+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 89
  1. #71
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,574

    По умолчанию

    Друля с "прокачанным" пением, влюбленный бао, мудрый, человечный камешек-големчик... развеселили и растрогали, как в детстве герои какого-нибудь красочного мультика ) ... а "крылатые аптечки" - добили окончательно ). Пишите еще, а? Пожаа-луйста...
    днолиса

  2. #72
    У наставника aleks151169 житель Идеального Мира Аватар для aleks151169
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Давай продолжение!

  3. #73
    У наставника Haidyz житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    нда... хорошо было бы если был бы 1 расказ все ето обединяующий... так что автор напиши еще...

  4. #74
    У наставника Haidyz житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    PS: хорошо что нибудь было бы в стиле летающих аптечек...

  5. #75

    Гид по Идеальному Миру
    Darkene на скользкой дорожке Аватар для Darkene
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Forest of Songs
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    ап
    Вампирша В карманах:Браслет
    Амулет (не заряжен)Амулет2(не заряжен)
    Кастеты Кинжал конфеты

    Я - 1 2 3 4 тык

  6. #76
    Воин SnickersPW житель Идеального Мира Аватар для SnickersPW
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    На берегу океана ^_^
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    хочу новый рассказ
    Астра/ райская дру 100/ ОN/ Сникерс
    Астра/ адский вар 101/ ON/ Гопница

  7. #77
    Неопределившийся Silina_Tellur на пути к Городу Драконов Аватар для Silina_Tellur
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    В мечтах
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    А почему вы пишете только про друль и их петов? Напишите еще чего нибудь и про летающих аптечек))) у нас декоры есть если вам петы необходимы))) а то все ушки да хвостики...а я про перышки и крылышки хочу))) хотя бы чуть чуть и обязательно в вашем исполнении))

  8. #78
    Развивающийся altarick житель Идеального Мира Аватар для altarick
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Спасибо за отклики!

    А что касается ответов на вопросы:

    1. (и самый насущный) Буду продолжать цикл. Это точно) Но, поймите автора, он не хочет кормить читателя буквами, он хочет поделиться тем, что ему дорого. Но делиться не всегда просто)) Жду подходящего состояния)

    2. Объединять в один общий рассказ? Думаю, общий рассказ, объединяющий все, что уже написано, появится, как завершение цикла. Ну, как бы, это логично, с моей точки зрения. Вы этого уже хотите? ))))

    3. У меня есть наброски и по магам, и по воинам, и по лучникам... Нет подходящей "рамки" для этих "картин". Как только найду - непременно выложу) А друли - просто я их очень люблю))) Простите мне эту слабость)
    Традиционно, в сюжете любого рассказа присутствует главный герой, который нетрадиционно выделяется среди прочих персонажей...Ну что сказать, авторы традиционно льстят своим фаворитам) https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=56605

  9. #79
    У наставника nad2984 житель Идеального Мира Аватар для nad2984
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    параллель двух миров
    Сообщений
    3

    Smile

    Цитата Сообщение от altarick Посмотреть сообщение
    Спасибо за отклики!

    А что касается ответов на вопросы:

    1. (и самый насущный) Буду продолжать цикл. Это точно) Но, поймите автора, он не хочет кормить читателя буквами, он хочет поделиться тем, что ему дорого. Но делиться не всегда просто)) Жду подходящего состояния)

    2. Объединять в один общий рассказ? Думаю, общий рассказ, объединяющий все, что уже написано, появится, как завершение цикла. Ну, как бы, это логично, с моей точки зрения. Вы этого уже хотите? ))))

    3. У меня есть наброски и по магам, и по воинам, и по лучникам... Нет подходящей "рамки" для этих "картин". Как только найду - непременно выложу) А друли - просто я их очень люблю))) Простите мне эту слабость)
    любишь друлек?...ой,как приятно...
    жгучая брюнетка-друля)40+
    ищу своего terrorista...

    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 20%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  10. #80
    Первые шаги Beasel житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    а продолжение будет? понравилось уж очень сильно)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения