Страница 82 из 329 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 3288
  1. #811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    переточка это что-то вроде р9р3,вчд,рыжий диск,+3 камни,70па пуха-в таком духе считается.А 150па для сина скилловика с 40па бафом обычный показатель
    Обидно когда ты к обычному показателю своего перса шел 5 лет

  2. #812
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogas-mogaS Посмотреть сообщение
    Я чота еще и "просчитался"... Пуха ~5ккк, +камни 4ккк+. То бишь уже 9ккк+!!! Мы даже опустим стоимость шмота/точки, в задаче это не упоминалось(Х с ним, будем фантазировать про коня в вакууме).
    И я даже благосклонно (хД) "подарю" вам стоимость рекрафтов пухи+перенос точки/камней(конь так конь, черт с ним хД)
    9ккк+ это уже 85к руб. Таки я не с Москвабада, и в месяц получаю 64к всего(что в целом для России космические деньги). И таки да... Я могу получить ЗП, и закинуть в акцию(хай там с ипотекой, женой с ребенком, помрут так помрут с голоду хД), и все это ради "среднего" сина?

    И "абсолютно стандартных средних синов"(с) На Сириусе меньше 10и... Чота остальные 500+ синов, явные днины видимо хД

    з.ы. Я понимаю, что это жуткий оффтоп, но удержаться не смог
    з.з.ы. И я уже пару лет как не играю(у шурина иногда смотрю, он как раз "средний" призрак с 122ПА хД), но с форума лулзы ловлю
    твоя первая ошибка-ты считаеш голую стоймость.Пуху 40па марс 90% имеющих ее купило онли за затраты с дома~1-1.5ккк.Это ток ленивые жопы навроде меня её на 95% купили за 5 лярдов.В похожем духе много остальное берется.
    Наверное на Сириусе сины не развиваются годами и пвпшат против раков.На гидре которая на несколько лет младше 5 синов с 70па пухами(2скилловика в фул р9р3 и 3 автошотера,один из которых с вчд)-вот это реально переточки.Энное количество еще куда не шло синов-среднячки, ну типо меня.Остальные среднячки послабее и ниже среднего .
    Цитата Сообщение от BlessedGamer Посмотреть сообщение
    Обидно когда ты к обычному показателю своего перса шел 5 лет
    Я с февраля 15го года

  3. #813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    твоя первая ошибка-ты считаеш голую стоймость.Пуху 40па марс 90% имеющих ее купило онли за затраты с дома~1-1.5ккк.Это ток ленивые жопы навроде меня её на 95% купили за 5 лярдов.В похожем духе много остальное берется.
    Наверное на Сириусе сины не развиваются годами и пвпшат против раков.На гидре которая на несколько лет младше 5 синов с 70па пухами(2скилловика в фул р9р3 и 3 автошотера,один из которых с вчд)-вот это реально переточки.Энное количество еще куда не шло синов-среднячки, ну типо меня.Остальные среднячки послабее и ниже среднего .

    Я с февраля 15го года
    50 оттенков среднего

  4. #814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Энное количество еще куда не шло синов-среднячки, ну типо меня.Остальные среднячки послабее и ниже среднего .
    (
    Кажется именно тут и зарыта собака. Даже две.
    1. "середнячки типа меня" - тут по известной фразе про "кто сильнее меня ****от, кто слабее нуб"
    2. середнячки послабее среднего... так послабее или середнячки?

  5. #815
    На перепутье u_03a68f5682 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.09.2017
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogas-mogaS Посмотреть сообщение
    Я чота еще и "просчитался"... Пуха ~5ккк, +камни 4ккк+. То бишь уже 9ккк+!!! Мы даже опустим стоимость шмота/точки, в задаче это не упоминалось(Х с ним, будем фантазировать про коня в вакууме).
    И я даже благосклонно (хД) "подарю" вам стоимость рекрафтов пухи+перенос точки/камней(конь так конь, черт с ним хД)
    9ккк+ это уже 85к руб. Таки я не с Москвабада, и в месяц получаю 64к всего(что в целом для России космические деньги). И таки да... Я могу получить ЗП, и закинуть в акцию(хай там с ипотекой, женой с ребенком, помрут так помрут с голоду хД), и все это ради "среднего" сина?

    И "абсолютно стандартных средних синов"(с) На Сириусе меньше 10и... Чота остальные 500+ синов, явные днины видимо хД

    з.ы. Я понимаю, что это жуткий оффтоп, но удержаться не смог
    з.з.ы. И я уже пару лет как не играю(у шурина иногда смотрю, он как раз "средний" призрак с 122ПА хД), но с форума лулзы ловлю
    за 5 месяцев без дона накопил 5.5ккк, как не скажу конкуренты не к чему, но я далеко не один такой

  6. #816
    Гроза бездушных ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао Аватар для ShamanCat
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Смоленск, Лысая гора
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Господи, опять тут сины. =С

    Какая следующая обновка? Обмен хлама или снижение планки Морая?
    Подарки на официальных серверах. Хватай, а то убегут!
    "Логово Песца" - группа в ВК [истории, скрины и т.д.].

  7. #817
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gregoreiz Посмотреть сообщение
    2. середнячки послабее среднего... так послабее или середнячки?
    Ну скажем бютжет 7-15ккк это середина.

  8. #818
    На перепутье dogmata1986 кавалер Знака железной крови Аватар для dogmata1986
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    TLT
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShamanCat Посмотреть сообщение
    Господи, опять тут сины. =С

    Какая следующая обновка? Обмен хлама или снижение планки Морая?
    А синам можно будет обменивать хлам? И если да, то они будут получать на 25% меньше плюшек?

  9. #819
    Неопределившийся Yachukcha кавалер Знака железной крови Аватар для Yachukcha
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    А можно синов сопроводить в другую тему? Один высер от рыб, а по существу инфы вообще 0


  10. #820
    На перепутье zigoooner житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dogmata1986 Посмотреть сообщение
    А синам можно будет обменивать хлам? И если да, то они будут получать на 25% меньше плюшек?
    полюбому будут xD

Страница 82 из 329 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 182 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения