+ Ответить в теме
Страница 839 из 1872 ПерваяПервая ... 339 739 789 829 837 838 839 840 841 849 889 939 1339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,381 по 8,390 из 18719
  1. #8381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SvenKurt Посмотреть сообщение
    конеееечно уже не там)
    Ну перечитай что я писала,перечитай представителя Асгарда.Это вообще ночью было. Ты чего пристал то?)))

  2. #8382
    На перепутье SvenKurt житель Идеального Мира Аватар для SvenKurt
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Home
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenochka Посмотреть сообщение
    Ну перечитай что я писала,перечитай представителя Асгарда.Это вообще ночью было. Ты чего пристал то?)))
    бу бу бу)))

  3. #8383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SvenKurt Посмотреть сообщение
    бу бу бу)))
    в голос)))

  4. #8384
    Развивающийся dimdimyc81 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    И ты прекрасно знал,что это случайность.
    Мне вот вразборках больше всего такое нравится, получается когда наносится урон персонажу он попадает в таргет, а в это время шам нажал на каст скила.
    Но это же тоже случайность или уже нет ?

  5. #8385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimdimyc81 Посмотреть сообщение
    Мне вот вразборках больше всего такое нравится, получается когда наносится урон персонажу он попадает в таргет, а в это время шам нажал на каст скила.
    Но это же тоже случайность или уже нет ?
    По нему пришла плюха,он слил в ответ. Так бывает.И акцентировать на этом не вижу смысла. Он сам шаман с примущественно массовыми скилами. Вот не поверю,что от него никогда никому левому не прилетало. Давайте устроим теперь клуб ранимой психики и будем о каждой плюхе писать на сайтике с последующими варчиками. Вот это действительно бред. Если ему хотелось кинуть вар,мог просто кинуть вар,а не пытаться себя оправдывать 1400 еденицами дамага.

  6. #8386
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Ты еще не устала клеить отмазки от вашего "величия"?
    Когда зацепили, то обычно извиняются, а не строят из себя хрен пойми что.
    А когда целенаправлено бьют, то получают в ответ.
    Пиши еще, цирка тут нет.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #8387
    На перепутье SvenKurt житель Идеального Мира Аватар для SvenKurt
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Home
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Не, просто по существу данной темы. Можно даже сказать накипело. Противостояние? Ну ок, воюйте кто вам мешает. Но. Знаете что крайне задолбало? То что ваши самые агрессивные мемберы навязывают насильно ваши топ тёрки всем, кому захочется. Т.е. своими всеобъемлющими горелками и вечными распрями, по сути, 2-5 кланов, ВЫ (это относится вообще ко всем присутствующим) не даёте даже шанса к развитию новых кланов. Будь то нейтральные или враждующие со своими ДРУГИМИ кланами. Нет. Вы втягиваете их в свою войну, в главное противостояние сервера. Поэтому народ на серве агрессивный, мбд мы всираем и сервер сам по себе, хоть он и объединённый, опять уже сдох.
    Приведу пример. Возьмём одного человечка (выдуманная история только для примера), который, метафорически, хочет попасть в одно помещение, чтобы добыть один предмет для улучшения своего персонажа. Но, на пути стоят два мОдачка, которые хотят этого человечка перетянуть каждый на свою сторону в войне. Которая ему нафиг не сдалась, ему всё это чуждо. Да он сильный или средний, да готов и способен дать отпор если надо, НО хочет играть в свое удовольствие без всего этого уг. И проблема в том, что на пути, всё ещё, эти 2 мОдачка, и мимо пройти не возможно, как ни крути. У человечка остается 3 варианта, стоять на месте и терпеть. Либо прогнуться под одним из мОдачков. Либо уйти с игры.
    Лишение свободы в игре, отбивает интерес к игре. И не спрашивайте потом где фан.
    Последний раз редактировалось SvenKurt; 02.05.2018 в 16:23.

  8. #8388
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SvenKurt Посмотреть сообщение
    Н не даёте даже шанса к развитию новых кланов.
    Когда лизан, к которому ты писал заявочку сказал, что не даст этого сделать...
    Когда алекса у которого ты второй раз в клане и который пресмыкается перед политикой лизана...
    Но ты продолжай плескать помоями в мир и писать на оффе, что Имперо во всем виноваты...
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  9. #8389
    На перепутье SvenKurt житель Идеального Мира Аватар для SvenKurt
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Home
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Когда лизан, к которому ты писал заявочку сказал, что не даст этого сделать...
    Когда алекса у которого ты второй раз в клане и который пресмыкается перед политикой лизана...
    Но ты продолжай плескать помоями в мир и писать на оффе, что Имперо во всем виноваты...
    1. В отличие от тебя, я в мире редкий гость
    2. Первый раз я в Ангелах пробыл 1.5 года и это мой второй дом после 7s, тут мне комфортно и это главное, остальное - второстепенная хрень, которая меня мало волнует.
    3. Да, я писал заявку в ред - и что? Ты напоминаешь мне об этом в Каждом своём сообщении. Думаешь меня это заденет как то? Раньше задевало, сейчас вообще до фени.
    4. Ты следишь за моими передвижениями и действиями? Забавно
    5. Как и написано в тексте, пост относится ко всем участникам противостояния.

  10. #8390
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Когда написал про одно, а глупый человек ответил на то, что сам увидел)))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

+ Ответить в теме
Страница 839 из 1872 ПерваяПервая ... 339 739 789 829 837 838 839 840 841 849 889 939 1339 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения