Страница 83 из 115 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1148
  1. #821
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    ну смотри. равная награда для ПП обусловлена тем, что по дефолту там подразумевается "равный шмот".
    конечно, мы понимаем, что равностью там и не пахнет...не об этом речь. но как минимум слабым игрокам будет проще пробиться в ПП, нежели в МИ, где БХ требуют от 90+.

    короч ТОПам море, там кстати и 2 фрага отвязанных, а бамжам ПП как альтернативу. а чтобы не взгрустнули сильно и не кудахтали много, сделали условно-одинаковую награду для этих данжей

    маркетинг, удержание внимания, создание ложного равенства и другие безотказные приемчики
    Ну в море от 90 просят только максимально странные люди.. имея 87бх селф уже хватало дамага, чтобы убивать сином боса, естественно в печатидракирануфиздебаф.. но даже уже ульта и черная не требовалась
    Ну взять 1 персонажа с 90бх.. и остальных по 80-84 набрать.. вроде изи же будет.. ну у меня на твинах бх по 70-80, и они не бьют, а только дебафают..
    но да.. я не понимаю таких людей если честно.. в музей кричат тоже определенные профы ** зачем, хотя там уже вообще пофиг кем бить с нынешней прокачкой персонажей
    Люди не хотят развиваться.. они как искали несколько лет назад.. так и ищут сейчас..

  2. #822
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    Ну в море от 90 просят только максимально странные люди.. имея 87бх селф уже хватало дамага, чтобы убивать сином боса, естественно в печатидракирануфиздебаф.. но даже уже ульта и черная не требовалась
    Ну взять 1 персонажа с 90бх.. и остальных по 80-84 набрать.. вроде изи же будет.. ну у меня на твинах бх по 70-80, и они не бьют, а только дебафают..
    но да.. я не понимаю таких людей если честно.. в музей кричат тоже определенные профы ** зачем, хотя там уже вообще пофиг кем бить с нынешней прокачкой персонажей
    Люди не хотят развиваться.. они как искали несколько лет назад.. так и ищут сейчас..
    В свое время шотал НМИ с ддшками 78-82бх. Искать 90+ - ну уже излишество, как по мне.

    А вообще, вся эта система данжей ориентирована больше на новые сервера, которые в китае стартуют постоянно. Там ПП очень актуален первое время, пока персы море не тянут.

  3. #823
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    Ну в море от 90 просят только максимально странные люди.. имея 87бх селф уже хватало дамага, чтобы убивать сином боса, естественно в печатидракирануфиздебаф.. но даже уже ульта и черная не требовалась
    Ну взять 1 персонажа с 90бх.. и остальных по 80-84 набрать.. вроде изи же будет.. ну у меня на твинах бх по 70-80, и они не бьют, а только дебафают..
    но да.. я не понимаю таких людей если честно.. в музей кричат тоже определенные профы ** зачем, хотя там уже вообще пофиг кем бить с нынешней прокачкой персонажей
    Люди не хотят развиваться.. они как искали несколько лет назад.. так и ищут сейчас..
    ну по идее...кто собирает пати, тот ее и танцует, тут без обид.
    моего бомжевара не взяли сегодня в музей, крикнул разок, взял рандомов, даже БХ не смотрел. ни 1 хила в пати, прошли за 10 минут
    Галатея шаман

  4. #824
    Неопределившийся prohodemic кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    С каждой обновой башню будды всё подрезают по луту и подрезают, хотя там и лута то раз два и обчёлся.Неужели на китае люди с башни не вылезают? Хотя нет не говорите, если им нравится точить небеса, то наверное от башни у них экстаз...Я вот читаю, и всё не вижу облегчения фарма "детей багов", видимо не скоро у нас будут фулл боги бегать

  5. #825

    По умолчанию

    Облегчение богов было, когда убрали ежи
    Честно говоря я сделал всего один раз ее и забил. Увидел что убрали, и вот ращу очередного бога
    А так, это же "актуальный контент", последний введенный. Рано облегчать. И то, часто подарки с камнями даются, все такое.
    Но думаю системой не особо занимаются пушо она мертвая, ее используют только как баф) (ну и пассивки. Имею ввиду что не используют богов как богов)

  6. #826
    На перепутье shtorm0007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Не совсем понятно по поводу проходок.
    1. Где-то говорили, что будет 10 проходок в день на определённые Дж. Сейчас уже по 1 проходке в ми/пп.
    2. Что с проходками в хх? Помню, что нафармленные сейчас, позже превратятся в новые. А можно ли будет где-то новые нафармить, как и старые?
    3. Если же будет по 1 проходке в каждый данж (по парно, как понял), то где, простите, деньги делать?

  7. #827
    Неопределившийся prohodemic кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от okunewandrey Посмотреть сообщение
    Облегчение богов было, когда убрали ежи
    Честно говоря я сделал всего один раз ее и забил. Увидел что убрали, и вот ращу очередного бога
    А так, это же "актуальный контент", последний введенный. Рано облегчать. И то, часто подарки с камнями даются, все такое.
    Но думаю системой не особо занимаются пушо она мертвая, ее используют только как баф) (ну и пассивки. Имею ввиду что не используют богов как богов)
    Ну я их воспринял скорее как промо кампанию для мобилковерсии ПВ.Но в целом пассивки там не плохие вылезут, да-же не призывая этих детей багов, и 6ккк за такие пасивки не страшно отдать, но вот сам сбор кристаллов это ***, в текущем патче это история на 10+ лет

  8. #828
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shtorm0007 Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно по поводу проходок.
    1. Где-то говорили, что будет 10 проходок в день на определённые Дж. Сейчас уже по 1 проходке в ми/пп.
    2. Что с проходками в хх? Помню, что нафармленные сейчас, позже превратятся в новые. А можно ли будет где-то новые нафармить, как и старые?
    3. Если же будет по 1 проходке в каждый данж (по парно, как понял), то где, простите, деньги делать?
    1) 10 проходок будут раз давать, типа как когда то был квест на 5 проходок в хх.
    2)хх проходок не будет, мобов уберут, останутся только если в продаже в комке на уровне серебряных или золотых знаков дракона (с дк квестов) ( то есть со временем они изчезнут как закончатся)
    3) 3 проходки в день на 3 вида данжа, данж выбираешь по желанию, проходки можно копить, оттуда и брать деньги, многие же ми фармят, а там так то тоже 1 проходка в день

  9. #829
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    1) 10 проходок будут раз давать, типа как когда то был квест на 5 проходок в хх.
    2)хх проходок не будет, мобов уберут, останутся только если в продаже в комке на уровне серебряных или золотых знаков дракона (с дк квестов) ( то есть со временем они изчезнут как закончатся)
    3) 3 проходки в день на 3 вида данжа, данж выбираешь по желанию, проходки можно копить, оттуда и брать деньги, многие же ми фармят, а там так то тоже 1 проходка в день
    Открывается такой новый сервер, все бегают в ПП и ХХ за усиленными наградами, набирают кости, деревья, камни там кровавые и огненные, а потом так идут крафтить свою 70 ПА, а небесной яшмы-то и нет!!1111
    Или она тоже будет валиться за ежедневные проходы?..

  10. #830
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Открывается такой новый сервер, все бегают в ПП и ХХ за усиленными наградами, набирают кости, деревья, камни там кровавые и огненные, а потом так идут крафтить свою 70 ПА, а небесной яшмы-то и нет!!1111
    Или она тоже будет валиться за ежедневные проходы?..
    только будут бегать в море, а не в ПП..

Страница 83 из 115 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения