+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 85 из 85
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Куда атаку дел? У меня на 80 ловкости меньше, а атака с +10 40па 37,9к верх
    Мб там диск или карты говно

  2. #82

    По умолчанию

    ко всему выше сказанному могу добавить, что маг урон режется в 4 раза, а физ урон только в 2 раз. Поэтому у физиков изначально урон более профитный.

  3. #83

    По умолчанию

    vik034 +1, добавить не чего, четко все по полочкам
    Последний раз редактировалось cbetiksvf; 15.12.2019 в 16:55.

  4. #84
    У наставника u_1198834021 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.05.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Сюдя по прочитанному в даной теме. Пишут в ней люди которые не играли магами,либо играли очень мало. От себя скажу, что маг играбелен в любом пвп (естественно при наличии ПА\ПЗ сэта, так как и все остальные классы).
    Я дитя пвп фришек, и почему-то играя там на маге (8-9 лет опыта) у меня никогда не было проблем с призраками,варами,синами и другими класами.
    Во прос не в том есть ли у тебя норм шмот, дон ты или не дон. А в том, есть ли у тебя руки за данный класс? Или тебе друзья сказали что данный класс имба и ты повелеся,надонил бабла и ждешь что ты будешь по табу всех щелкать на арене.

  5. #85
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1198834021 Посмотреть сообщение
    Сюдя по прочитанному в даной теме. Пишут в ней люди которые не играли магами,либо играли очень мало. От себя скажу, что маг играбелен в любом пвп (естественно при наличии ПА\ПЗ сэта, так как и все остальные классы).
    Я дитя пвп фришек, и почему-то играя там на маге (8-9 лет опыта) у меня никогда не было проблем с призраками,варами,синами и другими класами.
    Во прос не в том есть ли у тебя норм шмот, дон ты или не дон. А в том, есть ли у тебя руки за данный класс? Или тебе друзья сказали что данный класс имба и ты повелеся,надонил бабла и ждешь что ты будешь по табу всех щелкать на арене.
    как раз таки на руоф шмот имеет большое значение в отличии от фришек. к примеру, что ты сделаешь в р8р с янтарками, с пухой на +5 и шмотом на +3 без нормальных карт, диска против перса в хх шмоте с камнями па/пз да еще и со свапом с кругом на +12 с пухой 80па/пз с сетом ВЧД 2 рб? от рук твоих толку не будет о тслова совсем, ну кроме как нажать иммун и убежать в пис.

    при чем сам же пишешь что при наличии па/пз сета и ниже пишешь что вопрос не в шмоте а в том что есть ли у тебя руки.
    на мой взгляд, не раскроется твой потенциал рук без хорошего шмота, а в от без рук но с финальным шмотом прожить можно. по крайне мере против 90-95% игроков руофа.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения