+ Ответить в теме
Страница 83 из 92 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 918
  1. #821
    Первые шаги alla4ka1767 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natallyia Посмотреть сообщение
    Спасибо, н это - немного не то. Здесь содержится список "официальных" лиц форума -так? В этом перечне - цвет ников у всех разный, в том числе и черный. Предполагается, что все пользователи форума нашли эту тему и выучили ники представителей наизусть? Вот в чем разница полномочий между AstreaFox и attese, например? В указанном перечне только разный цвет ников - оранжевый и зеленый. Что это значит?

  2. #822
    Любопытный SuselZloy на дне Реки Малиновок Аватар для SuselZloy
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Зеленый цвет ника у модераторов, оранжевый у представителей администрации насколько мне известно.

  3. #823
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_82feadef12 Посмотреть сообщение
    Такие ники не только не добавляют уважения к представителям администрации, но и являются проявлением неуважения к пользователям.
    Особенно адекватно такие слова звучат от u_82feadef12.

  4. #824
    Первые шаги alla4ka1767 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Особенно адекватно такие слова звучат от u_82feadef12.
    "Простым смертным" ник сейчас "выдается". Думаете мне мой нравится? но меня никто не спрашивал - влепили этот и наслаждайся

  5. #825
    Развивающийся kormashek житель Идеального Мира Аватар для kormashek
    Регистрация
    30.06.2017
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Я вот не могу понять, людям заняться больше нечем кроме как ныть день за днем? Много раз написали "ждите исправят" и все равно каждый день кто-то заходит сказать какой меил нехороший.
    Да, было неудобно, что в середине марафона не было видно дни. Но(!!!) я просто делала квесты каждый день не пропуская и в итоге на 12-13 день уже показывало сколько осталось, те это никак не повлияло, больше делать "для подстраховки" не пришлось. Для чего столько сообщений было?
    Увидела, что заданий 15/15, а звезды 2/3 сделала скрины и забыла на неделю, пришлют неправильно монеты? Напишу в саппорт с скринами, хотя уже и звезды поправили. Еще и о компенсации кто-то говорит, смешно.

    Люди, если вы на столько уже не можете жить без игры, что сутками готовы воевать на форуме и дня не видите без нытья, мб к врачу пора?


    Ну и я видимо очень особенная, никогда небыло каких-либо проблем с марафоном.

  6. #826
    Неопределившийся Emvika кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Static- Посмотреть сообщение
    Некорректно выразился, предлагал принудительно их показывать
    Э-э-э... А принудительно показывать - это как? Вместо всех сообщений темы вывести сообщения администрации?)
    И не показывать других сообщений час/день?)))

    Цитата Сообщение от kormashek Посмотреть сообщение
    ...Ну и я видимо очень особенная, никогда небыло каких-либо проблем с марафоном.[/COLOR]
    Ну как же не было? У тебя ведь тоже не отображались зачеты и звезды?)
    Просто ныть на форуме, особенно по общеизвестной проблеме, и вправду бессмысленно...
    Последний раз редактировалось pomn1k; 17.01.2018 в 12:42.

  7. #827
    Воин LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными Аватар для LogMeInzzz
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Чокопай
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Если не заходить посмотреть на прогресс марафона, то и проблем с зачетами нет никаких..
    Все еще жду манэтки
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  8. #828
    На перепутье Grevsky смотритель древней обсерватории Grevsky смотритель древней обсерватории Аватар для Grevsky
    Регистрация
    12.02.2017
    Адрес
    В своём кабинете.
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Ну и весело же тут . Особенно порадовало сообщение об определении социального статуса по цветовой дифференциации штан.. Упс, ников в смысле

    ___________________________________________
    мне лень

  9. #829
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,601

    По умолчанию

    Я больше орнул с "вы же администрация, вы не люди, у вас должны быть серьезные ники типа Василий1999_86рус"
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #830

    По умолчанию

    Звезды не все поправили...Охотник или жертва(опытная ежа) 15\15 а звезды так же 2...

+ Ответить в теме
Страница 83 из 92 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения