+ Ответить в теме
Страница 887 из 1872 ПерваяПервая ... 387 787 837 877 885 886 887 888 889 897 937 987 1387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,861 по 8,870 из 18719
  1. #8861
    Развивающийся maxa554075 житель Идеального Мира Аватар для maxa554075
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Вечная весна в одиночной камере.
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenochka Посмотреть сообщение
    Необычные вы люди, все-таки. Хз, в каком лесу вас продержали все годы игры. Тигры, как и прочие места фарма, как то: респ рарных петов, РБ боссов и тому подобное - в каждом стандартном Уставе прописаны как фри пвп зоны. Как правило, за 15 мин до респа (начала ивента) и 15 после.
    Как ведут себя на этих фришках - уже другой вопрос. Кто-то договаривается, кто-то бычит и нарывается на неприятности и возможность остаться без фарма.
    А вы чё на гвг не вышли?

  2. #8862
    Неопределившийся Rubikone кавалер Знака железной крови Аватар для Rubikone
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    я аж взвизгнул от таких бурек. синхронное бурькокатание) перфекционист в нутри меня ликует.

    и по поводу тигров. это ласт капля. были еще ремы где асгард вроде нейтрал а вроде бафает ордер и бьет в спину. агрится в данжиках после босов. ну и тд
    Юпуп ССыльчик
    вот черт где моя говлова.запасная в трусы же клал. а вот она (с)ТатаркА

  3. #8863
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    Хронология события приблизительно такая:

    1. На прошлой неделе представители Дефаида сливали на тиграх Асгард. Когда пошли на сайт, что б написать жалобу, то прочитали на сайте, что у них там фришка.
    2. Вчера, во вторник, решили немного проучить наглецов в их фри пвп зоне. Асгард ушел с замеса через пару минут после объявления о получении наград, то есть практически сразу после окончания ивента.
    3. Через 3 минуты был кинут вар Дефаидом Асгарду.
    Как всегда чутка спи....
    Вар асгарду был кинут в 21.32.
    Ивент закончился в 21.12.
    То есть, чуть чуть после ивента, это 20 мин, после его завершения)
    Чутка заигрались. И с точки зрения "юридической" это было уже не фри пвп зона.
    Но с точки зрения замеса. Понятно что все были в пылу, и просто не заметили.

    По информации, данное событие передано, на проблематику, в высшие эшелоны управления.
    Оставайтесь на линии.

  4. #8864

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rubikone Посмотреть сообщение
    я аж взвизгнул от таких бурек. синхронное бурькокатание) перфекционист в нутри меня ликует.

    и по поводу тигров. это ласт капля. были еще ремы где асгард вроде нейтрал а вроде бафает ордер и бьет в спину. агрится в данжиках после босов. ну и тд
    Хоть один скрин агра покажи .
    Рема это пвп ивент , и что то ордеры не скулят что мы и их бьем . Хотя наши условия на ивенте просты бить тех кого больше в комнате что бы пройти дальше . Онли профит и никакого хейта


    Соло игроки это те которые соло (с) guMka

  5. #8865
    Любопытный masstallo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.05.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rubikone Посмотреть сообщение
    я аж взвизгнул от таких бурек. синхронное бурькокатание) перфекционист в нутри меня ликует.

    и по поводу тигров. это ласт капля. были еще ремы где асгард вроде нейтрал а вроде бафает ордер и бьет в спину. агрится в данжиках после босов. ну и тд
    хм, а рема разве не пвп ивент?

  6. #8866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesmbo Посмотреть сообщение
    Как всегда чутка спи....
    Вар асгарду был кинут в 21.32.
    Ивент закончился в 21.12.
    То есть, чуть чуть после ивента, это 20 мин, после его завершения)
    Чутка заигрались. И с точки зрения "юридической" это было уже не фри пвп зона.
    Но с точки зрения замеса. Понятно что все были в пылу, и просто не заметили.

    По информации, данное событие передано, на проблематику, в высшие эшелоны управления.
    Оставайтесь на линии.
    Это у кого там высшие эшелоны?


    Соло игроки это те которые соло (с) guMka

  7. #8867
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    А где же ДаркНекит?

    Почему он не объяснил мастеру, что нельзя просто так раскидываться варами за фри зоны!
    Надо же думать об Альясе в первую очередь!!!!! Нельзя так ЭГОистично себя вести!
    Наконец-то у него появилась реальная возможность подтвердить свои слова - делом!!!
    Но что-то мне подсказывает - ты съедешь ))

  8. #8868
    На перепутье skamik13 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alisamega Посмотреть сообщение
    Хоть один скрин агра покажи .
    Рема это пвп ивент , и что то ордеры не скулят что мы и их бьем . Хотя наши условия на ивенте просты бить тех кого больше в комнате что бы пройти дальше . Онли профит и никакого хейта
    а вот это врешь)))) нас в комнате было 3 реда и 5 орды вы вместе с ордой нас били) такчто такое себе))))))))
    Ну это так для обозрения)
    Вадик ты чу комбекнулся?

  9. #8869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skamik13 Посмотреть сообщение
    а вот это врешь)))) нас в комнате было 3 реда и 5 орды вы вместе с ордой нас били) такчто такое себе))))))))
    Ну это так для обозрения)
    Вадик ты чу комбекнулся?
    Я помню ту комнату так же как и ты , только одно но , вы слили вместо ордера сразу нашего соклана за что и получили ответку . Все просто вроде


    Соло игроки это те которые соло (с) guMka

  10. #8870
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rubikone Посмотреть сообщение
    я аж взвизгнул от таких бурек. синхронное бурькокатание) перфекционист в нутри меня ликует.

    и по поводу тигров. это ласт капля. были еще ремы где асгард вроде нейтрал а вроде бафает ордер и бьет в спину. агрится в данжиках после босов. ну и тд
    Рема тоже пвп ивент как бы. Бьют как ордер так и редов, как и алькоры в свое время

+ Ответить в теме
Страница 887 из 1872 ПерваяПервая ... 387 787 837 877 885 886 887 888 889 897 937 987 1387 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения