+ Ответить в теме
Страница 86 из 129 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1282
  1. #851
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Топ PvP игрок Электры 2018 Goodik1900 житель Идеального Мира Аватар для Goodik1900
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Один глаз на Вас, второй на Донбасс
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Бессмысленное сравнение выдал. Для такого сабжа как мандарин неприменимо понятие интеллект в принципе, как и для тебя.
    Только ты не "тот еще фрукт", как многие ошибочно могли подумать, ты самый обычный 0в0щ.
    Либо, что вероятнее всего, интеллект твой на уровне страуса, как и поведение подстать этому животному. Правда, суешь бошку ты не в песок, а в VEDRO с уриной, после чего достаешь её оттуда и с высоко поднятой головой пишешь то, что ты срыгнул выше.

    P.S. Урок второй: первый признак, что собеседника задело - в ход идут оскорбления. Ты тому живой телом, но мёртвый мозгом пример.

    P.P.S Чтобы тебе не было трудно всё это читать, сделаю этот пост для тебя привычным взгляду из твоего манямирка.

  2. #852
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Топ PvP игрок Электры 2018 Goodik1900 житель Идеального Мира Аватар для Goodik1900
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Один глаз на Вас, второй на Донбасс
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    За примером далеко ходить не надо, причинно-следственные связи на уровне "ты первый начал, нет ты". Ни одной твоей цитаты использовано не было. Вспоминать великие фразы по типу "ты знаешь, что такое безумие" даже лень как-то. Это всем очевидно, стоит только увидеть один раз, что ты пишешь.

    По поводу кланов смешно. Давно не новость, что самому Сарго стыдно за тебя и тебе подобных тюленей, ему просто людей неоткуда взять чисто по профам в норм обвесе, если только Мурр к себе затянуть (зовите Дефендера,парень точно не обосрется). Приходится в клетке держать, да на поводке твоих собратьев по разуму.

    Забавно, кстати, видеть, как с тебя рофлят по пмам твои же сокланы, но уверен, для тебя это не новость, ты проглотишь это как и мои факты выше, как и бездарное ТВ, как и всё остальное, что тебя душит в этой игре. Надеюсь, что хотя бы семья твоя от тебя не страдает. Хотя, о чём это я вообще...

    Играй, дедушка, наслаждайся бессмысленной писаниной, а мы похихикаем всем селом тебе в лицо.

  3. #853
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goodik1900 Посмотреть сообщение
    За примером далеко ходить не надо, причинно-следственные связи на уровне "ты первый начал, нет ты". Ни одной твоей цитаты использовано не было. Вспоминать великие фразы по типу "ты знаешь, что такое безумие" даже лень как-то. Это всем очевидно, стоит только увидеть один раз, что ты пишешь.

    По поводу кланов смешно. Давно не новость, что самому Сарго стыдно за тебя и тебе подобных тюленей, ему просто людей неоткуда взять чисто по профам в норм обвесе, если только Мурр к себе затянуть (зовите Дефендера,парень точно не обосрется). Приходится в клетке держать, да на поводке твоих собратьев по разуму.

    Забавно, кстати, видеть, как с тебя рофлят по пмам твои же сокланы, но уверен, для тебя это не новость, ты проглотишь это как и мои факты выше, как и бездарное ТВ, как и всё остальное, что тебя душит в этой игре. Надеюсь, что хотя бы семья твоя от тебя не страдает. Хотя, о чём это я вообще...

    Играй, дедушка, наслаждайся бессмысленной писаниной, а мы похихикаем всем селом тебе в лицо.
    Я тебе по быстрому распишу , а то некогда да и смысла большого нет
    1)причинно-следствинная связь - в прошлошлом посте я тыкнул тебя в твои типо уроки и в особенности в урок 1 , и ты уже следущий пост пишишь так аххаахахахааа я же говорил про мандаринку ? Так вот она по умственному развитию тебя обошла
    2)ну не получится у тебя меня кланом задеть я и сам знаю у кого и какие к кому настроения но до ваших индивидов мне далеко ... не зря же у вас у каждого второго на меня "стояк" И КСТАТЕ !!! ВПЕРВЫЕ ПРАВДИВЫЕ СЛОВА ОТ ТЕБЯ !!! "Всем СЕЛОМ"!!!!
    Ну 3) У кого что болит , тот о том и говорит .. Родитили ... Семья ... мне тебя жаль .. прими мои соболезнования ...
    P.S. что у вас за манера такая на реал переходить ? Мозгов на другое нехватает .. хотя о чем я .. где мозг , а где вы
    P.S.S. Неволнуйся ! И у тебя всё в жизни наладится ... наверное .. может быть .. ну ты хотя бы верь

  4. #854

    По умолчанию

    почему Миксер сходил в армию и стал лучше,а Крягхак как был обиженкой токсичным так им и остался?
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  5. #855
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    почему Миксер сходил в армию и стал лучше,а Крягхак как был обиженкой токсичным так им и остался?
    Да ну .. вспони хотя бы как он мамколюбил в кч Гейлайфа ... а сейчас просто носатый не носатый

  6. #856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    почему Миксер сходил в армию и стал лучше,а Крягхак как был обиженкой токсичным так им и остался?
    Глубоко почтён вниманием к своей персоне, а также тем, что не имея никаких взаимных точек соприкосновения тебе известно, каким крягхак был до ухода в армию. Всем бы таких фанатов

  7. #857
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Топ PvP игрок Электры 2018 Goodik1900 житель Идеального Мира Аватар для Goodik1900
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Один глаз на Вас, второй на Донбасс
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    *широко зевая* О, тюлень ответил, как всегда информативно и до жара ниже поясницы. (нет)

    Наивно полагал, что ты осилишь дары эволюции хотя бы ближе к вечеру. Се ля ви.

  8. #858
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Лично мне интересно шо будет з Буряком када придет. будет всех на пвп орать? Или один раз табуретом по башке получил. И больше не выпендривается)

    Добрай раніцы мы беларусы!

  9. #859
    На перепутье burrgod житель Идеального Мира Аватар для burrgod
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Все просто, Бурон, из двух зол всегда выбирают меньшее, так что я выбираю токсичного крякхака, лучший кандидат от народа!
    Ну а если по факту, то спасибо что помнишь, зая, я тоже скучаю! Как приеду, а осталось 165 ддд, то сразу увидемся с тобой и засосемся, не переживай, ты будешь первым, а Фигхт вторым! ❤

    Че тут есть че почитать, или это 86 страниц драконовского жанра с дедами хтмиками и розеллами?¿?

  10. #860
    На перепутье slaysis житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от burrgod Посмотреть сообщение
    Все просто, Бурон, из двух зол всегда выбирают меньшее, так что я выбираю токсичного крякхака, лучший кандидат от народа!
    Ну а если по факту, то спасибо что помнишь, зая, я тоже скучаю! Как приеду, а осталось 165 ддд, то сразу увидемся с тобой и засосемся, не переживай, ты будешь первым, а Фигхт вторым! ❤

    Че тут есть че почитать, или это 86 страниц драконовского жанра с дедами хтмиками и розеллами?¿?
    бурр, те еще 165 дней носки стирать и дырки мыть?
    Сочувствую

+ Ответить в теме
Страница 86 из 129 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения