+ Ответить в теме
Страница 81 из 129 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1282
  1. #801
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Дизлайк мемеса про дерьмака
    >Read Only

    Справедливо, я считаю.
    +15 чеканных монет этому модератору.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  2. #802

    По умолчанию

    Удивляюсь...Последние 2-3 месяца проходки с мобов у ХХ фармили Дефайды, потом Интегрити (бывшие Дефайды), но и как пвп-клан Дефайд, так и пве-клан Интегрити льют там пвешников, не стесняясь, бегают патьками, сливают, не дают фармить проходки, видимо, решили захватить этот рынок, слова, что там фри-пвп-зона - туфта для дурачков, потому как пвп-кланы не льют на мобах, у них фришка только на боссе...
    Кто не с Дракона, тот не в курсе, что Флагрейт и Майсин при создании MVP, был такой клан на Драконе, как раз и задумывали клан для ГВГ и МБГ, без альянсов, союзов и прочее...только не сложилось: тренировать народ не с кем было, кинули вар Асгардам и получили попутно вар с Ордой (альянс тогда был Орда+Асгард), на замесах прилетало от обеих противостоящих сторон и от Редов и К, и от Орды и К. Ну что сказать...сделали работу над ошибками, выбрали пве-клан без союзов и с довольно сильным составом...ну а уж как подставить пве-клан под вар уже было расписано....
    Кстати...Интегрити же лоханулись, когда вар кидали: кинули его академке Хуриков, вот тогда Хурики и попросили кинуть вар правильно, а именно, основе, но, видимо, у Интегрити с деньгами плохо, то ли Флагрейта не было в сети, то ли не нафармили 3 ляма с проходок в ХХ и терр ГВГ: бедолаги, похоже, последние деньги отдали на ошибочный вар твино-клану...в общем так Хурики и не дождались правильного вара от Интегрити, а сливали-то вне писа членов клана-основы, вот и пришлось Хурикам исправлять чужие оплошности: хоть по красным точкам и тешке можно ориентироваться сколько там врагов пасутся на караване, Дубире, Мейгуре и прочее...
    Последний раз редактировалось blinchik111; 13.01.2020 в 23:10.

  3. #803
    Неопределившийся JeyReySham на скользкой дорожке
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    Где я хоть раз такое писал ? Пустозвон ты !!! Я не опускаюсь до вашего уровня мамколюбов , так что пасть закрой и сиди молча если незнаешь !!!!!
    Хочешь я тебя задушу в этом чатике?

  4. #804
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JeyReySham Посмотреть сообщение
    Хочешь я тебя задушу в этом чатике?
    Ооо новая звЯзда на поплище мамколюбов пришла .. тебя уже давно пора в институт медицинский отдать как пособие для будущих потологоанатомов , хоть какой то тогда толк от тебя будет

  5. #805
    У наставника Aliquam69 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Химик, здарова!
    Доставай папку "скрины хавна от моих соклановцев в чате". Хотя дай угадаю, у тебя таких не водится?
    Потому что ты тоже односторонний лицемер, который за своими соклановцами леса не увидит
    Еще один попущенный пхпхп только и умеет что делать вбросы и прикрываться выборочными СкРиНчИкАмИ
    Давно ль сам коричневые субстанции перестал месить в чатиках? ахахаха
    Последний раз редактировалось Aliquam69; 14.01.2020 в 01:24.

  6. #806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scorp2020 Посмотреть сообщение
    офигеть!!!!!!!!!!! как можно вообще с такими в одном клане находиться. они же в любой момент так и с вашими родителями могут поступить.
    Они так и поступят когда сокланы окажутся на другой стороне.
    На Альтаире и Раконе так и было. Сегодня в ТС в десна долбятся, завтра про мамок пишут.

  7. #807

    По умолчанию

    Как праздники прошли, было у кого что интересное?

  8. #808
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deadbks Посмотреть сообщение
    вот что и требовалось доказать ,разум силинта, на уровне собаки,ведь не способен понять ,что ему написали ....скинь номер карты что ли, я тебе хоть на лечение отправлю ,а то слабоумным надо помогать
    Ну так и помогай себе и своим сокланам

  9. #809
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scorp2020 Посмотреть сообщение
    офигеть!!!!!!!!!!! как можно вообще с такими в одном клане находиться. они же в любой момент так и с вашими родителями могут поступить.
    Есть и такой скрин вроде носатый(миксер) гейлайфа мамкалюбил и норм всё , долбились в десна дальше

  10. #810
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DMZV Посмотреть сообщение
    Как праздники прошли, было у кого что интересное?
    Построил снеговика из снега и морковки, но пришли дети токсик PWшников и сломали его, грущу...

+ Ответить в теме
Страница 81 из 129 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения