Страница 86 из 87 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 864
  1. #851
    На перепутье dolgtana на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Почему игроки должны скринить каждый свой шаг, чтобы доказать, что они что-то делали и не только в марафоне? почему это доказывать нам?Или я как-то этапы не так понимаю?Этап 2-й это ежа? чтобы начать его делать, надо сделать в мир людей кв - там их два? и в этот день когда закончишь поиск силы можно 2 этап на ежу?
    Последний раз редактировалось dolgtana; 16.07.2016 в 21:25.

  2. #852
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Тётенька-админ, подскажите пожалуйста, возможно ли сейчас достать такие сапожки для бега или квест на крафт этого итема совсем убрали? Я про вот эти сапожки: http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F23224

  3. #853
    Неопределившийся alicce22 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwrerik Посмотреть сообщение
    Полгода назад писал в саппорт с немэйловского аккаунта (по поводу награды за регистрацию) проблем не было. Всего-то нужно мыло(то самое немэйловское) как логин вводить, ну и пароль.
    Может что изменилось...
    Три с половиной года я не на мейловский адрес получала логотип клану И не было проблемы А сейчас в строке логин - введите адрес и на выбор 5 вариантов Все мейловские
    На сайт захожу нормально. Нахожу гиперссылку (на странице того же марафона) на саппорт Кидает на мейловскую страницу и "Вы вошли как гость Зарегистрируйтесь"
    Последний раз редактировалось alicce22; 16.07.2016 в 22:36.

  4. #854
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alicce22 Посмотреть сообщение
    Три с половиной года я не на мейловский адрес получала логотип клану И не было проблемы А сейчас в строке логин - введите адрес и на выбор 5 вариантов Все мейловские
    На сайт захожу нормально. Нахожу гиперссылку (на странице того же марафона) на саппорт Кидает на мейловскую страницу и "Вы вошли как гость Зарегистрируйтесь"
    Привяжи акаунт на новую, только мейловскую почту, думаю проблем станет немножко меньше

  5. #855
    Неопределившийся alicce22 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxxximus09 Посмотреть сообщение
    Привяжи акаунт на новую, только мейловскую почту, думаю проблем станет немножко меньше
    Не думаю, что это - решение проблемы.

  6. #856
    Первые шаги AdskiySlava на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    Тётенька-админ, подскажите пожалуйста, возможно ли сейчас достать такие сапожки для бега или квест на крафт этого итема совсем убрали? Я про вот эти сапожки: http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F23224
    инфа 100-ка кв доступен

  7. #857
    На перепутье Toxa220V приспешник Бездушных Аватар для Toxa220V
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Славяндия
    Сообщений
    136

    Cool дыр дыр дыр

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    Тётенька-админ, подскажите пожалуйста, возможно ли сейчас достать такие сапожки для бега или квест на крафт этого итема совсем убрали? Я про вот эти сапожки: http://www.pwdatabase.com/ru/items/23224
    Там расположение нипов менялось. Ну для мужиков так точно. И он же в определенное время проходит. Гайд почитайте.

    з.ы. Кстати у меня такие есть

  8. #858
    У наставника takanorifight на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Вопросы такие.
    Обновы - это конечно хорошо.
    Но планируете ли вы делать что - то с тем,что умерло?

    Например Иней,Мир питы, Гуй (не для марафона) ?

  9. #859

    По умолчанию

    почему тётя админ так и не ответила ни на один мой вопрос? тут типа просто дружеская бесетка или форум?

  10. #860

    По умолчанию

    зачем создавать тему если не собираешься отвечать на поставленные вопросы...

Страница 86 из 87 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения