+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 94
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morhan Посмотреть сообщение
    было бы не плохо не вылетать после первых же сливов .
    Хотя бы 2 противника
    (трезво оцениваю свои возможности )
    8 подгрупп по 4 чела в каждой ,3 боя в каждой группе,двое выходят двое вылет
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  2. #72

    По умолчанию

    Это дискриминация, господа

  3. #73
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Почему синам и призракам нельзя с 70па, а танкам можно? Вы считаете, что танк с 70па это баланс? Расскажу вам, что не так, особенно одетый танк, как Боян, держу в курсе) ШО ПО БАЛАНСУ
    Последний раз редактировалось Disary; 14.06.2019 в 19:07.

  4. #74

    По умолчанию

    а кто все таки сильней блуди мен или боян?

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeliquet Посмотреть сообщение
    Почему синам и призракам нельзя с 70па, а танкам можно? Вы считаете, что танк с 70па это баланс? Расскажу вам, что не так, особенно одетый танк, как Боян, держу в курсе) ШО ПО БАЛАНСУ
    если придут кракен,едо и боженька с 70 па то вот тогда точно прощай баланс
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    а кто все таки сильней блуди мен или боян?
    боян, блуди играть никогда не умел

  7. #77
    У наставника nokia4972 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Сказали помойный вар проиграл и решил тут устроить свой бой с блекджеком и пристками ? Пытаться сделать баланс из камня ножнец и бумаги ну такое. А больше верится что после победы Редовца или Дефайда назовет его прогоюзером (чего на деле не будет) и оставит себе или знакомому , все мы знаем помойку файта

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nokia4972 Посмотреть сообщение
    Сказали помойный вар проиграл и решил тут устроить свой бой с блекджеком и пристками ? Пытаться сделать баланс из камня ножнец и бумаги ну такое. А больше верится что после победы Редовца или Дефайда назовет его прогоюзером (чего на деле не будет) и оставит себе или знакомому , все мы знаем помойку файта
    кому я проиграл?
    ты точно дурачок,который ни капли меня не знает
    либо так сильно обижен на меня ,либо имеешь неверное представление обо мне
    ты по жизни такой хмурый и негативный Шикигамми?
    я давно свою миссию на Драконе выполнил,вы нападаете первыми,получаете в ответ,сами злитесь потом и считаете меня серверным злом)))но мне давно не интересно противостояние,не интересны Реды,Ордер,Асгард, и ты тоже мне не интересен)
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  9. #79
    Неопределившийся KamaZzz76 приспешник Бездушных Аватар для KamaZzz76
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цель благородная,реализация будет тяжелой. Из-за отсутствия баланса,будет очень сложно разобрать весовые категории и ограничения.Я бы предложил вариант голосования по категориям:лёгкий\средний\тяжелый.Вывесить список игроков заявившихся на турнир и пусть голосованием сервера(или организаторами турнира) будут распределены группы. И тогда люди,которые понимают,что баян их шотнет сбитым по земле в соску,будут махаться с такими же по уровню и им будет комфортнее и не будет дизморали. А пацаны типа прометея,эдо,будут рубить в связках типа меня,баяна,блуди,без поддавков с 70па и прочей фигнёй.Можно бы и показательные устроить "Аля хэдлайнер" махалово комбайнов типа мухи,сарго,ово,геркухи,ну типа того.
    Но к сожалению многие игроки, типа меня "переросли игру" и ушло то время,когда хотелось ворваться с видосом наг****ия очередного "топа".Так что со своей "лавки стариков" пожелаю всем удачи в этом турнире,как участникам,так и организаторам.
    Если хочешь выигрывать наверняка,изобрети свою собственную игру,а правил никому не рассказывай.

  10. #80
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    ты так Сарго зазывал что у магов нет ограничения и я тоже смогу принять участие?)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения