+ Ответить в теме
Страница 876 из 931 ПерваяПервая ... 376 776 826 866 874 875 876 877 878 886 926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,751 по 8,760 из 9305
  1. #8751
    У наставника ind1cate на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.02.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hemadee Посмотреть сообщение
    я просто знал что будет так и не хотел опять играть в накаленной атмосфере?или ты думаешь калиста кайфует от 3 оттока игроков за сервер? Вы сидели в помойке и вам было пофиг нам нет , вы решили свою помойку в норм клан перенести, вопрос зачем мне сидеть в нем?
    "В норм клан перенести" - неплохо придумал
    Твой норм клан с фул чипом от помойки отлетал в 1 атаку, лол

  2. #8752
    У наставника auviance1488 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ray157 Посмотреть сообщение
    И сейчас эта помойка ещё раз доказала, что она помойка, уйдя в Ультру фармить кх
    неприятно неприятно элита апхивал все еще в деле, нас трое но мы тащим....а так некоторые да бракованые

  3. #8753
    Первые шаги Reincarnat1on житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ignorrr88 Посмотреть сообщение
    Калиста не читает форум
    Ты же у неё есть, зачем ей читать форум? Откуда куда и кому доносить все мастер

    В мире хищников всегда виновата жертва

  4. #8754
    Развивающийся WarAzazelle житель Идеального Мира Аватар для WarAzazelle
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Где то в Аду.
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhjvtlflhebl Посмотреть сообщение
    Сейчас бы на мертвом серваке испытывать удовольствие от игры =*
    Ну, люди ходят данжики вечерами фармят, МИ там, НДЖ на харде и легендарку

    Цитата Сообщение от fylhjvtlflhebl Посмотреть сообщение
    В силу моей старости и мудрости
    Че то я не понял, тебя в 45м не было ведь, вроде.

    Цитата Сообщение от auviance1488 Посмотреть сообщение
    неприятно неприятно элита апхивал все еще в деле, нас трое но мы тащим....а так некоторые да бракованые
    Кого вы там тащите? Моя пати стоит значит набивает повозки на БЗР, Я +2 человека охраняют склад. Прилетаете вы в 3 + фокус, фокус убивает лафаельку + кого то 1го вы забрали. Потом в ТС мне говорят как ты кому то в пм писал "ДГ не ок, мы в 3м разматали фул пати ДГ". Возвращаемся мы с 2мя к пати, вы даже подлетать перестали, только пятки сверкали от мази и самни.))

    ArtOfWar | Damned | HellFlame | SPQR | DemiGods
    Старый, хитрый бес!

  5. #8755
    Любопытный fylhjvtlflhebl на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarAzazelle Посмотреть сообщение
    Че то я не понял, тебя в 45м не было ведь, вроде.
    Аливу об этом необязательно знать . Видишь , я из него человека делаю D

  6. #8756
    Любопытный hemadee на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhjvtlflhebl Посмотреть сообщение
    Аливу об этом необязательно знать . Видишь , я из него человека делаю D
    извини, я на отдыхе, не буду на каждое твоё нытье отвечать, меня же отчим в клетке не держит . Даже инсенс на форуме уже так яро не воюет за клан, как было в начале, только ты не понимаешь сколько раз вы обосрались. Помню, как в начале сервера, я пишу что-нить на форуме и ты сразу лезешь доказывать что я не прав в ПМ, но чс и мут в тс быстро ограничил мое общение с аутистами. Интересно когда дг возьмут фул карту ты также будешь верить что вы ща докрабите кх и вот-вот затащите) удачи в победах на форуме , ведь с такими пустословами как ты можно только в чатике воевать(

    23.07.2017 изи домка на лисичке <3 #победа #задгс1класса #пильфтопкосаруофа

  7. #8757
    У наставника ind1cate на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.02.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anatarec Посмотреть сообщение
    Ты аутист? Или не понимаешь сути? Разжую.
    Апхевелы были помойкой не из - за слабого состава, а из - за контенгента людей, что там обитали. Я не хочу перечислять всех мамоёберов и просто неадекватных личностей, но там практически фулл клан был такой.
    В Дамках же обстановка была лучше, намного. Народец там дружелюбнее был, да и много чего привлекательного.
    Вот, именно поэтому Вас и называли помойкой. Вы грязь, мусор, ничтожества и слава богу, что ваше существование кончилось. Вы и следующий клан свой погубили.
    А конкретно к тебе, ватоката, пожалуйста, не пиши ничего аля "1 атака от помойки и т.д", ты в этом никакой роли не сыграл.
    Оп, бомб)
    Ща бы чисто ради обстановки в клане играть, ведь сидеть в 1 консту оч прикольно
    Да и чет ничего привлекательно в плагоклане по-моему не было, лол
    Последний раз редактировалось ind1cate; 27.07.2017 в 11:08.

  8. #8758
    У наставника auviance1488 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hemadee Посмотреть сообщение
    извини, я на отдыхе, не буду на каждое твоё нытье отвечать, меня же отчим в клетке не держит . Даже инсенс на форуме уже так яро не воюет за клан, как было в начале, только ты не понимаешь сколько раз вы обосрались. Помню, как в начале сервера, я пишу что-нить на форуме и ты сразу лезешь доказывать что я не прав в ПМ, но чс и мут в тс быстро ограничил мое общение с аутистами. Интересно когда дг возьмут фул карту ты также будешь верить что вы ща докрабите кх и вот-вот затащите) удачи в победах на форуме , ведь с такими пустословами как ты можно только в чатике воевать(
    я за демидогс топлю просто, собака или смерть

  9. #8759
    Любопытный fylhjvtlflhebl на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hemadee Посмотреть сообщение
    извини, я на отдыхе, не буду на каждое твоё нытье отвечать, меня же отчим в клетке не держит . Даже инсенс на форуме уже так яро не воюет за клан, как было в начале, только ты не понимаешь сколько раз вы обосрались. Помню, как в начале сервера, я пишу что-нить на форуме и ты сразу лезешь доказывать что я не прав в ПМ, но чс и мут в тс быстро ограничил мое общение с аутистами. Интересно когда дг возьмут фул карту ты также будешь верить что вы ща докрабите кх и вот-вот затащите) удачи в победах на форуме , ведь с такими пустословами как ты можно только в чатике воевать(
    Какой то отчим , при чем то тс .. ты вминяемый ?( Я не буду верить я побегу как и ты в ДГ , брать карту , прыгнем в последний вагон , что бы как и ты пристроиться к " везению нонса "

  10. #8760
    Неопределившийся Yachukcha кавалер Знака железной крови Аватар для Yachukcha
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Ево кукусь, больше не бей в огонь иммун ливнем и фонариком) Так и не смог осилит вато лука, планку поднимай и па, а так спс за норм на реме помесил мну)


+ Ответить в теме
Страница 876 из 931 ПерваяПервая ... 376 776 826 866 874 875 876 877 878 886 926 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения