+ Ответить в теме
Страница 879 из 1872 ПерваяПервая ... 379 779 829 869 877 878 879 880 881 889 929 979 1379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,781 по 8,790 из 18719
  1. #8781
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Я увидел твою правду))) поржал, спасибо

  2. #8782
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Но ты так и не ответил, что со стронгами случилось. Развалились? Слились? Когда про твой клан пишут неприятные вещи рвет пукан правда? Что ты сделал для клана?

  3. #8783
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kovridze Посмотреть сообщение
    Во-первых, да, это все что вижу в тебе, клавиатурного героя на форуме, где ты, как ты думаешь, сделал из себя икону сервера таразед. Но увы смею тебя огорчить, все твои «заслуги» ограничиваются небольшим количеством «лайков» на свободном таразеде, поставленными такими же синклитами как ты, у которых игра о очнитесь очень давно.
    Во-вторых, про мой клан. Не пытайся меня как то задеть этими насмешками с кланом)) серьезно, нам тут с тобой не о чем разговаривать) главное осознать что мой пост не был идеей, он больше был протестом, который принёс уже свои плоды.
    Ну и чуть не забыл, в третьих:
    Ты написал не биографию на таре, а диагноз на форуме.
    Что Ты опять воду льёшь?
    Ты выбрал не ту цель, для поднятия своего ЧСВ и рейтинга. Хотя в рейтинге болоболов Ты идёшь вверх, это неоспоримо.
    По факту тебе есть что сказать? А не размазывать сопли по страницам. Я конечно могу ответить на твои эскапады, но толку то от этого?
    Для таких как Ты - альтернативно одарённых. Смысл что то объяснять. Так что Ты себя не только шутом выставляешь, а ещё и идиотом,
    который просто является генератором случайных слов не понимающих их значений.
    Ну или пиши факты, а не свои хотелки и домыслы, если у тебя есть что то против меня.

  4. #8784
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    Но ты так и не ответил, что со стронгами случилось. Развалились? Слились? Когда про твой клан пишут неприятные вещи рвет пукан правда? Что ты сделал для клана?
    Стронги ушли в Террас к джипу и петону. Не гори ну! Некоторые конечно побежали в Дамнед.
    Эридан Анонимус

  5. #8785
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Террас развалился, лопнул, а стронги ушли, ясно

  6. #8786
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    Террас развалился, лопнул, а стронги ушли, ясно
    Ну конечно, какой клан такой и глагол.
    Эридан Анонимус

  7. #8787
    Любопытный kovridze житель Идеального Мира Аватар для kovridze
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    Что Ты опять воду льёшь?
    Ты выбрал не ту цель, для поднятия своего ЧСВ и рейтинга. Хотя в рейтинге болоболов Ты идёшь вверх, это неоспоримо.
    По факту тебе есть что сказать? А не размазывать сопли по страницам. Я конечно могу ответить на твои эскапады, но толку то от этого?
    Для таких как Ты - альтернативно одарённых. Смысл что то объяснять. Так что Ты себя не только шутом выставляешь, а ещё и идиотом,
    который просто является генератором случайных слов не понимающих их значений.
    Ну или пиши факты, а не свои хотелки и домыслы, если у тебя есть что то против меня.
    Стыжусь признать, далее с тобой абсолютно бессилен в плане диалога, с тобой нужно иметь образование в сфере работ с душевнобольными. Даже осмелюсь предположить что твоя позорная пунктуация в текстах (с изнасилованными знаками препинания в самых грубых формах), является следствием твоего психического расстройства.
    Вот уже который пост подряд ты пытаешься что то ответить мне, а получается что ты до сих пор пишешь автобиографию, про сопли про то что было 7 лет назад, и про то что ничего из себя не представляешь. С каждым разом все злее и злее. Опять проспался и на пустое горло сел (лёг?) за компьютер?


    P.S. Не благодари.
    ...Лица, страдающие болезнями сердца, часто злоупотребляют точками в соединениях отдельных букв или ставят их между словами там, где они и не требуются правилами пунктуации. Подобное злоупотребление (точки перед началом фразы, перед датами, вообще неуместные точки) наблюдаются и у больных с бредом преследования. Они часто ставят точку в середине фразы, слова, не ощущая при этом извращения смысла. Эти точки своего рода остановки мысли: когда мысль, диктующая письмо, задерживается по какой-либо причине, пишущий человек делает рефлекторное движение и ставит точку.(с)
    Последний раз редактировалось kovridze; 11.05.2018 в 21:49.

  8. #8788
    Любопытный wildSvino7ZX кавалер Знака железной крови Аватар для wildSvino7ZX
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Оскобления типа "овощ" исходят от псих больных, сбежавших от укола или от наркоманов под тяжелыми наркотиками.

  9. #8789
    Любопытный kovridze житель Идеального Мира Аватар для kovridze
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Кстати, заметил что злоба, ненависть и ругательства с обзываниями, типо, давн, опущенный исходит от абсолютно глупых, никчемных людей!
    Ты только что прямым текстом оскорбил аудиторию своих подписчиков.

  10. #8790
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kovridze Посмотреть сообщение
    Ты только что прямым текстом оскорбил аудиторию своих подписчиков.
    Мои подписчики, думаю, в курсе моих взглядов, тем более, что я их озвучиваю на каждом стриме!
    Поэтому, мне кажется ты просто глуп. Извини уж
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

+ Ответить в теме
Страница 879 из 1872 ПерваяПервая ... 379 779 829 869 877 878 879 880 881 889 929 979 1379 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения