Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: ТВ Вега.

  1. #81

    По умолчанию

    Наш онлайн наши проблемы. И не факт что он связан с проигрышами. Уже проигрывали ГИ и не могли его забрать продолжительное время, но онлайн как ни странно не падал) Но это же опять наши проблемы. Еще вот проблема с ВТ появилась)))) ну если вы понимаете о чем я)
    Deinekin

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    Наш онлайн наши проблемы. И не факт что он связан с проигрышами. Уже проигрывали ГИ и не могли его забрать продолжительное время, но онлайн как ни странно не падал) Но это же опять наши проблемы. Еще вот проблема с ВТ появилась)))) ну если вы понимаете о чем я)
    Жизнь - боль? )
    каза пернатая ©

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    Наш онлайн наши проблемы. И не факт что он связан с проигрышами. Уже проигрывали ГИ и не могли его забрать продолжительное время, но онлайн как ни странно не падал) Но это же опять наши проблемы. Еще вот проблема с ВТ появилась)))) ну если вы понимаете о чем я)
    Ну проблема с ВТ ускорила ваше поражение минут на 5-10. Так что особо не огорчайся на этот счёт. А нынешний ваш онлайн я всё же думаю именно из-за проигрышей. Просто в прошлый раз как вы и сами говорили, проблема была в багоюзе. И в принципе видимо были мысли как решать эту проблему. Тут нужно отметить, что вы с блеском решили эту задачу и наладили багоюз до совершенства. В нынешнем положении, судя по происходящему, у вашего руководства нет конкретного плана, либо он долгосрочен.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    Жизнь - боль? )
    Спроси у Травы) она в этом спец
    Deinekin

  5. #85
    Развивающийся tAsh_87 на пути к Городу Драконов Аватар для tAsh_87
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город истоков. Обрыв
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arturec Посмотреть сообщение
    Ваш онлайн я напрямую связываю с вашими проигрышами, будете побеждать и ваш онлайн чудесным образом увеличится.
    я похожа на человека, который ливает из-за проигрышей??? =)
    ..думаю, я не одна такая
    тенденция хренового состава наблюдалась еще при полном нашем "доминировании", хотя бы если судить по пати атаки, в которой я всегда бегаю, сначала был конст состав, потом старики стали по 1му тупо пропадать, далее их стали замещать новенькие и не особо опытные членики клана, но они без особого энтузиазизьма посещали ТВ, таким образом мы пришли к тому, что на тв в пати атаки, было пол пати атаки оО

  6. #86
    2015_bronze У наставника revit1972 житель Идеального Мира Аватар для revit1972
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tAsh_87 Посмотреть сообщение
    таким образом мы пришли к тому, что на тв в пати атаки, было пол пати атаки оО
    печалько((как я тебя понимаю. Где -то в глубине души, очень глубоко,я морально с тобой))
    "Даже если ты в ..опе, не обязательно быть гов.....м."
    - Парни, ради высокой цели можно и жизнь отдать… чужую, конечно.© Мадагаскар 2

  7. #87
    Любопытный JONNY154 житель Идеального Мира Аватар для JONNY154
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F8cEy1BLlTu8
    чуть больше года прошло
    60 стронгов всего было

Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения