+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 86
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_leshkin Посмотреть сообщение
    А это нормально, что при закалке, итемка за 7,5 голды дает меньше шанс чем за 1,5 голды?
    Только при использовании максимальных пяти чешуй закалка за полторы голды зайдет с вероятностью 60 процентов, а за 7.5 - получится на 100 процентов гарантированная закаленная чешуя. За то и переплата. И если сравнивать цену чешуи и курс голда - как по мне лучше 6 голда переплатить, чем случайно просрать вообще всё С:
    Вам это не напомнило небески и подземки? У небесок тоже изначальный шанс выше, но можно потерять все в ноль.

  2. #72
    Неопределившийся a_leshkin приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyassemble Посмотреть сообщение
    Только при использовании максимальных пяти чешуй закалка за полторы голды зайдет с вероятностью 60 процентов, а за 7.5 - получится на 100 процентов гарантированная закаленная чешуя. За то и переплата. И если сравнивать цену чешуи и курс голда - как по мне лучше 6 голда переплатить, чем случайно просрать вообще всё С:
    Вам это не напомнило небески и подземки? У небесок тоже изначальный шанс выше, но можно потерять все в ноль.
    Ну давай посчитаем. 1 чешуйка + 1 итемка за 1,5 голда, с шансом 20%. В среднем 5 чешуи и 7,5 голда, за одну закаленную.
    И чем это отличается от шанса в 100% за 5 чешуки и 7,5 голда?

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_leshkin Посмотреть сообщение
    Ну давай посчитаем. 1 чешуйка + 1 итемка за 1,5 голда, с шансом 20%. В среднем 5 чешуи и 7,5 голда, за одну закаленную.
    И чем это отличается от шанса в 100% за 5 чешуки и 7,5 голда?
    Тем что рандом даже не на 20 а на 60 процентах тебе скорее всего скажет "не-а" все пять раз? Знаем мы эти шестьдесят процентов, крутили атлас

    По факту: игра предлагает тебе выбор - с одинаковым стартовым вложением получить либо стопроцентную одну закаленную чешую, либо сыграть в русскую (пардон, китайскую) рулетку и получить шанс на несколько закаленных чешуй, но с риском не получить ни одной. Как бы выбор за тобой)
    Последний раз редактировалось qwertyassemble; 13.10.2022 в 16:12.

  4. #74

    По умолчанию

    Мне кажется, изначально вопрос был про эти пункты?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.png
Просмотров: 279
Размер:	21.2 Кб
ID:	220815

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K03bIPb Посмотреть сообщение
    Мне кажется, изначально вопрос был про эти пункты?

    Вложение 220815
    Ну так и что? Это не ошибка, это фича уровня небески и подземки (у небески тоже шанс повыше чутка). Просто если не собираешься крафтить со стопроцентным шансом - более дорогой итем покупать смысла нет совсем. Вот и все.

  6. #76
    Неопределившийся a_leshkin приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyassemble Посмотреть сообщение
    Знаем мы эти шестьдесят процентов, крутили атлас
    А что собственно не так с 60% на атласе?

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...now.ru%2FJ6PVN

  7. #77
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,650

    По умолчанию

    Можно ли скрафтить 40/80 из арендованой 80 ?) Мб тестил кто на тестовых)
    Что-то там loading...

  8. #78
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Можно ли скрафтить 40/80 из арендованой 80 ?) Мб тестил кто на тестовых)
    А 80 показателей из арендованной 70па пухи можно скрафтить? Ровно как: можно ли арендовать 80 показателей через уже арендованную 70 показателей? Я думаю что ни то, ни другое - не должно функционировать (думаю - не утверждаю) => Улучшение арендованного снаряжения кроме как горизонтально (камни точка статы) - невозможно.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  9. #79
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    А 80 показателей из арендованной 70па пухи можно скрафтить? Ровно как: можно ли арендовать 80 показателей через уже арендованную 70 показателей? Я думаю что ни то, ни другое - не должно функционировать (думаю - не утверждаю) => Улучшение арендованного снаряжения кроме как горизонтально (камни точка статы) - невозможно.
    Это логично. Что-то забыл про 70па
    Что-то там loading...

  10. #80
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    Ну в общем то если игра проживёт ещё лет 40, и если я столько ещё проживу, и если буду ежемесячно по 5-10 тысяч в игру вливать то думаю на 40й год я такую пуху соберу друльке своей
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения