бояться.
    Нас бояться не нужно ))) А за поздравления спасибо. Кстати самого Павла может и небыло, но Верм был. Даже лупил меня под драки на ТВ Ривайвов.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arturec Посмотреть сообщение
    Нас бояться не нужно ))) А за поздравления спасибо. Кстати самого Павла может и небыло, но Верм был. Даже лупил меня под драки на ТВ Ривайвов.
    Это было божественное вмешательство.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacMexaN Посмотреть сообщение
    Это было божественное вмешательство.
    Вмешательство во что???

Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения