Закрытая тема
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 94
  1. #81
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4ebz Посмотреть сообщение
    Слышу звон,не знаю где он. Когда переходишь с одной терры на другую-то весь клан уже в твоём замке,это да-80 человек вынести трудно.Как не крути. Но в 80 тел вынести 2 пати кат и 2-3 пати атаки,думаю,не шибко то и трудно.
    Т.е. то что деф 80 человек вместе с катами вынес, а атака шустренько так слилась тебя не смущает?) Выходит Реборн побывал за один раш на двух ТВ. С нубами и не нубами.)
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  2. #82
    Опытный StimPack на пути к Городу Драконов Аватар для StimPack
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Гриззо, бьющие и дебафающие башни тебя не смущают? Внезапно. А респ в 30 метрах и через пол карты?

    p.s. Всё, это замкнутый круг, я умываю руки)

    YouTube Channel История Ориона horde.ucoz.ua/ horde-guild.ru/ erbe-pw.ru/ guildhunters.ru/ hunters.sx

  3. #83
    Развивающийся LLIuLLIka житель Идеального Мира Аватар для LLIuLLIka
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    Т.е. то что деф 80 человек вместе с катами вынес, а атака шустренько так слилась тебя не смущает?) Выходит Реборн побывал за один раш на двух ТВ. С нубами и не нубами.)
    Да ладно успокойся ты. Ваймс сказал, что мы еле-еле выйграли, а фрапсы ТВ это вообще монтаж)

    Только вот теперь я понимаю почему Силена не ставит на нас. Вы нас недооцениваете, а значит у вас много шансов проиграть. Он не любит рисковать)

  4. #84
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Так-то я про это и писал. Но, заметь, мешали они в основном Реборнам. Ваши же без помех зашли в замок и комфортно там расположились.
    Цитата Сообщение от LLIuLLIka Посмотреть сообщение
    Да ладно успокойся ты. Ваймс сказал, что мы еле-еле выйграли, а фрапсы ТВ это вообще монтаж)

    Только вот теперь я понимаю почему Силена не ставит на нас. Вы нас недооцениваете, а значит у вас много шансов проиграть. Он не любит рисковать)
    Этот вывод ты сделал на основании "нубов" или "не нубов"?) Тащемта это лишь вывод из всего написаного вами...
    Ну а шансы у вас есть. Без ТВ взаимодействия, внезапно, не налаживаются, а совсем наоборот. Вот у вас вполне серьезные шансы.
    Последний раз редактировалось grizzo11; 03.12.2013 в 21:23.
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  5. #85
    У наставника 4ebz житель Идеального Мира Аватар для 4ebz
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    Так-то я про это и писал. Но, заметь, мешали они в основном Реборнам. Ваши же без помех зашли в замок и комфортно там расположились.
    .
    А всё почему?
    ОРДА-Risen-Eternal-Strength- ~DesT~ - Erbe


  6. #86
    2015_bronze Развивающийся fluderty24 житель Идеального Мира Аватар для fluderty24
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    такое ощущение, что ербе всю карту заовнили)

  7. #87
    Развивающийся LLIuLLIka житель Идеального Мира Аватар для LLIuLLIka
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Ербе просто недоумевают над постом Ваймса и так же недоумевают, почему он не писал с основного акка)

  8. #88
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fluderty24 Посмотреть сообщение
    такое ощущение, что ербе всю карту заовнили)
    Четверть года стабильно побеждать реборнов - от этого мы должны голову пеплом посыпать?) Вполне есть, чем гордиться. По крайней мере, ничего постыдного в победах над реборнами уж точно нет, стесняться тут нечего.

    Цитата Сообщение от LLIuLLIka Посмотреть сообщение
    Ербе просто недоумевают над постом Ваймса и так же недоумевают, почему он не писал с основного акка)
    Основной акк забанен https://pwonline.ru/forums/member.php?99517-Samuel_Vimes, а поучаствовать в информационной войне охота, раз на бэтлграунде ничего не получается)
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  9. #89
    Развивающийся LLIuLLIka житель Идеального Мира Аватар для LLIuLLIka
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Так то аккпосле информационной войны и забанен, теперь он пишет тексты для своих сокланов, как игорь николаев когда-то писал для наташи королевой))

  10. #90
    Опытный StimPack на пути к Городу Драконов Аватар для StimPack
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Тексты для своих Наташ Оо

    YouTube Channel История Ориона horde.ucoz.ua/ horde-guild.ru/ erbe-pw.ru/ guildhunters.ru/ hunters.sx

Закрытая тема
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения